Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Fulgent-Les Essarts 2,3+J

75° CIRCUIT DU BOCAGE-Prix Thomas Brioche

Samedi 20 Avril 2019

2,3+J
AVRIT Adrien Les Essarts V 3 c
BILLAUD Frederic Les Essarts V 2 c
BONNAUDET Florian Les Essarts V 3 c
CHAPELEAU David Les Essarts V 2 c
CHAUVIN Guillaume Les Essarts V 3 c
GAUDIN Vincent Les Essarts V 3 c
GUILBAUD Guillaume Les Essarts V 2 c
MARTINEAU Jimmy Les Essarts V 3 c
BOULAIS Paul LaRocheYon V Jun
DAVID Jeremy LaRocheYon V 2 c
GILBERT Florian LaRocheYon V 2 c
GIRAUDET Mathieu LaRocheYon V 2 c
GIZARDIN PRADEAU A LaRocheYon V Jun
GRELIER Corentin LaRocheYon V 2 c
JANVIER Julien LaRocheYon V 2 c
L`HERMITE Adrien LaRocheYon V 3 c
PERRODO Eric LaRocheYon V 3 c
PROUTEAU Lucas LaRocheYon V Jun
TESSIER Maxime LaRocheYon V Jun
VOLAND Sebastien LaRocheYon V 2 c
AIRAUD Cameron Les Herbiers 2 c
DE GROOT Wouter Les Herbiers 2 c
FORTIN Antoine Les Herbiers 2 c
GOURAUD Anthony Les Herbiers 3 c
GOURAUD Tony Les Herbiers Jun
LAIDIN Remi Les Herbiers 2 c
LIMOUSIN Mathieu Les Herbiers 2 c
MARAIS Benjamin Les Herbiers Jun
PASQUIER Jean Les Herbiers 2 c
PREAU Jerome Les Herbiers Po1
RABEAU Sebastien Les Herbiers 2 c
RAPIN Martin Les Herbiers 2 c
AGENEAU Antoine Chantonnay VC Jun
BOISSEAU David Chantonnay VC 3 c
BONNET Flavien Chantonnay VC Jun
DEBORDE Clement Chantonnay VC 2 c
GAUVIN Thomas Chantonnay VC Jun
JOURDAIN Cyril Chantonnay VC 3 c
LOISEAU Quentin Chantonnay VC Jun
PAPIN Laurent Chantonnay VC Po2
PUBERT Bastien Chantonnay VC Po1
FORGEAU Clement Champagné SVC 3 c
JAQUET Johan Champagné SVC 3 c
RAPIN Florian Champagné SVC 3 c
SUPIOT Anthony Champagné SVC 3 c
SUPIOT Maxime Champagné SVC Jun
FAUCONNIER David Chateau Olonn 3 c
LEDREUX Lilian Chateau Olonn Jun
MONNIER Bryan Chateau Olonn Jun
TEXIER Thomas Chateau Olonn Jun
TRIAUX Simon Chateau Olonn 3 c
CARL Matis St Florent Ni Po1
CHARPENTIER Theo St Florent Ni 3 c
GAILLARD Matheo St Florent Ni Jun
GALAIS Sebastien St Florent Ni Po1
MAHISTRE Quentin St Florent Ni Jun
COIGNARD Paul Alençon Damig Jun
DUVAL Kévin Alençon Damig 3 c
HEDOUX Alexandre Alençon Damig 2 c
LECOCQ PREEL Victor Alençon Damig 3 c
LECOEUR Maxime Alençon Damig 2 c
BEGUE Mathis Conlie VC 3 c
BOUTTIER Benjamin Conlie VC 2 c
DROUET Tony Conlie VC 3 c
GRAFFIN Anthony Conlie VC 2 c
GUERANGER Florian Conlie VC 2 c
BERANGER Anthony Vallet VS 3 c
LE FAOU Nicolas Vallet VS 3 c
LE ROC`H Valentin Vallet VS 3 c
PACARY Enzo Vallet VS 3 c
RIDEAU Louison Vallet VS 2 c
NICOU Jeremy St Légér Cycl 3 c
NICOU Samuel St Légér Cycl 3 c
RABEAU Christopher St Légér Cycl 3 c
ROY Germain St Légér Cycl Po1
BRECHAULT Louis Saumurois P C 3 c
FOUCAULT Cyril Saumurois P C 2 c
FREHEL Blaise Saumurois P C 3 c
AULNETTE Clement Nantes Atlant 2 c
BODIN Vivien Nantes Atlant 3 c
PROVOST Maximilien Nantes Atlant 2 c
BERNIER Flavien Cholet 49 UC 3 c
GUYONNEAU Jeremy Cholet 49 UC Po1
PAVY Edouard Cholet 49 UC 2 c
AIRAUD Tristan StHerblain US 3 c
MALO Nathan StHerblain US 2 c
RAPITEAU Florian StHerblain US 2 c
CORBARD Antoine St Sébastien 3 c
ROUXEL Sebastien St Sébastien 3 c
TARDIF Kevin St Sébastien 3 c
LAUREAU Xavier Savenay VC 2 c
LE DOUSSAL Nicolas Savenay VC 3 c
MALO Nicolas Savenay VC 2 c
ANDRAULT Landry Verrois VC 3 c
ANDRAULT Marcellin Verrois VC 2 c
LEBRUN Antoine Verrois VC 3 c
BONNAUD Mathieu Agesinate VC Po2
SIRE Nicolas Agesinate VC 3 c
NERRIERE Manuel Beaupréau VS 2 c
RETHORE Paul Beaupréau VS 3 c
JEANNETEAU Anthony Chinon CS 3 c
MACHEFER Arnaud Chinon CS 3 c
COUET Thomas Angers Doutre 2 c
MORICE Sacha Angers Doutre 2 c
BOSSIS Thomas Machecoul G 3 c
RONDEAU Aurelien Machecoul G 3 c
DENIS Alex Paris Olympiq 3 c
GAUTRON Cyril Paris Olympiq 3 c
CHAILLOU Thomas Andrezé RO 3 c
DABIN Kevin Andrezé RO 2 c
DAVID Dominique Sablé Sarthe 3 c
OGE Thomas Sablé Sarthe 2 c
BROSSEAU Corentin Montaigu VV Jun
DOUTEAU Noe Montaigu VV Jun
BOURGOUGNON Steph Pornichet VC 3 c
RENARD Maxence Pornichet VC 2 c
RUEL Quentin St Brévin AC 2 c
BLANCHARD Dorian S Hilaire Rie 3 c
RIGAUD Youenn Chatellerault 2 c
ENJALBERT Paul Montfavet CVC 2 c
DUCHEMIN Damien Chateaubriant 2 c
CHANSON Cedric Montois CC 2 c
BENION Julien Chemillé CV 2 c
COLAS Stanislas Serigne CC Jun
BARBIN Louis Segré Haut An 2 c
DUGAST Pascal Agen G Po1
FERNANDEZ Ewen Hennebont C 2 c
CROCHET Didier POC C Lumière 3 c
GUERAS Sebastien Nantes Doulon 2 c
FERNANDEZ Alexandre Sojasun CT 3 c
ROGEON Kevin Vivonne UC 3 c
HUGUET Clément IfsHérouville 2 c
GOURDEAU Brieux Limoges U 87 3 c
BILLET Adrien Challans VC Jun
RAFFLEGEAU Etienne Ancenis VC 3 c
SOUCHARD Vincent Verrières AC 3 c
GAUDIN Guillaume VTT Garnache 2 c

Nombre au départ : 137

Cadets
DARIET Baptiste Les Essarts V C1
ROUSSELOT Baptiste Les Essarts V C1
DAUGE Luc LaRocheYon V C2
MERCIER Clement LaRocheYon V C1
MOLLE Nathan LaRocheYon V C2
RICHET Nicolas LaRocheYon V C2
HELAINE Lucas Beaupréau VS C2
MADY Antoine Beaupréau VS C1
POUPARD Leo Beaupréau VS C2
GOURAUD Giovanni Les Herbiers C2
LOIZEAU Elouan Les Herbiers C2
MARTINEAU Ulric Les Herbiers C2
BABIN Gregoire St Brévin AC C2
LEVEQUE Theo St Brévin AC C1
BOZZI Enzo Angers Cycl C2
GESLIN Antoine Angers Cycl C2
BOIDRON Timothee Andrezé RO C1
MENARD Quentin Andrezé RO C2
AUNEAU Lucas Chantonnay VC C2
BRILLAND Kenzo Chantonnay VC C1
GREAUD Fabien Agesinate VC C1
TURCAS Axel Chatellerault C1
DRUTINUS Tomy Poitevin Cycl C2
HUBERT Noam Évron CA C1
VANNIER Erwann Fougères COC C1
DAVY Augustin Clamart CSM C2
ROTUREAU Thomas Chemillé CV C2
BOISSEAU Quentin Montfauçon EC C1
DUGUE Antoine Angers Doutre C1
MULLIEZ Aurélien Lagny Pontcar C1
GOURDEAU Titouan Vivonne UC C1
PERRIN Ferdinand Nantes Atlant C1
DURAND Samuel Pontchâteau U C1
VENEREAU Come StHerblain US C2
CORDELOIS Julien CharenteOcéan C2
FROGER Pierre Thouars VC C1
TARDIF Axel St Sébastien C1

Remerciements à Sylvie

Ecrit par Pascal dans Engagés le jeudi, 18 avril 2019 12:08

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.