Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Ploudaniel 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 02 juin 2018
  • Département: Finistère (29)

Souvenir Yvon MARREC

2,3+J
1 16 43293930039 BORDERIE YANN UC GUIPAVASIENNE 3ème cat 02:05:35
2 6 43293460280 L`AZOU MORGAN UC QUIMPERLOISE 2ème cat
3 35 43350780873 BOUVIER ANTOINE CC RENNAIS 3ème cat
4 5 43293460168 COLLOBERT ERWAN UC QUIMPERLOISE 2ème cat
5 34 43293150028 PLUSQUELLEC YANN UC PAYS DE MORLAIX Junior
6 9 52440080289 JACQ LEO VELO SPORT VALLETAIS 3ème cat
7 1 43350400388 TATARD NICOLAS REDON OC 2ème cat
8 29 43293300099 GUIANVARC`H ERWAN CC BOURG BLANC 2ème cat
9 36 43290550008 LE ROY THOMAS VS SCAEROIS 2ème cat
10 7 43293460318 LE GLEAU SYLVAIN UC QUIMPERLOISE 2ème cat
11 32 43295430043 KERMORGANT CEDRIC PLOUGASTEL BMX 3ème cat
12 8 43293460020 LE RAZAVET CORENTIN UC QUIMPERLOISE 2ème cat
13 19 43293930070 GUENEGUES VINCENT UC GUIPAVASIENNE 3ème cat
14 4 43293900020 POULIQUEN ERWANN TEAM TRECOBAT.FR 3ème cat
15 20 43293930084 LOHEAC ALEXANDRE UC GUIPAVASIENNE 2ème cat
16 43 43294550032 ELY FRANCK KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME 3ème cat
17 13 43293500079 URIEN FRANCOIS TRO BRO ORGANISATION 3ème cat
18 23 43291590069 DOUILLARD MATTHIEU EC LANDERNEAU Junior
19 46 43290550064 PERSON BORIS VS SCAEROIS 3ème cat
20 33 43293150087 LE MER QUENTIN UC PAYS DE MORLAIX Junior
21 39 43291660941 BEAUVAIS TITOUAN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior
22 22 43290470050 ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Junior
23 47 43291660104 BONJOUR LOUIS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior
24 24 43291590131 HERONNEAU ESTEBAN EC LANDERNEAU Junior
25 15 43293930075 BEGOC GERMAIN UC GUIPAVASIENNE Junior
26 37 43290190906 JEZEGOU GREGORY LANDIVISIENNE CYCLISTE 3ème cat
27 10 43294330036 OMNES GERMAIN T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème cat
28 11 43293500119 AUDIN VALENTIN TRO BRO ORGANISATION PC open
29 21 43293930076 PRIGENT MAEL UC GUIPAVASIENNE Junior
30 30 43293300061 LOSSOUARN MAXIME CC BOURG BLANC Junior
31 44 43290330117 UGUEN DANIEL VS PLABENNEC PC open
32 31 43293300068 SIMON EWEN CC BOURG BLANC Junior
33 3 43293900014 DELABYE LUDOVIC TEAM TRECOBAT.FR 3ème cat
34 40 43221630024 MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
35 42 43290330020 UGUEN THOMAS VS PLABENNEC Junior
36 14 43293330016 GUIVARCH DYLAN ST RENAN IROISE VELO 3ème cat
37 41 43290330053 DANES SIMON VS PLABENNEC Junior
38 28 43293300030 GOUEREC JEROME CC BOURG BLANC 3ème cat
39 17 43293930060 BRAULT WILLIAM UC GUIPAVASIENNE Junior A 3 tours
40 27 43293300089 CABIC FABIEN CC BOURG BLANC Junior "

CLASSEMENT JUNIORS
1 34 43293150028 PLUSQUELLEC YANN UC PAYS DE MORLAIX Junior
2 23 43291590069 DOUILLARD MATTHIEU EC LANDERNEAU Junior
3 33 43293150087 LE MER QUENTIN UC PAYS DE MORLAIX Junior
4 39 43291660941 BEAUVAIS TITOUAN AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior
5 22 43290470050 ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN Junior
6 47 43291660104 BONJOUR LOUIS AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH Junior
7 24 43291590131 HERONNEAU ESTEBAN EC LANDERNEAU Junior
8 15 43293930075 BEGOC GERMAIN UC GUIPAVASIENNE Junior
9 21 43293930076 PRIGENT MAEL UC GUIPAVASIENNE Junior
10 30 43293300061 LOSSOUARN MAXIME CC BOURG BLANC Junior
11 31 43293300068 SIMON EWEN CC BOURG BLANC Junior
12 40 43221630024 MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
13 42 43290330020 UGUEN THOMAS VS PLABENNEC Junior
14 41 43290330053 DANES SIMON VS PLABENNEC Junior
15 17 43293930060 BRAULT WILLIAM UC GUIPAVASIENNE Junior
16 27 43293300089 CABIC FABIEN CC BOURG BLANC Junior

Remerciements à Laurence KERBIRIOU.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 02 juin 2018 20:54

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.