Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Plérin 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 20 mai 2018
  • Département: Charente (16)
Plérin 1,2,3+J Photo: JN Le Noan

1 62 RIO Maxime UC ALREENNE 2ème
2 19 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
3 14 POILVET Ludovic TEAM PAYS DE DINAN 1ère
4 26 LE LAY Aurelien VC AVRANCHES 1ère
5 42 LE CLEC`H Lomig OC LOCMINE 1ère
6 31 MARTIN Benjamin ES TORIGNI 2ème
7 49 BABIN Hugo UC PAYS DE MORLAIX 2ème
8 8 SCHMIDT Fabien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
9 64 MUGUET Corentin UC ALREENNE 2ème
10 56 MICHOT Manuel UC BRIOCHINE 2ème
11 60 GUENNEUGUES Erwann UC ALREENNE 2ème
12 32 SALLES Emmanuel ES TORIGNI 2ème
13 18 MESNIL Alexandre TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
14 4 POISSON Damien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
15 3 JEGOU Julien COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
16 45 CUEFF Romain US VERN CYCLISME 1ère
17 17 SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
18 7 VIVIER Ronann COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
19 33 SALMON Grégoire ES TORIGNI 1ère
20 1 BESCOND Jeremy COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
21 39 RENAULT Marie Ange VC QUINTINAIS 1ère
22 52 BERTHELOT Louison UC BRIOCHINE 1ère
23 6 ROCHE Alexis COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
24 16 MARIAULT Sane TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
25 63 VETEL Gildas UC ALREENNE 2ème
26 27 BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 1ère
27 30 MARIE Rodolphe ES TORIGNI 1ère
28 65 BERNARD Viannay UC ALREENNE 2ème
29 11 LE BRETON Jerome TEAM PAYS DE DINAN 1ère
30 2 BENOIST Antoine COTES D'ARMOR CYCL. 1ère
31 23 CALVES Guillaume EC LANDERNEAU 2ème
32 25 BOTTE Sébastien VC AVRANCHES 1ère
33 69 NAGAYAMA Takahiro AC CHERBOURG COTENTIN 1ère
34 53 LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE Junior
35 44 PETIT Guillaume US VERN CYCLISME 1ère
36 55 MARTIN Tanguy UC BRIOCHINE 1ère
37 37 DARCEL Alexandre VC QUINTINAIS 2ème
38 22 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème
39 36 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS 3ème
40 47 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 2ème
41 24 BIHAN Ewen EC LANDERNEAU 3ème
42 61 LE FALHER Erwan UC ALREENNE 2ème
43 51 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
44 68 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 1ère
45 29 CARLIN Alexis ES TORIGNI 1ère
46 35 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS 2ème
47 50 FERNANDEZ Alexandre TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
48 21 AUBER Thomas TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
49 43 COTARD Theo OC LOCMINE 2ème
50 10 LE BERRE Adrien TEAM PAYS DE DINAN 1ère
51 20 CORNILLET Erwan TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère
52 58 GROUSSARD Kevin UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
53 48 DOUAUD Fabien UC PAYS DE MORLAIX 3ème
54 59 LE HUITOUZE Julien UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
55 57 SCHMIDT Nicolas UC BRIOCHINE 2ème
56 9 FERCOQ Christophe VC LOUDEAC 38 2ème

Remerciements à Daniel TACHEN.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 21 mai 2018 10:45

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.