Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

La Chapelle Caro Cadets/Pc

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 22 juillet 2018
  • Département: Morbihan (56)

Cadets
1 LESNE Robin ANDEL VELO SPORT
2 CONAN Guerlain VC BELLILOIS
3 JOSSO Théo REDON OC
4 LESAGE Ewen EC PAYS GUICHEN
5 CADORET Ewen OC LOCMINE
6 MAILLARD Timothé PEDALE PUCEULOISE
7 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN
8 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT
9 COQUIN Matheo VC LAILLE
10 ANDRE Gaspard NANTES DOULON VS
11 RADIER Julien CC LIFFRE
12 CATREVAUX Aimeric EC PAYS GUICHEN
13 PAPIN Titouan BEAUPREAU VELO SPORT
14 LUCAS Quentin US PONTCHATELAINE
15 GUYOT Jordan AC PAYS DE BAUD
16 LE PRIELLEC Vianney VELOCE VANNETAIS CYCL.
17 LORANT Valentin VELO CLUB PORNICHET
18 MORVAN Quentin VELOCE VANNETAIS CYCL.
19 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN
20 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE
21 LE MEUT Adrien VELOCE VANNETAIS CYCL.
22 KERDUDO Romain AC QUESTEMBERT
23 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME
24 DRUMEL Coraly UCK DE VANNES
25 MACE Clément VC MEVENNAIS
26 COZIC Enzo VC PAYS DE LOUDEAC
27 LE TUTOUR Gurvan UC ALREENNE
28 SPAGNESI Antoine VC PAYS DE LOUDEAC
29 GAUTIER Noe US PONTCHATELAINE
30 GILLET Gaelle UCK DE VANNES
31 LE BRISSE Hugo UC QUIMPERLOISE
32 DREANO Victor OC LOCMINE
33 LE DOUARIN Hugo VELOCE VANNETAIS CYCL.
34 LE RAY Calixte ASPTT RENNES CYCLISME
35 DUCHENE Lilian REDON OC
36 MELOT Thibaud US VERN CYCLISME
37 CHEREL Adrien VELO TAUPONT
38 MARIVINT Kevin VELO TAUPONT
39 VAUGRENARD Leo VELOCE VANNETAIS CYCL.
40 CHESNEL Lucas VC MEVENNAIS
41 COGARD Corentin UC PAYS DE JOSSELIN
42 LOTTIN Théo VELOCE VANNETAIS CYCL

D1/D2
1 CORFMAT Julien Individuel Pass'Cyclisme
2 CHABROULLET Mickael EC PAYS DE GUICHEN Pass'Cyclisme Open
3 DELOHEN Aurelien UC ALREENNE Pass'Cyclisme Open
4 ANGENARD Fabrice VC PLELANAIS Pass'Cyclisme
5 LE BORGNE Bertrand AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open
6 RAMARE Didier CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme
7 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open
8 LE LOUET Jerome UC GUIPAVASIENNE Pass'Cyclisme Open
9 ETIENNE Marc SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open
10 NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyclisme Open
11 ROZE Germain SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open
12 LAUNAY David UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open
13 LOISEL Romain VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme Open
14 MOREL Luc VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme Open
15 KERDUDO Franck AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme
16 TREHIN Christian VC LANGUIDIC Pass'Cyclisme Open
17 DRUMEL Ronan UCK DE VANNES Pass'Cyclisme Open
18 LE MERO Gildas AC CHERBOURG COTENTIN Pass'Cyclisme Open
19 KERVINIO Sébastien AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open
20 PICAUD Frederic HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open
21 LE BOULAIRE Julien DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass'Cyclisme Open
22 TATARD Jean Christophe VC RENNAIS Pass'Cyclisme Open
23 CAULIER Christophe TEAM ALLINGES PUBLIER Pass'Cyclisme Open
24 PERROT Jose VC CHATAULINOIS Pass'Cyclisme Open
25 ROUSSEL Nicolas CC LANDIVYSIEN Pass'Cyclisme Open
26 LE TUMELIN Julien VC LANGUIDIC Pass'Cyclisme
27 GRAIGNIC Mickael UC ALREENNE Pass'Cyclisme
28 ETESSE Alan HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open
29 RABINIAUX Jacques EC RANCE FREMUR Pass'Cyclisme
30 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open
31 MARTIN Jean Michel OC CYCL.CESSONNAIS Pass'Cyclisme Open
32 JEGAT Michel DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass'Cyclisme Open
33 DORE Sylvain VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme Open
34 TRANVAUX Patrice UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open
35 AMISSE Sylvain UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme
36 GAUTHIER Frederic UC QUIMPERLOISE Pass'Cyclisme
37 CHEDALEUX Kevin SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open
38 TIGEOT Kevin EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open
39 MERVEILLEUX Guenole TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open
40 LE HUITOUZE Fanny US VERN CYCLISME 2ème
41 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open
42 LE PICAULT Bertrand EC PLUVIGNOISE Pass'Cyclisme Open
43 GOASMAT Nicolas AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open
44 LOUET Frédéric TEAM SOJASUN CYCL Pass'Cyclisme Open
45 CADERO Theo UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme Open
46 FAUCHEUX Jean Charles VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass'Cyclisme Open
47 DIAMANT Mickael VS SCAEROIS Pass'Cyclisme
48 MALHERBE Christophe UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open
49 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS Pass'Cyclisme Open
50 RAMARE Fabien CC PLANCOETIN Pass'Cyclisme

D3/D4
1 GAUDIN Alain VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyclisme
2 LELIEVRE Christophe VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyclisme
3 LACROIX Julien US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyclisme
4 COGE Joel AC QUESTEMBERT Pass'Cyclisme
5 BRINDEJONC Didier AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cyclisme
6 LE GROS Fabrice UC ALREENNE Pass'Cyclisme
7 JOUANNO Pierre Yves VC PAYS DE LORIENT Pass'Cyclisme
8 JUBIN Francois AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme
9 LE GUENNEC Herve VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme
10 BERTHELOT Jean CC MONCONTOUR Pass'Cyclisme
11 DEMOY Didier UC BRIOCHINE Pass'Cyclisme
12 EUZENOT Herve TEAM ARCAFILMS Pass'Cyclisme
13 CHAPIN Gerard AC ST MALO PHILY Pass'Cyclisme
14 GORTAIS Gwenael EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme
15 HAVART Jean Pierre TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme
16 OLIVON Dominique EC PAYS GUICHEN Pass'Cyclisme
17 JOSSET Laurent TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme
18 JANNELLO Christophe UC ALREENNE Pass'Cyclisme
19 GABILLARD Alain VC PLURIENNAIS Pass'Cyclisme
20 MALIGORNE Olivier VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyclisme
21 LE PESSEC Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass'Cyclisme
22 LE LIBOUX Christian TEAM ARCAFILMS Pass'Cyclisme
23 CHER Christophe AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme
24 HERLEDANT Michel UC QUIMPERLOISE Pass'Cyclisme
25 PELTIER Vincent UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme
26 EVEILLARD Rene AS ROMILLE CYCLISME Pass'Cyclisme
27 DENIS Laurent BREAL BROCELIANDE CYCLISME Pass'Cyclisme
28 NICOLAS Patrice UC QUIMPERLOISE Pass'Cyclisme
29 GROUSSET Patrick EC QUEVENOISE Pass'Cyclisme
30 LEWANDOWSKI François ASPTT RENNES CYCLISME Pass'Cyclisme

Remerciements à Jérôme Bihouée.

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi, 25 juillet 2018 21:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.