Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Nant'Est pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 26 mai 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1 1.29.11
2 RICHARD NICOLAS GUIDON MACHECOULAIS D1
3 DEMION JASON EV ANGERS DOUTRE D2
4 SEVENO JEROME NANTES DOULON VS D1
5 GUYON DENIS DURTAL VELO SPORT D2
6 LE PAGE LOUIS VC SEBASTIENNAIS D1
7 TERRIER ANTOINE NANTES DOULON VS D2
8 MOREAU JUSTIN VELO SPORT VALLETAIS D1
9 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS D1
10 GUYLER DAVID ASPTT NANTES D1
11 FAVREAU RAPHAEL US ST HERBLAIN D2
12 PERRIN JEAN LUC UC NANTES ATLANTIQUE D1
13 ROQUILLON YOAN AC BREVINOIS D1
14 ARDOUIN SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS D1
15 KERHERVE FREDERIC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D1
16 DURAND AURELIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
17 GUILLET MICKAEL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D2
18 DENIS GILLES VC SEBASTIENNAIS D2
19 CHOUQUARD NICOLAS VC SEBASTIENNAIS D2
20 RONDEAU JEAN FRANCOIS NANTES DOULON VS D2
21 MATIGNON PIERRICK UCP REZEENNE D1
22 BERTRAND ROMUALD VC SEBASTIENNAIS D1
23 POIRON ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
24 BUFFARD AURELIEN VC VIHIERSOIS D2
25 TRICHEREAU JULIEN COMITE CYCLISTE MONTOIS D1
26 DANIEAU KARL LE PERRIER VELO CLUB D2
27 RUNAVOT MATTHIEU NANTES DOULON VS D2
28 BABEAU Corentin P.ST FLORENT NIORT D1
29 GANTIER ALEXANDRE AC BREVINOIS D2

D3-D4
1 DELHOMMEAU JOEL UCP REZEENNE D3 1.10.35
2 PENISSON JAMES AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3
3 PANIEZ DAVID ASE MONTBERT D3
4 PASSEDROIT XAVIER US ST HERBLAIN D3
5 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE D3
6 BELLEIL CLAUDE COMITE CYCLISTE MONTOIS D4
7 GODIN STEPHANE VELO CLUB LUCEEN D3
8 JOUNEAU FABRICE AC CHAPELAIN D4
9 BUCCO JUANITO AC CHAPELAIN D3
10 MARZELIERE VINCENT MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D3
11 MENARD FABRICE. ETOILE CYCLISTE DU DON D3
12 DESMARS SAMUEL US PONTCHATELAINE D3
13 CLOUET ROLAND VC SEBASTIENNAIS D3
14 LEBOUCHER THIERRY DURTAL VELO SPORT D4
15 MASSOULIER CHRISTOPHE POC COTE DE LUMIERE D3
16 GAUDUCHON MICKAEL AC BREVINOIS D3
17 SAFFRE JEANNICK ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
18 BROCHARD CEDRIC VC CHANTONNAISIEN D3
19 ALLAIRE SEBASTIEN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D3
20 KERBIRIOU JOSE PEDALE NANTAISE D3
21 JAUNAULT ULRICH VELO SPORT VALLETAIS D3
22 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU D3
23 LANGLAIS ARNAUD ASE MONTBERT D3
24 VAILLANT LIONEL NANTES DOULON VS D4
25 MICHEL DENIS VS MESANGER D3

Remerciements à Marie-Christine Laloi.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 26 mai 2018 22:05

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.