Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Circuit du Mené Féd. Espoirs

Circuit du Mené Féd. Espoirs

Lundi 22 Avril 2019

CONTRE LA MONTRE - Horaires

CÔTES D'ARMOR - MARIE MORIN - VÉRANDA RIDEAU
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BALFOUR Stuart 1 10:20
BEN MOSHE Yuval 1 08:44
POISSON DAMIEN 1 09:08
RENARD ALEXIS 1 10:44
RENAULT MARIE ANGE 1 09:56
ROCHE ALEXIS 1 09:32

DC QUÉDILLAC
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BERNARD PIERRE 3 10:45 J
DANION EWEN 2 09:57
MOY CLEMENT 3 09:09
ROCABOY QUENTIN 3 09:33
SAILLENFEST LEO 3 10:21 J
UDIN ALEXIS 2 08:45

EC QUÉVÉNOISE
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BENOIST ALMENZO 2 08:41
BERTIN Alexandre 2 09:29
GEORGES PIERRE 2 09:53
GOREL BENOIT 3 10:17
LECLERCQ JULIEN 2 09:05

ES TORIGNI
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BOURGNEUF MONCLAIR LILIAN 1 10:36
PIERRE Alexis 1 10:12
QUINDRY Emeric 2 09:00 J
SALLES Emmanuel 1 09:48
TABOURET Clément 2 09:24
TERRY Kévin 2 08

LA ROCHE-SUR-YON VENDÉE CYCLISME
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BEAUSSIRE MARTIN 1 09:20
BILLOUIN VICTOR 2 10:32 J
BOUVIER BAPTHISTE 2 09:44 J
CUVELIER STEPHANE 2 08:32 J
GRELIER CORENTIN 2 08:56
LORCERIE ROMAIN 1 10:08

SÉLECTION DÉPARTEMENTALE 22
Nom Prénom Cat. Heure de départ
ALLENO THOMAS 2 09:07
BARBE FLORIAN 2 09:55
BRIEND EMMANUEL 2 09:31
BURLOT LUCAS 2 10:19
CHANDEMERLE HUGO 2 10:43
CHOUPAUX RONAN 3 08:43

SOJASUN ESPOIR - AC NOYAL CHATILLON
Nom Prénom Cat. Heure de départ
DAUPHIN FLORIAN 1 09:34
FOURNIER QUENTIN 1 10:46
MAERTENS GAUTHIER 1 09:58
PERRET KEVIN 1 10:22
PLAISANT Lucas 2 08:46 J
SALMON Grégoire 1 09:10

TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
Nom Prénom Cat. Heure de départ
COUVIGNY Pierre 1 08:33
HEBERT Robin 1 08:57
HOCHET Damien 1 09:21
JAMOT Julien 1 09:45
SHPAKOUSKI Yahor 1 10:09
VALOGNES Thibault 2 10:33 J

TEAM EC 14 - GROUPAMA
Nom Prénom Cat. Heure de départ
CRUCHON GUILLAUME 2 10:11
HUGUET CLEMENT 2 09:23
JOSSET Hugo 1 09:47
LAFORGE DYLAN 2 08:59
ODA HIJIRI 1 10:35

TEAM FYBOLIA LOCMINÉ
Nom Prénom Cat. Heure de départ
JEGAT JORDAN 1 10:24
LE CLEC`H LOMIG 1 08:48
MAYER Alexandre 1 10:00
MOLINARO BENJAMIN 2 10:48 J
POIRIER CLEMENT 2 09:12 J
REDY Dylan 1 09:36

TEAM LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE - BODEMER AUTO - UCA
Nom Prénom Cat. Heure de départ
JBERNARD VIANNAY 2 08:47
FAVENNEC TITOUAN 1 10:23
GUENNEUGUES ERWANN 1 10:47
LE PENNEC GUERAND 1 09:35
RIO MAXIME 1 09:11
VETEL GILDAS 2 09:59

TEAM PAYS DE DINAN
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BOILEAU ALAN 1 10:06
DRANSART MAXIME 1 10:30
GILBERT Aurélien 2 08:30 J
GLON YOUEN 2 08:54
GUERNALEC VICTOR 2 09:42 J
LEVEQUE THIBAULT 1 09:18

TEAM POITOU
Nom Prénom Cat. Heure de départ
10:34
BARRET Jeremy 1 09:22
COTREAU Guillaume 2 09:46
NORMAN Cameron 3 08:34 J
RIGAUD YOUENN 2 10:10
SASSIER Corentin 2 08:58

UC BRIOCHINE
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BURLOT SAMUEL 3 10:16 J
GANNERAY MAXIME 3 09:04
LEARD JEAN 2 09:52
MARTIN TANGUY 2 08:40
TARDIVEL THEO 2 10:40
THEBAULT ANTOINE 3 09:28

UC PAYS DE MORLAIX
Nom Prénom Cat. Heure de départ
CADIOU RAPHAËL 2 10:42
DOUAUD FABIEN 3 08:42
ESNAULT PIERRE 2 09:06
HERVO GAUTIER 1 10:18
LOUEDEC YOANN 2 09:54
MOULIN ALAN 3 09:30

VC PAYS DE LOUDÉAC
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BENECH PIERRE 1 10:01 J
BILLON GAETAN 1 09:13
JOLLY MAXIME 1 10:49 J
MACE AXEL 2 09:37
PLUSQUELLEC YANN 2 10:25 J
SIDANER ALAN 2 08:49

VENDÉE U
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BONNET THOMAS 1 09:01
DENIS THOMAS 1 10:37
DEVANNE ANTOINE 1 09:25 J
FERRON VALENTIN 1 09:49
GRONDIN DONAVAN VINCENT 1 10:13 J
THIBAUD SAMUEL 2 08:37 j

VS VALLETAIS
Nom Prénom Cat. Heure de départ
BRIAND KILLIAN 1 10:39
FERRON HUGO 1 09:51
GIRAUDET DYLAN 2 10:15
GOULET FLORIAN 1 09:27
RUAULT NATHAN 2 09:03 J
TERRIEN ARTHUR 2 08:39

 Remerciements à Romuald LEGUE Responsable Informatique Circuit du Mené

 

 

Ecrit par Pascal dans Engagés le vendredi, 19 avril 2019 19:12

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.