Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Melgven Piste

Informations supplémentaires

  • Discipline: Piste
  • Date: vendredi, 29 juin 2018
  • Département: Finistère (29)

S C R A T C H HOMMES 17 Ans et +

1 30 CABON CLEMENT UC GUIPAVAS 49293930082 Junior
2 23 SEGUI LUCAS UC QUIMPERLOISE 43293460317 Junior
3 18 SEGUI DAMIEN UC QUIMPERLOISE 43293460028 3ème Catégorie
4 28 DOUAUD FABIEN MORLAIX 43290480171 Sénior
5 17 LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 43291590215 3ème Catégorie
6 20 ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN 43290470050 Junior
7 31 GOURIOU ROBIN UC GUIPAVAS 49293930057 Sénior
8 22 LE GUEN TITOUAN AC GOUESNOU 43293250102 Junior
9 19 GUEN NICOLAS VS QUIMPEROIS 43290320111 Pass`Cyclisme Open
10 27 LE JEUNE - VITRY BERNEZ UC CARHAIX 43290480034 Sénior

COURSE AUX POINTS MINIMES Garçons
1 14 TEL BENJAMIN VS DRENNECOIS 43291160202 Minime 16
2 13 PERENNES KILIAN VS QUIMPEROIS 43290320996 Minime 16
3 11 BERDER QUENTIN BOURG BLANC 43293300055 Minime 4
4 10 QUINTANEL ALEXIS KBMC 43294550016 Minime 4
5 12 FALCHIER ALEXIS VS QUIMPEROIS 43290321001 Minime 3
6 24 SEGUI JOHANN AC TREGUNC 43291690177 Minime 1
7 4 ROUAT MELISSA MOELAN 43291620148 Minime 0
8 16 LE BARS MELVIN EC LANDERNEAU 43291590083 Minime 0
9 9 MENKE PAUL KBMC 43294550018 Minime 0
10 15 LE BARS CELIAN EC LANDERNEAU 43291590082 Minime 0

COURSE AUX POINTS CADETS Garçons
1 7 GERY CORENTIN UC GUIPAVASIENNE 43293930079 Cadet 17
2 6 DOUAUD CLEMENT UC CARHAIX 43290480109 Cadet 15
3 8 BRETON MATHIEU KBMC 43294550033 Cadet 14
4 26 CLOAREC VINCENT AULNE OLYMPIQUE 43292220010 Cadet 8
5 29 BRAMOULLE KEVIN GUESNOU 43293250038 Cadet 1

COURSE AUX POINTS DAMES 17 Ans et +
1 2 LHOPITAULT MARGAUX UC ALREENNE 43560411022 Junior 22
2 25 JOUANNO AMANDINE OC LOCMINE 43560090132 Sénior 17
3 1 BARBIER ROMANE VS LESNEVEN 43290470156 3ème Catégorie -9

COURSE AUX POINTS MINIMES Filles
1 4 ROUAT MELISSA MOELAN 43291620148 Minime 20

COURSE AUX POINTS HOMMES 17 Ans et +
1 23 SEGUI LUCAS UC QUIMPERLOISE 43293460317 Junior 24
2 18 SEGUI DAMIEN UC QUIMPERLOISE 43293460028 3ème Catégorie 20
3 28 DOUAUD FABIEN MORLAIX 43290480171 Sénior 7
4 20 ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN 43290470050 Junior 5
5 17 LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 43291590215 3ème Catégorie 4
6 30 CABON CLEMENT UC GUIPAVAS 49293930082 Junior 4
7 22 LE GUEN TITOUAN AC GOUESNOU 43293250102 Junior 0
8 19 GUEN NICOLAS VS QUIMPEROIS 43290320111 Pass`Cyclisme Open -20
9 27 LE JEUNE - VITRY BERNEZ UC CARHAIX 43290480034 Sénior -60

COURSE TEMPO HOMMES 17 Ans et +
1 23 SEGUI LUCAS UC QUIMPERLOISE 43293460317 Junior 6
2 18 SEGUI DAMIEN UC QUIMPERLOISE 43293460028 3ème Catégorie 4
3 28 DOUAUD FABIEN MORLAIX 43290480171 Sénior 2
4 17 LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU 43291590215 3ème Catégorie 1
5 30 CABON CLEMENT UC GUIPAVAS 49293930082 Junior 0
6 20 ABGRALL ANTOINE VS LESNEVEN 43290470050 Junior 0
7 22 LE GUEN TITOUAN AC GOUESNOU 43293250102 Junior 0
8 31 GOURIOU ROBIN UC GUIPAVAS 49293930057 Sénior 0
9 19 GUEN NICOLAS VS QUIMPEROIS 43290320111 Pass`Cyclisme Open 0
10 27 LE JEUNE - VITRY BERNEZ UC CARHAIX 43290480034 Sénior 0

COURSE TEMPO CADETS Garçons
1 26 CLOAREC VINCENT AULNE OLYMPIQUE 43292220010 Cadet 5
2 6 DOUAUD CLEMENT UC CARHAIX 43290480109 Cadet 2
3 8 BRETON MATHIEU KBMC 43294550033 Cadet 0
4 7 GERY CORENTIN UC GUIPAVASIENNE 43293930079 Cadet 0
5 29 BRAMOULLE KEVIN GUESNOU 43293250038 Cadet 0

COURSE TEMPO DAMES 17 Ans et +
1 25 JOUANNO AMANDINE OC LOCMINE 43560090132 Sénior 5
2 2 LHOPITAULT MARGAUX UC ALREENNE 43560411022 Junior 3
3 1 BARBIER ROMANE VS LESNEVEN 43290470156 3ème Catégorie 0

COURSE TEMPO MINIMES Garçons
1 10 QUINTANEL ALEXIS KBMC 43294550016 Minime 4
2 14 TEL BENJAMIN VS DRENNECOIS 43291160202 Minime 2
3 13 PERENNES KILIAN VS QUIMPEROIS 43290320996 Minime 0
4 4 ROUAT MELISSA MOELAN 43291620148 Minime 0
5 11 BERDER QUENTIN BOURG BLANC 43293300055 Minime 0
6 12 FALCHIER ALEXIS VS QUIMPEROIS 43290321001 Minime 0
7 15 LE BARS CELIAN EC LANDERNEAU 43291590082 Minime 0
8 24 SEGUI JOHANN AC TREGUNC 43291690177 Minime 0
9 9 MENKE PAUL KBMC 43294550018 Minime 0
10 16 LE BARS MELVIN EC LANDERNEAU 43291590083 Minime 0

COURSE TEMPO MINIMES Filles
1 4 ROUAT MELISSA MOELAN 43291620148 Minime 6

Remerciements à Aline LE RAZAVET.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 30 juin 2018 12:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.