Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Radenac 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 février 2018
  • Département: Morbihan (56)

1 SEGUI Damien UC QUIMPERLOISE 3ème
2 LE CHENADEC Antoine AC LANESTER 56 3ème
3 GUILLOUX Benjamin VC PAYS DE LOUDEAC Junior
4 THOMAS Ronan UC QUIMPERLOISE 3ème
5 LE FRESNE Julien UC QUIMPERLOISE 3ème
6 ROLLAND William UC BRIOCHINE 3ème
7 MORVAN Mickael US VERN CYCLISME 3ème
8 COLOMBEL Adrien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. 3ème
9 LE STRAT Mathieu AC PAYS DE BAUD 3ème
10 POUILLET Boris DC QUEDILLAC 3ème
11 QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3ème
12 GLOT Raphael UC BRIOCHINE Junior
13 TANGUY Quentin OC LOCMINE Junior
14 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME PCO
15 CHABROULLET Mickael EC PAYS GUICHEN PCO
16 DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
17 GERARD Olivier DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
18 SEGUI Lucas UC QUIMPERLOISE Junior
19 LE GOFF Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
20 COLAS Stephane VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
21 LE BRIS Julien UCL HENNEBONT 3ème
22 OLIVEUX Maxime MEGA CLUB 3ème
23 VOISIN Maxime UC PAYS DE JOSSELIN Junior
24 PRIGENT Benjamin EC PAYS GUICHEN 3ème
25 LAUNAY Baptiste AC LANESTER 56 Junior
26 DUPUIS Valentin VC PLELANAIS Junior
27 BERCHE Edouard DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
28 FILLOU Arnaud VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
29 PICARD Antoine OC LOCMINE PCO
30 LAUNAY David UC PAYS DE JOSSELIN PCO
31 THEBAULT Antoine UC BRIOCHINE 3ème
32 LE CHENADEC Ewen AC LANESTER 56 Junior
33 ROUSSEAU Mathys AC LANESTER 56 Junior
34 CLERMONT Jeremy EC PAYS GUICHEN Junior
35 MARZIN Tom UC QUIMPERLOISE Junior
36 ROCABOY Quentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
37 LE BARBIER Christophe LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
38 MARCHIX Valentin VC DINANNAIS Junior
39 MARQUER Tudal EC PAYS GUICHEN PCO
40 URIEN Germain SC MALESTROIT Junior
41 LE GLOAN Gwendal AC PAYS DE BAUD 3ème
42 BERDAT Sylvain AS ROMILLE CYCLISME 3ème
43 NOUVEL Yoann VC PLELANAIS PCO
44 NEVO Joane UCL HENNEBONT PCO
45 MOUASSEH LANOE Christophe P.SUIPPASE 3ème
46 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR 3ème
47 LE BOHEC Allan OC LOCMINE Junior
48 KERZUZAN Jean Marie EC PLUVIGNOISE PCO
49 BAGOT Pol DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior
50 GOISLARD Lionel VC LANGUIDIC PCO
51 LE GARREC Erwan TEAM SPRINT ENERGY PCO
52 TUFFIN Hugo AS ROMILLE CYCLISME Junior
53 CADORET Clement OC LOCMINE Junior
54 RIOU Philippe UCL HENNEBONT 3ème
55 LE PALLEC Arnaud DYNAMIC BIKE LOCMINE PCO
56 JEFFREDO Julien OC LOCMINE 3ème
57 LE BIHAN Valentin VC PAYS DE LOUDEAC Junior
58 NEVO Samuel UCL HENNEBONT 3ème
59 NEDELEC Jean Philippe VC PONTIVYEN PCO
60 MOREAC Tim OC LOCMINE Junior
61 GAUTRON Jonathan UC BRIOCHINE 3ème
62 VOISIN Adrien VS RIEUXOIS 56 3ème
63 LAMBERTON Damien CC RENNAIS 3ème
64 BOUGOUIN Steeven REDON OC 3ème
65 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS 3ème
66 CRAVIC Maxime OC LOCMINE 3ème

Remerciements à Stéphane Le Clainche.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 25 février 2018 21:33

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.