Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

La Bouexière 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 15 juin 2018
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1 BOUVIER VINCENT TEAM SPRINT ENERGY 3ème Cat
2 FOUCHER Yoann VS CHARTRAIN 3ème Cat
3 MORVAN MICKAEL US VERN CYCLISME 3ème Cat
4 MONNIER Alexandre CC LIFFRE 3ème Cat
5 VAULEON AURELIEN TEAM SPRINT ENERGY 3ème Cat
6 RADIER CORENTIN CC LIFFRE Junior (
7 MAUGAN Quentin VC CHÂTEAU GONTIER 3ème Cat
8 MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 3ème Cat
9 DAVID Dominique SABLE SARTHE CYCLISME 3ème Cat
10 CHOFFAT PIERRE US LA GACILLY CYCL. 3ème Cat
11 CHEREL JEAN LUC VCS LOUVIGNEEN Pass'Cyc
12 DUPUIS Valentin VC PLELAN junior
13 LE GALLOU RONAN TEAM PODIOCOM JANZE Pass'Cyc
14 BESNARD ERWAN VCS LOUVIGNEEN 3ème Cat
15 CAMUS JULIEN TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Cat
16 BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
17 JUBAN FREDERIC VCS LOUVIGNEEN 3ème Cat
18 EDY VALENTIN ASPTT RENNES CYCLISME Junior (
19 B ODIER Jean François VELO CLUB VEROIS 3ème Cat
20 BUSSON ALBAN VC RENNAIS 3ème Cat
21 AGUILLON TOM CC RENNAIS Junior (
22 COUREAU ODILON CC VITREEN 3ème Cat
23 FOLIOT Sylvain US VERN pass cyc
24 DEBROIZE ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE 3ème Cat
25 MOGIS THIBAULT TEAM SPRINT ENERGY Pass'Cyc
26 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
27 MOULIN MAXIME GO FOUGERAIS 3ème Cat
28 BRARD DAMIEN CC LANDIVYSIEN Pass'Cyc
29 MARTSINKEVISTCH JEAN LUC COC FOUGERAIS Pass'Cyc
30 DUPOUY Patrick UC DU MORTAINAIS Pass'Cyc
31 MOTTAIS Julien VC St HILAIRE Junior (
32 HAMARD Florentin VC SAINT HILAIRE 3ème Cat
33 MELLIER JEROME TEAM TED DIT AUTISME Pass'Cyc
34 FOUCHER FABIEN CC VITREEN Pass'Cyc
35 MARTIN JEAN MICHEL OC CYCL.CESSONNAIS Pass'Cyc
36 GALIBOURG JEROME CC LANDIVYSIEN Pass'Cyc
37 LEGREE Philippe COC FOUGERAIS 3ème Cat
38 BAGOT POL DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior (
39 DAVAL Anthony COC FOUGERAIS Pass'Cyc
40 BLIN STEPHANE COC FOUGERAIS Pass'Cyc
41 GAUDIN JORIS US LA GACILLY CYCL. Junior (
42 GAUDEMER FRANCOIS EC MAYENNAISE 3ème Cat
43 PRIOUX OLIVIER VCS LOUVIGNEEN 3ème Cat
44 ADAM ANTHONY US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyc
45 ESNAULT ROMAIN CC LIFFRE Pass'Cyc
46 BOURDIN NICOLAS COC FOUGERAIS 3ème Cat
47 LIGER Kévin COC FOUGERAIS Pass'Cyc

Remerciements à Jean-Louis PIETTE.

Ecrit par dans Résultats le samedi, 16 juin 2018 19:28

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.