Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Calais PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 février 2018
  • Département: Sarthe (72)

D1/D2
1 15 AFFOUARD Nicolas US RIS ORANGIS
2 54 DUPUIS Boris US MAULE CYCLISME
3 2 BLARY RENAUD UC MONTGESNOISE
4 21 HAMELIN AURELIEN EC BELINOISE
5 68 LAIR ERIC AC BELMONTAISE
6 62 PLAY Nicolas TEAM PROGRESS
7 8 GUILOINEAU JULIEN ESC CHAMPAGNE
8 74 MARIE Yannick US MAULE CYCLISME
9 63 SENECHAL JOACHIM UC MONTGESNOISE
10 12 ROMEO Rocco US MAULE CYCLISME
11 73 FOURMONT NICOLAS EC CHANGEENNE
12 24 PASQUIER CEDRIC UC MAMERS SAOSNOIS
13 18 CLERGEAU NICOLAS EC BELINOISE
14 6 DAVID Benjamin ASPO TOURS CYCLISME
15 61 PETILLEAU PATRICK PATRIOTE DE BONNETABLE
16 26 FOURNIERE KEVIN EC BELINOISE
17 27 PAPILLON ALBAN TEAM MONDOVELO LE MANS
18 5 DAURIANNES RICHARD UC MONTGESNOISE
19 66 CARTIGNY JEAN TEAM RM UACS
20 7 DURFORT VALENTIN UC MONTGESNOISE
21 13 TROTTEREAU AXEL UC MONTGESNOISE
22 23 CUILLERIER TEDDY UC MAMERS SAOSNOIS
23 70 FERRE DAMIEN EC BELINOISE
24 65 BRIERE PHILIPPE EC CHANGEENNE
25 72 GUILLEMET HUBERT PATRIOTE DE BONNETABLE
26 58 LE MOIGNE YANNICK ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
27 51 BEAUDOIN JEROME ESC CHAMPAGNE
28 19 CLERGEAU TOM EC BELINOISE
29 56 GAUCHER MARC ESC CHAMPAGNE
30 55 FERNIER GAEL UC MONTGESNOISE
31 20 CLINCHAMP CHRISTOPHE EC BELINOISE
32 10 MEDARD MATHEO ABC SAINT CALAIS
33 28 ERCKELBOUDT MICKAEL PATRIOTE DE BONNETABLE
34 25 BELLANGER JEROME UC MAMERS SAOSNOIS
35 3 CHEREAU Franck UC MONTOIRE
36 69 RUEL JEAN CHARLES AC BELMONTAISE
37 4 CREFF STEPHANE BRETTE SPORTIF
38 9 HERSANT PAUL PATRIOTE DE BONNETABLE
39 57 GOHIER NICOLAS PATRIOTE DE BONNETABLE

D3/D4
1 DE GENOUILLAC Tristan VC AIGLON D3
2 VANNIER Ludovic UC ALENCON DAMIGNY D3
3 RUCHETON THOMAS ABC SAINT CALAIS D3
4 DROUAULT DENIS ABC SAINT CALAIS D3
5 BUCAILLE Gilles UV RAI AUBE D3
6 TONELLO MICKAEL EC CHANGEENNE D3
7 CHEVAL DIDIER TEAM RM UACS D3
8 PORTMANN Jean Jacques SUD DE L'EURE CYCLISME D4
9 BEUVIER SEBASTIEN UC D'ECOMMOY D3
10 LEFEUVRE ARNAUD EC CHANGEENNE D3
11 CHESSERON DIDIER BRETTE SPORTIF D3
12 PINAUDIER PATRICK ABC SAINT CALAIS D3
13 CHATELIN Pascal VC VIMOUTIERS D4
14 MILLERET Laurent CC IGNY PALAISEAU 91 D3
15 BARILLET JOEL UC MAMERS SAOSNOIS D3
16 GUILLIER STANISLAS VS FERTOIS D3
17 MOREAU PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL D3
18 FOURNIERE BRUNO EC BELINOISE D3
19 VAXELAIRE Cyril EC DU HOUDANAIS D3
20 BACLE Romaric AS BRETEUIL D4
21 TAUPIN FREDERIC AC BELMONTAISE D3
22 RICHARD MICHEL UC MAMERS SAOSNOIS D3
23 GEFFRAY JOEL ABC SAINT CALAIS D4
24 PITOU YVON PATRIOTE DE BONNETABLE D4
25 HEBERT Jean Charles VC AIGLON D4
26 BERGER MICKAEL PATRIOTE DE BONNETABLE D3
27 PERRONNET CYRIL ABC SAINT CALAIS D3
28 BLIN OLIVIER PATRIOTE DE BONNETABLE D3
29 GASNIER JEAN CLAUDE EC BELINOISE D3
30 GAULIN FREDERIC UC MONTGESNOISE D4
31 PIGAL PHILIPPE PATRIOTE DE BONNETABLE D3
32 BALBEUR Christophe TEAM PROGRESS D3
33 TROTTEREAU DAMIEN UC MONTGESNOISE D3
34 PAPIN OLIVIER PATRIOTE DE BONNETABLE D3
35 LEMONNIER YANNICK CS FLECHOIS D3
36 TENCE MICKAEL VELO CLUB YVREEN D3
37 LESCURE THIERRY CLUB NEUTRE DES PAYS DE LA LOIRE D4
38 MAUVE Pierre UC ALENCON DAMIGNY D3
39 GOUPIL JOEL PATRIOTE DE BONNETABLE D4
40 GRONFIER PASCAL TEAM RM UACS D3
41 RAULT Thierry SUD DE L'EURE CYCLISME D4
42 LANGLOIS DENIS AC BELMONTAISE D3
43 NEDELEC laurent uc ecommoy D3
44 MEDARD GUY ABC SAINT CALAIS D4
45 LEMAITRE ANTHONY BRETTE SPORTIF D4
46 GREVIN Christophe LEUCEMIE ESPOIR D3
47 LE ROI JEROME UC MONTGESNOISE D3

Remerciements à Christian Huon.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 19 février 2018 16:21

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.