Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Guenrouet Trophée Millet 3+J (Horiares CLM Ind.)

HORAIRES CLM IND.

9H45 RICHARD CYRILLE Pass Open LOIRE & SILLON CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
9H46 PARE LUCAS 3ème Catégorie VELO CLUB ANCENIEN PAYS DE LA LOIRE
9H47 BOUGOUIN ERWAN Pass Open US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
9H48 ROUXEL SEBASTIEN 3ème Catégorie VC SEBASTIENNAIS PAYS DE LA LOIRE
9H49 GLEMIN ALEXANDRE Junior VELO CLUB ANCENIEN PAYS DE LA LOIRE
9H50 MARTIN FREDERIC 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
9H51 RIGAUD VINCENT 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
9H52 BROU KEVIN 3ème Catégorie VS MESANGER PAYS DE LA LOIRE
9H53 MICHEL QUENTIN 3ème Catégorie US ST HERBLAIN PAYS DE LA LOIRE
9H54 CUSSONNEAU MAXIME Junior VELO CLUB ANCENIEN PAYS DE LA LOIRE
9H55 FILLONNEAU MATHIEU Pass Open US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
9H56 HUBERT JORRY 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
9H57 HAMON THIERRY 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
9H58 PROUTEAU LUCAS Junior LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
9H59 BOHAL VICTOR Junior UC NANTES ATLANTIQUE PAYS DE LA LOIRE
10H00 LEGUAY YANN 3ème Catégorie AC BREVINOIS PAYS DE LA LOIRE
10H01 FERCOQ CHRISTOPHE 3ème Catégorie VC LOUDEAC 38 BRETAGNE
10H02 AUBRY FABIEN Pass Open VELO CLUB ANCENIEN PAYS DE LA LOIRE
10H03 SOURGET ELLIOT Junior AC BREVINOIS PAYS DE LA LOIRE
10H04 DENIEL TANGI Junior US ST HERBLAIN PAYS DE LA LOIRE
10H05 RIVALLAND KELYAN Junior US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
10H06 COURJAL ANTHONY 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
10H07 AMISSE SYLVAIN 3ème Catégorie MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
10H08 BLENO FLORIAN Junior US ST HERBLAIN PAYS DE LA LOIRE
10H09 COCAULT PAUL Junior ERDRE ET LOIRE CYCLISTE PAYS DE LA LOIRE
10H10 RAFFLEGEAU ETIENNE 3ème Catégorie VELO CLUB ANCENIEN PAYS DE LA LOIRE
10H11 AIRAUD TRISTAN 3ème Catégorie US ST HERBLAIN PAYS DE LA LOIRE
10H12 MORICE BENJAMIN 3ème Catégorie VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
10H13 HERVE MARIUS 3ème Catégorie EC RENNAISE BRETAGNE
10H14 BRUNEL DAVID 3ème Catégorie VC LOUDEAC 38 BRETAGNE
10H15 FOUQUENET AMANDINE Junior US VERN CYCLISME BRETAGNE
10H16 DRIANNE CORENTIN 3ème Catégorie VELO CLUB ANCENIEN PAYS DE LA LOIRE
10H17 SOURGET LEANDRE 3ème Catégorie AC BREVINOIS PAYS DE LA LOIRE
10H18 LE COUEDIC RAPHAEL 3ème Catégorie CC LANGUEUX BRETAGNE
10H19 VOISIN MAXIME 3ème Catégorie UC PAYS DE JOSSELIN BRETAGNE
10H20 ALLARD JEAN MARC 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
10H21 MARQUER TUDAL 3ème Catégorie EC PAYS GUICHEN BRETAGNE
10H22 LE BARBIER CHRISTOPHE 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
10H23 EVEN lucas 3ème Catégorie VC LAILLE VALLONS DE VILAINE BRETAGNE
10H24 GODIN PATRICK 3ème Catégorie US GUERANDE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
10H25 GUITTON VALENTIN JOEL 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
10H26 LE BOT THOMAS 3ème Catégorie AC QUESTEMBERT BRETAGNE
10H27 BATTEUX YOANN 3ème Catégorie US VERN CYCLISME BRETAGNE
10H28 BELLEGO Jérome 3ème Catégorie TEAM SOJASUN CYCL. BRETAGNE
10H29 CHARLES ETIENNE 3ème Catégorie VELOCE VANNETAIS CYCL. BRETAGNE
10H30 GUYARD RONAN 3ème Catégorie VC BLINOIS PAYS DE LA LOIRE
10H31 HARDY CHRISTOPHE 3ème Catégorie KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME BRETAGNE
10H32 BOISTUAUD KYLLIAN 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
10H33 LESAGE CORENTIN Pass Open EC PAYS GUICHEN BRETAGNE
10H34 LE GALLOU RONAN 3ème Catégorie TEAM PODIOCOM JANZE BRETAGNE
10H35 JOSSE DAVID 3ème Catégorie EC BOUGUENAISIEN PAYS DE LA LOIRE
10H36 TESSIER PAUL ALEXANDRE 3ème Catégorie LES SABLES VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
10H37 FAUCHEUX NICOLAS 3ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS PAYS DE LA LOIRE
10H38 LE PUIL ETIENNE Junior US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
10H39 MORVAN CORENTIN 3ème Catégorie LE MANS SARTHE VELO PAYS DE LA LOIRE
10H40 BOUGOUIN STEEVEN 3ème Catégorie REDON OC BRETAGNE
10H41 FOREST EMILIEN Junior US ST HERBLAIN PAYS DE LA LOIRE
10H42 MABIRE GWENAEL 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
10H43 TURGOT LAURENT 3ème Catégorie VC SEBASTIENNAIS PAYS DE LA LOIRE
10H44 FERNANDEZ ALEXANDRE 3ème Catégorie TEAM SOJASUN CYCL. BRETAGNE
10H45 ALSATE BRUNO 3ème Catégorie US ST HERBLAIN PAYS DE LA LOIRE
10H46 COTTEREAU CLEMENT Junior US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
10H47 COLLET Julien 3ème Catégorie EC PLUVIGNOISE BRETAGNE
10H48 BOURDIN ERIC 3ème Catégorie LA MUSETTE BAULOISE PAYS DE LA LOIRE
10H49 TELLIER LAURENT 3ème Catégorie LES SABLES VENDEE CYCLISME PAYS DE LA LOIRE
10H50 VITRY Théo 3ème Catégorie EC RENNAISE BRETAGNE
10H51 ALLARD NATHAN Junior US PONTCHATELAINE PAYS DE LA LOIRE
10H52 LESAGE GWENDAL 3ème Catégorie EC PAYS GUICHEN BRETAGNE
10H53 PAITEL JORDAN 3ème Catégorie LE MANS SARTHE VELO PAYS DE LA LOIRE
10H54 CHEMIN JEAN MICHEL 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME PAYS DE LA LOIRE

 Remerciements à Sophie MARTIN

Ecrit par Pascal dans Engagés le vendredi, 20 septembre 2019 22:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.