Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Douces 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 février 2018
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 LIMOUSIN MAXIME VS CLISSONNAIS 2ème Catégorie
2 VALLET BAPTISTE US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
3 MORICE SACHA EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
4 CHAMBON CYRILLE TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
5 CHAUDOY Romain US ST PIERRE DES CORPS 2ème Catégorie
6 CHOLLET Romain V.C.CHATILLONNAIS Pass'Cyclisme Open
7 DAMIENS Bastien V.C.THOUARS 2ème Catégorie
8 TALEC FRANCOIS UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
9 ANGOT Benjamin U.V.POITIERS 2ème Catégorie
10 CHAPIN Ludovic GUIDON CROCHU VEIGNE 2ème Catégorie
11 BRAMOULLE ADRIEN EV ANGERS DOUTRE Junior
12 BRETAUDEAU THIERRY CYCLISME REGION POUZAUGES 2ème Catégorie
13 MARTIN VINCI Alban ANGOULEME VELO CLUB 2ème Catégorie
14 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT Junior
15 CREPELIERE Jeremy CC MARMANDAIS 2ème Catégorie
16 BILLAUD FREDERIC VELO CLUB ESSARTAIS 3ème Catégorie
17 FAURE ALAIN CYCLISME REGION POUZAUGES 3ème Catégorie
18 CAUTY Guillaume BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME 2ème Catégorie
19 RUESCHE SAMUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS 2ème Catégorie
20 BELANGER Florentin AMICALE CYCLISTE BISONTINE 3ème Catégorie
21 TOUZARD Valentin VINEUIL SPORTS 3ème Catégorie
22 DELHUMEAU BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
23 FOUCAULT RUDY POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
24 COSTE Nicolas US ST PIERRE DES CORPS 3ème Catégorie
25 MOUSSEAU ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Junior
26 MACHEFER ARNAUD POLE CYCLISME SAUMUROIS 2ème Catégorie
27 GALLARD FLORIAN EV ANGERS DOUTRE 3ème Catégorie
28 MONIER Christian C.POITEVIN 2ème Catégorie
29 BOUHOUX VINCENT BRETTE SPORTIF 3ème Catégorie
30 BIEN JULIEN BEAUPREAU VELO SPORT 3ème Catégorie
31 LOZE LIONEL TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
32 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 3ème Catégorie
33 CARDIS DAVID EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
34 CHAPELEAU DAVID VELO CLUB ESSARTAIS 3ème Catégorie
35 CABIT CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
36 CASSAGNES SYLVAIN GENTLEMEN D ANJOU 3ème Catégorie
37 BARON CORENTIN VERRIERES AC 3ème Catégorie
38 FERRON OLIVIER EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
39 FOUCAULT CYRIL POLE CYCLISME SAUMUROIS 3ème Catégorie
40 CHAUVEAUX Corentin CREUSE OXYGENE 2ème Catégorie
41 BAILLARGEAUX Floriant VS CHARTRAIN 3ème Catégorie

 

Remerciements à Claude Cadeau.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 26 février 2018 19:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.