Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chateaubourg 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 juin 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Castel'Iminator Chateaubourg (35)

1 PAITEL Jordan LE MANS SARTHE VELO 3ème
2 GEGU Tanguy UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
3 DAVID Dominique SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème
4 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 3ème
5 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
6 MOQUET Clement OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
7 TREVIDIC Thibaut US CHATEAUGIRON 3ème
8 MARION Ferdinand AC BAYEUX 3ème
9 MOQUET Corentin OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
10 HERVE Marius EC RENNAISE 3ème
11 FERNANDEZ Alexandre TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
12 RADIER Corentin CC VITREEN 3ème
13 CAMUS Julien TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
14 MORVAN Corentin LE MANS SARTHE VELO 3ème
15 SAULNIER Florentin US CHATEAUGIRON Pass'Cyclisme Open
16 OLLIVIER Vincent US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open
17 NOUVEL Yoann CC ST ONEN Pass'Cyclisme Open
18 FOSSARD Mickael AS ROMILLE CYCLISME 3ème
19 GAZENGEL Pierre VC PAYS DE LOUDEAC Junior
20 MONNIER Alexandre TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
21 PANNETIER Jeremy A.V.C.AIX EN PROVENCE 3ème
22 PETIT Antoine COC FOUGERAIS Junior
23 FORTIN Yoann CC VITREEN 3ème
24 LEMETAYER Mathieu EC RENNAISE Pass'Cyclisme Open
25 JOLLY Quentin LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
26 PAIN Alan GO FOUGERAIS Pass'Cyclisme Open
27 MOREAU Brendon VC SAINT HILAIRE 3ème
28 BEDIER Maxime UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
29 SELVESTREL Julien US VERN CYCLISME 3ème
30 COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème
31 FONTAINE Hugo OC CYCL.CESSONNAIS Junior
32 DUVAL Florian VC RENNAIS Pass'Cyclisme Open
33 DELACROIX Bastien TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
34 OLIVEUX Alan OC CYCL.CESSONNAIS Pass'Cyclisme Open
35 BUAN Clement AS ROMILLE CYCLISME 3ème
36 CORLAY Florian TEAM PAYS DE DINAN Pass'Cyclisme Open
37 LANGOUET Thomas CC VITREEN 3ème
38 CADORET Jerome CC LANGUEUX Pass'Cyclisme Open
39 GEGU Justine UNION CYCLISTE SUD 53 2ème
40 LE CRAVER Florian OC CYCL.CESSONNAIS 3ème
41 PANNETIER Lucas US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open
42 LABOURDE Sebastien OBOBIKE Pass'Cyclisme Open
43 FLAMBARD Jeoffrey TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
44 NOUVEL Ronan UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open
45 HUBERT Stephane OBOBIKE Pass'Cyclisme Open
46 HAREL David EC RENNAISE Pass'Cyclisme Open
47 CHAUVEL Marianne US VERN CYCLISME 3ème

Remerciements à Ronan Veillard  Team Sojasun Cyclisme

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 24 juin 2019 21:39

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.