Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Languidic 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 01 avril 2018
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1 JAN Antoine HENNEBONT CYCLISME 3ème Catégorie ()
2 PASCO Laurent EC QUEVENOISE 3ème Catégorie ()
3 BERTIN Alexandre AC LANESTER 56 3ème Catégorie ()
4 COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie ()
5 LE CHENADEC Antoine AC LANESTER 56 3ème Catégorie ()
6 RENARD Maxence VELO CLUB PORNICHET 3ème Catégorie ()
7 ARZ Pierre AC PAYS DE BAUD 3ème Catégorie ()
8 GIGUELAY Fabrice VC LANGUIDIC 3ème Catégorie ()
9 JOUNIER Quentin REDON OC 3ème Catégorie ()
10 THIBAULT Adrien US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie ()
11 MERLET Quentin UC PAYS DE JOSSELIN Junior (Junior)
12 GEORGES Pierre EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie ()
13 PERRET Mathieu VC PONTIVYEN 3ème Catégorie ()
14 PHELIPPEAU Maxime SC MALESTROIT Junior (Junior)
15 LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie ()
16 JEHANNO Rodolphe VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme Open (D1)
17 LEFEUVRE Dylan US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie ()
18 VIVIER Kevinn TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie ()
19 LE MARCHAND Jean Francois CC LANGUEUX 3ème Catégorie ()
20 MALHERBE Christophe UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open (D2)
21 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie ()
22 CARVSO Hadrien UC CARHAIX 3eme catégorie
23 GAUDIN Joris US LA GACILLY CYCL. Junior (Junior)
24 COCAUD Anthony AC QUESTEMBERT 3ème Catégorie ()
25 FOUILLEN Clement EC QUEVENOISE Junior (Junior)
26 QUEMAR Christophe CC LANGUEUX 3ème Catégorie ()
27 LE NAY Sylvain VS QUIMPEROIS 3ème Catégorie ()
28 DUMAZEAU Alexandre US LA GACILLY CYCL. 3ème Catégorie ()
29 LE GUEVEL Simon EC QUEVENOISE 3ème Catégorie ()
30 CAINJO Vincent UCK DE VANNES 3ème Catégorie ()
31 POULLAOUEC Gael AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme Open (D2)
32 MADEC Pierre VC PONTIVYEN 3ème Catégorie ()
33 LE LESLE Nicolas VC LANGUIDIC Junior (Junior)
34 MAURICE Vincent VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème Catégorie ()
35 BOIREAU Gaël EC QUEVENOISE Junior (Junior D1)
36 KERZUZAN Jean Marie EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open (D2)
37 DANIEAU Alexandre ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 3ème Catégorie ()
38 CHENAIS Aurelien UC INGUINIEL 3ème Catégorie ()
39 PICAUD Frederic HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open (D2)

Cadets
1 GUYOT Jordan AC PAYS DE BAUD
2 SCOURZIC Youenn VC LANGUIDIC
3 LE NAY Flavian VS QUIMPEROIS
4 BISQUAY Yoen UC ALREENNE
5 GOUINEAU Noe EC PLUVIGNOISE
6 ROUSSEL Benjamin EC QUEVENOISE
7 CALVEZ Ismith VS QUIMPEROIS
8 CADORET Theotime AC LANESTER 56
9 PASCO Florian UC INGUINIEL
10 CONANEC Lucas AC PAYS DE BAUD
11 PERSON KERSUZAN Lucas UC ALREENNE
12 PELIZZARI Antoine VC LANGUIDIC
13 SCOTTO DI VETTINO Theo OC LOCMINE
14 BRAULT Mathis UC QUIMPERLOISE
15 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS
16 RIO Pablo VC PLELANAIS
17 LECLERC Corentin UC INGUINIEL
18 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCL.
19 BROHAN Nolan AC QUESTEMBERT
20 PERROT Titouan UC QUIMPERLOISE
21 LE NAY Axel VS QUIMPEROIS
22 GERMAIN Kylian EC QUEVENOISE
23 CAMENEN Marie EC QUEVENOISE
24 COZIC Enzo VC PAYS DE LOUDEAC
25 LE BRISSE Hugo UC QUIMPERLOISE
26 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD
27 LE FERRAND Guillian VC PONTIVYEN
28 POUPON Clement CC ERGUE GABERIC
29 HUE Alexandre DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
30 LE CLEC`H Malo AC LANESTER 56
31 GORIN Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
32 PERRON Mael VC PONTIVYEN
33 NOURY Alexandre UC INGUINIEL
34 LE LOUARN Mathilde EC PLUVIGNOISE
35 FABRE Adrien VC LANGUIDIC

Minimes
1 AUFORT Alexis VELOCE VANNETAIS CYCL.
2 DELALANDE Basile OC LOCMINE
3 HORPIN RAMPAL Mael VELOCE VANNETAIS CYCL.
4 LE PALLEC Mathis OC LOCMINE
5 CHARRIER Houarno AC PAYS DE BAUD
6 TREGOUET Maurene VELOCE VANNETAIS
7 LE TUTOUR Francois VELOCE VANNETAIS CYCL.
8 HUE Antoine DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
9 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE
10 CUSHWAY Maximilian VELOCE VANNETAIS CYCL.
11 LE HENANF Matheo OC LOCMINE
12 CONANEC Martin AC PAYS DE BAUD
13 BENOIST Tristan UC ALREENNE
14 JOSSO Medely AC LANESTER
15 LE GRAND Axel UC QUIMPERLOISE
16 GARAUD Esteban OC LOCMINE
17 KLEWAIS Tristan OC LOCMINE
18 CORLAY LE BARON Mathis AC LANESTER 56
19 LE CALVE Gautier AC LANESTER 56
20 FOUILLEN Lucas VC LANGUIDIC
21 GAUDIN Raphael OC LOCMINE
22 HERIQUET Nohan EC QUEVENOISE
23 RYO Swann CC CONCARNOIS
24 LE CALVE Hugo UC QUIMPERLOISE
25 FALCHIER Alexis VS QUIMPEROIS
26 LE BELLER Mathis UC INGUINIEL
27 BARRE Mathieu CC BIGOUDEN
28 MARREC Alan VS SCAEROIS
29 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE
30 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE
31 LANGLO Corentin UC INGUINIEL
32 BIHAN Ethan UC QUIMPERLOISE
33 STEVANT Maud VC PONTIVYEN
34 COSTE Aymeric OC LOCMINE
35 RAULT Theo UC INGUINIEL
36 LE PRIOL Valentin EC QUEVENOISE
37 SEGUI Johann AC TREGUNCOISE
38 LE GUILLANT Mathis UC ALREENNE
39 EONET Cyprien VC PAYS DE LOUDEAC
40 BLANCHARD Bastien US LA GACILLY CYCL.
41 LE POUEZARD Joris AC LANESTER 56
42 LE COSSEC Raphaël VC LANGUIDIC
43 MEALLET Alban AC PAYS DE BAUD
44 LEVEQUE Alexandre AC PAYS DE BAUD
45 LANGLO Morgane UC INGUINIEL
46 LE MOULLEC Maelle CC BIGOUDEN
47 LEGOUX Guillaume HENNEBONT CYCLISME

Remerciements à Antoine MICHELIN.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 02 avril 2018 13:46

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.