Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Thouars 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi, 13 juin 2018
  • Département: Deux-Sèvres (79)

1 HERVE Nathan V.C.CHATILLONNAIS 2ème CAT
2 GUILBEAU PAUL UV POITIERS 3ème Cat
3 BERNARD DAVID TC CHOLETAIS 2ème CAT
4 DAMIENS Bastien V.C.THOUARS 2ème CAT
5 ROTH VALENTIN C.POITEVIN 2ème CAT
6 CARDIS DAVID EV ANGERS DOUTRE 2ème CAT
7 HAMON KEVIN DESTINATION MTB RACE 3ème Cat
8 MONIER Christian C.POITEVIN 2ème CAT
9 CAUTY GUILLAME BRESSUIRE AC 2ème CAT
10 AIRAUD Cameron V.C.THOUARS 2ème CAT
11 RETHORE DYLAN CG ORLEANS LOIRET 2ème CAT
12 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS 3ème Cat
13 DESPEIGNES Erwan V.C.THOUARS 2ème CAT
14 ANDRAULT LOIC VELO CLUB VERROIS PCO
15 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3ème Cat
16 BOUCHERY GAETAN POC COTE DE LUMIERE 2ème CAT
17 NICOU SAMUEL ST LEGER CYCLISME 3ème Cat
18 NICOLAS ARTHUR EV ANGERS DOUTRE 2ème CAT
19 FOUCAULT ALEXIS VC VERROIS 3ème Cat
20 BERNIER Alban V.C.THOUARS Junior
21 CHARPENTIER Emmanuel VC CORME-ROYAL 2ème CAT
22 BERANGER ANTHONY VELO SPORT VALLETAIS 2ème CAT
23 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS 3ème Cat
24 JANVIER JULIEN LA ROCHE VENDEE Cyclisme 2ème CAT
25 BERNIER Lucas V.C.THOUARS PCO
26 FOUCAULT CYRIL P CYCLISME SAUMUROIS 3ème Cat
27 LAIDIN REMI VC HERBRETAIS 2ème CAT
28 BERCY Tom C.POITEVIN Junior
29 MEIGNANT QUENTIN V.C.THOUARS Junior
30 CHAMBON CYRILLE TEAM U ANJOU 49 2ème CAT
31 AUBINEAU Guillaume VC CHATILLON 3ème Cat
32 BERTON Martial V.C.THOUARS 3ème Cat
33 RENOUX Julien VC CORME-ROYAL PCO
34 DEBARD DENIS AC LONGUE CYCLISME PCO
35 MILLON Sydney V.C.CHATILLONNAIS PCO
36 ANDRAULT KILIAN TEAM U ANJOU 49 Junior
37 SOULARD THOMAS V.C.LOUDUN PCO
38 TOFFOLETTI Matthieu AC ECHIRE 3ème Cat

Source C.R Nouvelle Aquitaine.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 16 juin 2018 20:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.