Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

La Castelbriantaise

La Castelbriantaise Ronan Houssin

1 FERASSE Thibault UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
2 DANES Leo UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
3 PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
4 LEPLINGARD Antoine CC NOGENT / OISE 1ère
5 BONSERGENT Maxime UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
6 DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère
7 GUEVEL Stephen UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
8 BOMME Clement VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
9 BOISSET Enzo UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
10 MARY Clement LAVAL CYCLISME 53 1ère
11 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
12 DENIS Jules VC SEBASTIENNAIS 2ème
13 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
14 UWIZEYE Jean Claude POC COTE DE LUMIERE 1ère
15 LECUYER Antoine AC BREVINOIS 3ème
16 CARDIS David EV ANGERS DOUTRE 2ème
17 VINCENT Joris UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
18 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 1ère
19 GUERIN Alexis GIRONDINS DE BORDEAUX 1ère
20 ARDOUIN Tom VELO SPORT VALLETAIS 1ère
21 GUILLOUX Freddie UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
22 MALO Nicolas VELO CLUB DE SAVENAY 3ème
23 JULIEN Kevin UC NANTES ATLANTIQUE 2ème
24 VOIRY Regis US ST HERBLAIN 2ème
25 DELESTRE Alexis EV ANGERS DOUTRE 1ère
26 CHARON Guillaume TEAM U ANJOU 49 2ème
27 DANILO Florian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
28 GOULET Florian VELO SPORT VALLETAIS 2ème
29 BOURRELIER Alexis TEAM U ANJOU 49 1ère
30 DELESTRE Stephane EV ANGERS DOUTRE 3ème
31 TALBOT Ian UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
32 FERNIER Gwenael TEAM U ANJOU 49 1ère
33 RAPITEAU Florian UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
34 MORIN Xavier US ST HERBLAIN 2ème
35 MABIT Jeremy PEDALE PUCEULOISE 3ème
36 LECUYER Francois AC BREVINOIS 2ème
37 NDAYISENGA Valens POC COTE DE LUMIERE 1ère
38 DANIEL William LAVAL CYCLISME 53 1ère
39 LEPLINGARD Nathan UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
40 THIRE Jonathan EC BOUGUENAISIEN 3ème
41 HASPOT Anthony VELO CLUB PORNICHET 1ère
42 LUSSON Maxime EV ANGERS DOUTRE 1ère
43 DELAHAYE Alexandre TEAM U ANJOU 49 1ère
44 KERVRAN Kevin LAVAL CYCLISME 53 1ère
45 LAMOULINE Romain US ST HERBLAIN 2ème
46 FAUCHEUX Nicolas VELO SPORT VALLETAIS 2ème
47 GRANGER Mike LAVAL CYCLISME 53 1ère
48 NORMAND Clement EV ANGERS DOUTRE 2ème
49 BOUVIER Bapthiste UC NANTES ATLANTIQUE Junior
50 LINO Julian UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
51 TORTELIER Etienne SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère
52 LEBRETON Romain UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère

Ecrit par Ronan Houssin dans Résultats le samedi, 02 juin 2018 10:01

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.