Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Le Folgoet 3+J

Ecrit par dans Résultats le lundi, 12 mars 2018 06:44

1 LE STRAT Mathieu AC PAYS DE BAUD 3ème C
2 ROUDAUT Loig EC LANDERNEAU 3ème C
3 CHARTRAIN Corentin TEAM TRECOBAT.FR 3ème C
4 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX PC open
5 OMNES Matthieu CC BOURG BLANC 3ème C
6 CADIOU Raphaël LANDIVISIENNE CYCLISME 3ème C
7 GESTIN William AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH 3ème C
8 CLAUSTRE Nicolas BREST METROPOLE CYCLISME 3ème C
9 JACQ Leo VELO SPORT VALLETAIS 3ème C
10 PENNEC Vincent TEAM TRECOBAT.FR 3ème C
11 MILLOUR Hubert VS PLABENNEC 3ème C
12 ESNAULT Pierre UC PAYS DE MORLAIX 3ème C
13 GUIVARCH Dylan ST RENAN IROISE VELO 3ème C
14 LE HAN Lionel TRO BRO ORGANISATION 3ème C
15 CROGUENNEC Maxime UC GUIPAVASIENNE PC open
16 LE HIR Adrien EC LANDERNEAU 3ème C
17 GILME Thomas TEAM COTE DE GRANIT ROSE PC open
18 ARZEL Bruno CC BOURG BLANC PC open
19 GEFFROY Theo TEAM COTE DE GRANIT ROSE PC open
20 MORIN Dylan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
21 CHESNEAU Iwan EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior
22 GOUEREC Jerome CC BOURG BLANC 3ème C
23 OMNES Germain T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème C
24 LESONGEUR Pierre BREST METROPOLE CYCLISME 3ème C
25 LE HIR Cedric T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL 3ème C
26 BESCOND Arnaud CC BOURG BLANC PC open
27 PRIGENT Mael UC GUIPAVASIENNE Junior
28 LE BIHAN Mathias UC QUIMPERLOISE Junior
29 LE BIHAN Aurelien CC ERGUE GABERIC 3ème C
30 LE MOUEL Celia VC SAINT MALO Dame junior
31 DELABYE Ludovic TEAM TRECOBAT.FR PC open
32 PEAN Loic AC ENSTA BRETAGNE PC open
33 LE CORNEC Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE PC open
34 ABGRALL Antoine VS LESNEVEN Junior
35 LAURANCE Typhaine VELOCE VANNETAIS CYCLISME Dame 2ème
36 JEZEGOU Gregory LANDIVISIENNE CYCLISME 3ème C
37 KERBAOL Cedrine ST RENAN IROISE VELO Dame junior
38 GASREL Frederic UC BRESTOISE PC open
39 LE BEC Florian EC PLESTIN PAYS TREGOR 3ème C
40 TYDOU Thierry CC DU BLAVET PC open
41 AUDIN Valentin TRO BRO ORGANISATION PC open
42 LEMESLE Tristan UC GUIPAVASIENNE PC open
43 POULIQUEN Erwann TEAM TRECOBAT.FR 3ème C
44 IRIEN Tristan LANDIVISIENNE CYCLISME PC open
45 LE PABIC Lore CO COURCOURONNES CYC. FEMININ Dame 3ème
46 PRIGENT Patrick VS LESNEVEN 3ème C
47 OLIVIER Jordan UC GUIPAVASIENNE 3ème C
48 TALBOURDET Sebastien VC CHATEAULINOIS PC open
49 ANDRO Bastien CC ERGUE GABERIC 3ème C
50 MOYSAN Cedric VELO SPORT MILLAUTAIS PC open
51 MINNE Bryan VC CHATEAULINOIS PC open
52 ROUE Michel TEAM TRECOBAT.FR PC open
53 GILME Tangui TEAM COTE DE GRANIT ROSE 3ème C
54 UGUEN Thomas VS PLABENNEC Junior
55 CROGUENNOC Arthur AC GOUESNOU Junior
56 LE GUEN Titouan AC GOUESNOU Junior
57 LE MENER Valentin AC GOUESNOU Junior
58 BELLION Tanguy VS LESNEVEN PC open
59 LEMASSON Victor T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL PC open
60 GOURIOU Robin UC GUIPAVASIENNE 3ème C

Remerciements à Laurence KERBIRIOU(Vélo Sport Drennecois).

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 11 mars 2018
  • Département: Finistère (29)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.