Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Soulanger PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 20 mai 2018
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS D1 Op
2 SOULARD THOMAS V.C.LOUDUN D1
3 GARANDEAU JEROME VC MAULEVRIER D1
4 LE MOING NICOLAS VC PAYS DE LORIENT D1
5 BEAUDOIN Philippe V.C.LOUDUN D1
6 ROMAN FRANCOIS EC MONTFAUCONNAISE D1
7 BOUTET DAVID SAINT LEGER CYCLISME D1 Op
8 HAUDEBOURG FLORIAN EV ANGERS DOUTRE D2 Op
9 BOISSINOT FABIEN VC VIHIERSOIS D2
10 GUYON DENIS DURTAL VELO SPORT D2
11 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME D1
12 LEROYER BENJAMIN VELO CLUB VERROIS D1
13 MEIGNANT FABRICE V.C.THOUARS D1
14 GELINEAU REMI SAINT LEGER CYCLISME D1
15 PLANCY NICOLAS EV ANGERS DOUTRE D1
16 JUILLET MAXIME LAVAL CYCLISME 53 D1
17 BOURREAU JACKY POLE CYCLISME SAUMUROIS D1
18 MEURIC BERNARD EV ANGERS DOUTRE D2
19 DEMION JASON EV ANGERS DOUTRE D2 Op
20 GOUIN Alexandre V.C.LOUDUN D1
21 PIONNEAU AYMERIC CV DE CHEMILLE D1
22 BILLY TONY POLE CYCLISME SAUMUROIS D2
23 DUBE CEDRIC VC VIHIERSOIS D2
24 COCHAUD Jany U.C.C.VIVONNE D2
25 RICOU ROMAIN GPC ANGEVIN D1
26 LEPINE PHILIPPE VC VIHIERSOIS D2
27 MARCOTTE LAURENT SAINT LEGER CYCLISME D2
28 BAUDOIN FLORIAN EV ANGERS DOUTRE Junior D2
29 PETITEAU ROMAIN EV ANGERS DOUTRE Junior D2

D3-D4
1 DELFOSSE STEPHANE EC MONTFAUCONNAISE D3
2 PAIN AURELIEN VC VIHIERSOIS D3
3 GIRAULT SEBASTIEN VC VIHIERSOIS D3
4 PRUDHOMME Corentin V.C.THOUARS D3
5 BOUDIER FABRICE SAINT LEGER CYCLISME D3
6 MARCHAIS Sebastien V.C.THOUARS D3
7 LEROYER JEAN PIERRE VELO CLUB VERROIS D3
8 MARTIN ALAIN GPC ANGEVIN D3
9 COUTELEAU DOMINIQUE UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
10 VETILLARD SEBASTIEN BEAUPREAU VELO SPORT D3
11 LANGLOIS Pascal V.C.LOUDUN D3
12 BASSIERE JEROME PEDALE NANTAISE D3
13 KREBS THIERRY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D3
14 LOUIS SEBASTIEN VC VIHIERSOIS D3
15 CAILLAUD CHRISTIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
16 DUBIN SEBASTIEN EC MONTFAUCONNAISE D3
17 CLAVREUIL ROMAIN VELO CLUB LIONNAIS D3
18 ROMAN DOMINIQUE EC MONTFAUCONNAISE D3
19 ALLAIRE SEBASTIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D3
20 POTIER Daniel TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS D4
21 BELLANGER FLORENT GPC ANGEVIN D3
22 BENION GHISLAIN CV DE CHEMILLE D4
23 COTIGNY FRANCK POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
24 BUFFARD DIDIER VC VIHIERSOIS D4
25 BLANCHARD YANNICK BEAUPREAU VELO SPORT D4
26 GELINEAU JEAN SAINT LEGER CYCLISME D3
27 ALBERT SEBASTIEN ASPC LES PONTS CE CYCLISME D4
28 GROLLEAU FRANCOIS POLE CYCLISME SAUMUROIS D3
29 GROSBOIS MICKAEL VC VIHIERSOIS D4
30 GEAY Patrick TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79 NUEIL AUBIERS D4
31 SEILLE JULIEN VELO CLUB VERROIS D4
32 CHEVALIER SYLVAIN POLE CYCLISME SAUMUROIS D4

Remerciements au VC Vihiersois.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 22 mai 2018 20:43

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.