Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Nesmy (HorairesCLM Ind.)

Dimanche 23 Juin 2019

Horaires de départ du contre la montre de Nesmy
3ème manche du challenge Thomas Voeckler

Nesmy-Nesmy 5,85 km
1 13 BRACHET Quentin LaRocheYon V 9 :30
2 19 DAVID Malo Dordogne CD 9 :31
3 24 CHAPELEAU Theo Les Herbiers 9 :32
4 33 AUNEAU Lucas Chantonnay V 9 :33
5 1 AUDIBERT Mathis Angoulème V 9 :34
6 12 VAIRE Cedric Challans VC 9 :35
7 37 BRUNET Hugo St Florent Ni 9 :36
8 44 LIMOUSIN Jeremy Pouzauges CR 9 :37
9 48 FOUCHER Augustin St Brévin AC 9 :38
10 50 COHEN Stefan St Sébastien 9 :39
11 53 BONNAUD Simon Agesinate VC 9 :40
12 55 BOURSEGUIN Hugo Champagné S 9 :41
13 57 BERTIN Baptiste Les Sables V 9 :42
14 59 PLESSIS Alexandre Montgesnois U 9 :43
15 62 LUCAS Quentin Pontchâteau U 9 :44
16 14 DAUGE Luc LaRocheYon V 9 :45
17 20 GRASSEAU Matteo Dordogne CD 9 :46
18 25 FORTIN Lucas Les Herbiers 9 :47
19 34 BOEUF Thibault Chantonnay V 9 :48
20 2 BLANCHON Julian Angoulème V 9 :49
21 11 OUNZAR Ali Challans VC 9 :50
22 15 GAUTREAU Octave LaRocheYon V 9 :51
23 38 JOLIBERT Arnaud St Florent Ni 9 :52
24 41 BOWEN Sacha alexander Dordogne Sud 9 :53
25 63 HAMELIN Marc Bélinoise EC 9 :54
26 64 COLLEE Yoni Bonnetable P 9 :55
27 65 DUFROS Tristan CharenteOcéa 9 :56
28 4 FERNANDEZ Thomas Angoulème V 9 :57
29 7 BRISARD Samuel Challans VC 9 :58
30 16 MENANTEAU Gaetan LaRocheYon V 9 :59
31 21 NICOLEAU Louis Dordogne CD 10 :00
32 26 OUVRARD Tom Les Herbiers 10 :01
33 29 LAJAUNIAS Valerian Bressuire AC 10 :02
34 35 BOURRASSEAU Matteo Chantonnay V 10 :03
35 39 MAINGUENAUD Lucas St Florent Ni 10 :04
36 42 DUNOGIER Theo Dordogne Sud 10 :05
37 45 PEREIRA Isaac Pouzauges CR 10 :06
38 52 HEBERT Theo St Sébastien 10 :07
39 56 HERIAUD Arthur Champagné S 10 :08
40 5 HUCTEAU Victor Angoulème V 10 :09
41 10 MERIAU Tom Challans VC 10 :10
42 17 MERCIER Clement LaRocheYon V 10 :11
43 22 TOMSKI Paulin Dordogne CD 10 :12
44 27 PREAUD Jean Les Herbiers 10 :13
45 30 MAGNIE Valerian Bressuire AC 10 :14
46 43 FAURE Corentin Dordogne Sud 10 :15
47 46 VENDAY Antonin Pouzauges CR 10 :16
48 58 PONDEVIE Alexis Les Sables V 10 :17
49 66 UNG Valentin Cholet 49 UC 10 :18
50 67 POTET Fabien Civray CA 10 :19
51 68 FESTOC Yannis Confolens UC 10 :20
52 6 PORTAU Killian Angoulème V 10 :21
53 69 DESSAY Jules Contres VC 10 :22
54 70 BERTON Louis Le Bouscat US 10 :23
55 18 MOLLE Nathan LaRocheYon V 10 :24
56 23 VAZ Erwan Dordogne CD 10 :25
57 28 SACHOT William Les Herbiers 10 :26
58 32 PASQUIER Benjamin Bressuire AC 10 :27
59 40 TROGER Lucas St Florent Ni 10 :28
60 71 ROUSSELOT Baptiste Les Essarts V 10 :29
61 72 LANGELLA Lenaic Marmande CC 10 :30
62 75 ANDRE Gaspard Nantes Doulon 10 :31
63 76 COLIN Maxime Pays Langon 10 :32
64 78 DROMAIN Remi Poitiers UV 10 :33
65 79 SEGUIN Yanis Saintes VC 10 :34
66 80 SOULARD Dorian Saumurois P 10 :35
67 81 BONNEAU Paul Serigne CC 10 :36
68 83 FER Lucas Verrières AC 10 :37
69 84 BONNIN Matheo Vervant CC 10 :38
70 85 GOURDEAU Titouan Vivonne UC 10 :39
71 36 CERF Jules Chantonnay V 10 :40
72 82 CRUCHET Matheo St Vincent LB 10 :41
73 51 GASCHET Thibault St Sébastien 10 :42
74 3 CLISSON Quentin Angoulème V 10 :43
75 77 DELHOMME Rafael Poitevin Cycl 10 :44
76 49 LEVEQUE Theo St Brévin AC 10 :45
77 8 LEDANOIS Kilian Challans VC 10 :46
78 61 LE CLAIRE Noa Pontchâteau U 10 :47
79 73 LE MOUILLOUR Elouan Montaigu VV 10 :48
80 9 MARCHAIS Ewen Challans VC 10 :49
81 74 GESNOUIN Killian Nantes Atlant 10 :50
82 47 BABIN Gregoire St Brévin AC 10 :51
83 60 TOUCHARD Thomas Montgesnois U 10 :52
84 54 NICOLAS Malo Agesinate VC 10 :53
85 31 MERCERON Alix Bressuire AC 10 :54

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish,H.Guilbaud

Ecrit par Pascal dans Actualité le samedi, 22 juin 2019 14:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.