Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Segré 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 11 mars 2018
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 FOUCHER Yoann VS CHARTRAIN 3
2 DELESTRE STEPHANE EV ANGERS DOUTRE 3
3 GIRAULT PIERRE VC CHATEAU GONTIER D1
4 MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3
5 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 3
6 MAUGAN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER 3
7 PICART AURELIEN TEAM U ANJOU 49 3
8 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3
9 AUROY DAVID AC LONGUE CYCLISME 3
10 FAUQUE ROMAIN TEAM U ANJOU 49 3
11 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS 3
12 ANGER Gaetan MOYON CYCLOSPORT 3
13 CADEAU ADRIEN TEAM U ANJOU 49 J
14 BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER 3
15 BARBIN YOHANN BEAUPREAU VELO SPORT 3
16 MAUDET BENOIT EV ANGERS DOUTRE 3
17 RETHORE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 3
18 LEFEBVRE PIERRE CA EVRON J
19 GAZENGEL PIERRE VC PAYS DE LOUDEAC J
20 FAHIER LENAIC ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE J
21 BONNAVENTURE MATISSE VERRIERES AC J
22 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1
23 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3
24 AUBRY LAURIAN VC CHATEAU GONTIER J
25 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
26 GIRAULT ROMAIN VC CHATEAU GONTIER J
27 RIDEAU VICTOR EV ANGERS DOUTRE 3
28 GALLARD FLORIAN EV ANGERS DOUTRE 3
29 HUZEAU THOMAS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1
30 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 3
31 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 3
32 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 J
33 ESNAULT KILLIAN ES SEGRE HAUT ANJOU D1
34 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D1
35 FERRON SAMUEL EV ANGERS DOUTRE 3
36 JUILLET MAXIME LAVAL CYCLISME 53 D1
37 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 3
38 CORDIER JONATHAN VELO CLUB VERROIS D2
39 MORIN JEREMY VENDEE SPORT LANGONNAIS 3
40 BESNARD CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3
41 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 3
42 BOUE ROMAIN ES SEGRE HAUT ANJOU J
43 THOMAS SAMUEL TEAM U ANJOU 49 D1
44 MAINFROID STEPHANE DURTAL VELO SPORT D2
45 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS 3
46 HAUDEBOURG FLORIAN EV ANGERS DOUTRE D2
47 GROLLEAU Maxime V.C.LOUDUN 3
48 DUGAST PASCAL GUIDON AGENAIS 3
49 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1
50 TESSE DORIAN LE MANS SARTHE VELO J
51 MACHEFER ARMAND VERRIERES AC 3
52 LEGUAY HUGO VELO CLUB DE CONLIE J
53 LHOTE AXEL ES SEGRE HAUT ANJOU J
54 RIVAULT MATHIEU UNION CYCLISTE CHOLET 49 J
55 BOITEAU ARTHUR VELO CLUB VERROIS J

Remerciements à Patricia Nicolas.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 11 mars 2018 20:24

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.