Lundi 22 Avril 2019, Louisfert 1,2,3+J
CC CASTELBRIANTAIS
1 BEZARD FRANCOIS 2ème Cat
2 JEULAND THOMAS 3ème Cat
3 MALGONNE PIERRE 3ème Cat
US ST HERBLAIN
4 MALO NATHAN 2ème Cat
5 LORENT KEVIN 1ère Cat
6 VOIRY REGIS 1ère Cat
7 MORIN XAVIER 2ème Cat
8 GODIOT JEREMY 2ème Cat
9 DENIS JULES 1ère Cat
10 GAREL MATHIS 1ère Cat
11 TAILLANDIER AXEL 1ère Cat
12 RAPITEAU FLORIAN 2ème Cat
13 POITEVIN BENOIT 1ère Cat
14 AIRAUD TRISTAN 3ème Cat
US PONTCHATELAINE
15 RIGAUD VINCENT 3ème Cat
16 HUBERT TEDDY 3ème Cat
UC NANTES ATLANTIQUE
17 AULNETTE CLEMENT 2ème Cat
18 PROVOST MAXIMILIEN 2ème Cat
19 BARRE LOUIS 1ère Cat
20 BILLON ALEXANDRE 1ère Cat
21 BENOIST ANTOINE 1ère Cat
22 GUICHETEAU QUENTIN 1ère Cat
23 CORNU JEREMY 1ère Cat
24 YSSAAD YANNIS 1ère Cat
VELO SPORT VALLETAIS
25 FAHIER PIERRE ALEXANDRE 2ème Cat
26 ORIOT LUCAS 2ème Cat
27 HOUSSIN CLEMENT 2ème Cat
28 YVEN KEVIN 1ère Cat
29 DELAHAYE ALEXANDRE 1ère Cat
30 CAQUINEAU LE DROGO SOREN 1ère Cat
31 LOMBARD STEPHANE 1ère Cat
AC BREVINOIS
32 RUEL QUENTIN 2ème Cat
GUIDON MACHECOULAIS
33 BOSSIS THOMAS 3ème Cat
34 RONDEAU AURELIEN 3ème Cat
PEDALE PUCEULOISE
35 BRIAND BAPTISTE Junior
36 MEREL AXEL Junior
37 MAILLARD TIMOTHE Junior
38 MABIT JEREMY 2ème Cat
ETOILE CYCLISTE DU DON
39 HOUSSAIS JESRIL 2ème Cat
LOIRE & SILLON CYCLISME
40 TAILLANDIER RENE 2ème Cat
VELO CLUB PORNICHET
41 RENARD MAXENCE 2ème Cat
42 LE BOHEC AXEL Junior
VELO CLUB DE SAVENAY
43 MALO NICOLAS 2ème Cat
EV ANGERS DOUTRE
44 BRICARD ALEXIS 2ème Cat
45 BAZIN GUILLAUME 2ème Cat
46 MORICE SACHA 2ème Cat
47 SOUFFACHE STELLIO 1ère Cat
48 COUET THOMAS 2ème Cat
VELO CLUB LIONNAIS
49 BARBOT SERAPHIN Junior
ANGERS CYCLISME
50 TEXIER ALEXIS 2ème Cat
UNION CYCLISTE CHOLET 49
51 TESSIER FLORIAN 1ère Cat
52 FOUQUET ALEXY 1ère Cat
53 BOMME CLEMENT 1ère Cat
54 PAVY EDOUARD 2ème Cat
55 MOURAUD VICTOR 2ème Cat
TEAM U ANJOU 49
56 MORENO CARPIO AURELIEN 2ème Cat
57 CHARON GUILLAUME 2ème Cat
58 CADEAU ADRIEN 2ème Cat
59 COUSIN GUILLAUME 2ème Cat
60 CADEAU FLORENTIN 3ème Cat
61 GALLARD FLORIAN 2ème Cat
62 FOURCHE BENJAMIN 2ème Cat
POLE CYCLISME SAUMUROIS
63 FREHEL BLAISE 3ème Cat
ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
64 PROD`HOMME FABIEN 3ème Cat
LAVAL CYCLISME 53
65 TRIGUEL JEAN FRANCOIS 2ème Cat
66 KERVRAN KEVIN 1ère Cat
67 GRANGER MIKE 1ère Cat
68 LE BRUN CORENTIN 1ère Cat
69 MARY CLEMENT 1ère Cat
70 GROUSSARD KEVIN 1ère Cat
LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
71 ROMIAN DAVY 1ère Cat
72 CHAUVET BAPTISTE 2ème Cat
73 LOISEAU MATHIEU 1ère Cat
74 BARON ELOUAN 1ère Cat
LES SABLES VENDEE CYCLISME DN
75 LEPLINGARD NATHAN 1ère Cat
ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
76 HOUSSAIS CORENTIN 3ème Cat
CC PLANCOETIN
77 REED SAM 3ème Cat
VC PAYS DE LOUDEAC
78 GAREL THOMAS Junior
TEAM PAYS DE DINAN
79 BRADSHAW WILLIAM 1ère Cat
80 LE CAM BRENDAN 1ère Cat
81 DUMAY Léon 1ère Cat
82 DUBOIS PIERRE EMMANUEL 2ème Cat
83 BARON ADRIEN 2ème Cat
US VERN CYCLISME
84 CHATELAIS DAMIEN 2ème Cat
85 MELLIER ALEXANDRE 2ème Cat
EC RENNAISE
86 JEULAND SYLVAIN 2ème Cat
87 VITRY Théo 3ème Cat
SOJASUN ESPOIR ACNC
88 RENAULT BAPTISTE 1ère Cat
TEAM SOJASUN CYCL.
89 MOULIN MAXIME 2ème Cat
VTT PAYS DE VILAINE
90 CHATEL KEVIN PCO
91 CHEVREL Clément Junior
TEAM SPRINT ENERGY
92 FILLAUT MIGUEL 1ère Cat
OC LOCMINE
93 LE BRETON JEROME 1ère Cat
94 MASSE Stevan 1ère Cat
95 DAVID NICOLAS 1ère Cat
96 JOALLAND KILLIAN 1ère Cat
AC LANESTER 56
97 PRAUD Benjamin 1ère Cat
C`CHARTRES CYCLISME
98 FOUCHER Yoann 2ème Cat
TEAM PELTRAX - CSD
99 DELORY Cyril 1ère Cat
ES TORIGNI
100 LESELLIER Arnaud 1ère Cat
101 MARTIN Benjamin 1ère Cat
102 HOULETTE Thomas 2ème Cat
103 CARLIN Alexis 1ère Cat
104 DEGOT Damien 1ère Cat
105 MARIE Rodolphe 1ère Cat
106 DELPRAT Steven 1ère Cat
107 PATOUX CYRILLE 1ère Cat
VC AVRANCHE
108 GUIMARD BENOIT 1ère Cat
109 BORDIER JULIEN 1ère Cat
MOYON CYCLOSPORT
110 LECLERC Pierrick 1ère Cat
111 LEBOUVIER Tanguy 2ème Cat
112 MANCEL Médéric 1ère Cat
113 MAQUIN Christophe 1ère Cat
114 ANSARD Anthony 1ère Cat
115 LEGROS Adrien 1ère Cat
116 LOUYEST Guillaume 2ème Cat
TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
117 GRISON Kévin 2ème Cat
118 DELAPLACE Cédric 1ère Cat
119 CHAN TSIN Romain 1ère Cat
C.O.COURONNAIS
120 PETITEAU Valentin 1ère Cat
STADE MONTOIS CYCLISME
121 TESSIER Vincent 3ème Cat
GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
122 DUBOIS Corentin 1ère Cat
Remerciements à Fernand HAVARD