Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Cranne en Baud

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 11 novembre 2018
  • Département: Morbihan (56)

Espoirs/Seniors
1 LE DORS IWAN VC PAYS DE LORIENT
2 BONNEAU MATHIEU PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
3 LE BAIL TONY HENNEBONT CYCLISME
4 BATTEUX YOANN UC VERN
5 LEMAITRE NICOLAS PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
6 DANIEL JEREMY Espoir CC RENNAIS
7 LEVEQUE QUENTIN AC PAYS DE BAUD
8 LE BAYON LUCAS LA MALVILLOISE CYCLISME
9 LEVEQUE THIBAULT Espoir TEAM PAYS DE DINAN
10 TESSIER FLORIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49
11 TEXIER AUBIN Espoir RUN BIKE CLUB 56
12 COUTURIER MATTHIEU UCCV DRAGUIGNAN
13 PIRIOU JEREMIE EC LANDERNEAU
14 GICQUEL ERWAN AC QUESTEMBERT
15 PRUD`HOMME HERVE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16 MEAT DAVID VC PAYS DE LOUDEAC
17 LOIZEAU STEPHANE ASPTT RENNES CYCLISME
18 BAUCHE ADRIEN Espoir VC PAYS DE LORIENT
19 GLON JOEL OUST LANVAUX VTT
20 DELOHEN AURELIEN UC ALREENNE
21 GAURIN ROMAIN Espoir UC INGUINIEL
22 CARDIET Killian Espoir HENNEBONT CYCLISME
23 CHOUPAUX RONAN Espoir VC QUINTINAIS
25 GOUYA JEAN MARIE TEAM PAYS DE DINAN
26 GUILLEMET CYRILLE DYNAMIC BIKE LOCMINE
27 SCHOENTGEN CLEMENT CC RENNAIS
28 GOASMAT NICOLAS AC PAYS DE BAUD
29 ROBIC ADRIEN RUN BIKE CLUB 56
30 HUYSSCHAERT SEBASTIEN UC ALREENNE
31 LE BELLEC ANTHONY EC PLUVIGNOISE
32 PERROT ERIC VELO SPORT MILIANTAIS
33 GOUYA NOEL TEAM PAYS DE DINAN
35 PICHON CHRISTOPHE OUST LANVAUX VTT
36 LE ROHO LAURENT RUN BIKE CLUB 56
37 GIMENEZ Frank UC ALREENNE
38 LEMAITRE ALAIN PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.

DAMES
1 52 GLON MANUELLA 43563170001 OUST LANVAUX VTT
2 54 HINAULT SARAH 43220280125 Junior UC BRIOCHINE
3 53 GLON PATRICIA 43563170002 OUST LANVAUX VTT
4 55 GAULTIER EMELINE 43561361003 Espoir EC PLUVIGNOISE
5 51 DUFRAUX Marie 43220740045 Espoir CC UZELAIS

JUNIORS
1 58 CHENAIS CLEMENT 43561250120 Junior UC INGUINIEL
2 60 CHEVREL Clément 43354380057 Junior VTT PAYS DE VILAINE
3 56 BIARD MALO 43220280247 Junior UC BRIOCHINE
4 62 LEFORT LILIAN 43223510279 Junior ECOLE VTT DU LIE
5 57 LAMOUR QUENTIN 43560090094 Junior OC LOCMINE
6 59 LE FLOCHMOEN ANTOINE 43221970010 Junior VS PLOUMAGOAR
7 63 PHILIPPE MATHIS 4,35619E+11 Junior EC QUEVEN
8 61 LALOUX BRIEUC 43354170057 Junior EC PAYS GUICHEN

Minimes
1 81 MAHOUDO LORIS 43223140360 VC PAYS DE LOUDEAC
2 83 VEZIE MAXIME 43223140171 VC PAYS DE LOUDEAC
3 70 LE HENANF HUGO 43560090403 OC LOCMINE
4 76 RAULT THEO 43561250012 UC INGUINIEL
5 73 BENOIST TRISTAN 43560410018 UC ALREENNE
6 84 GISLAIS MORGAN 43560830992 VELOCE VANNETAIS CYCL.
7 86 TROTEL MALO 43221970073 VS PLOUMAGOAR
8 68 KLEWAIS TRISTAN 43560090002 OC LOCMINE
9 74 HENRIO MADEC ENZO 43560410030 UC ALREENNE
10 71 OLIVIERO ETIENNE 43560090067 OC LOCMINE
11 88 MOMBLANO MATTHIEU 43222360963 VS TREGUEUX
12 90 THIERRY PAUL 43560090998 OC LOCMINE
13 64 PARIS THEO 43291620081 MOELAN CYCLO CLUB
14 80 LEAUTE MARIUS 43223140213 VC PAYS DE LOUDEAC
15 78 PORTUGAL JORIS 43560820005 VC BELLILOIS
16 89 CABORET BAPTISTE 43560090979 OC LOCMINE
17 82 SOULABAILLE ENZO 43223140141 VC PAYS DE LOUDEAC
18 62 DE GUERDAVID AURELIE 43561860205 EC QUEVENOISE
19 60 JEHANNIN PELLOIS ELIE 43353980101 DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
20 92 GARAUD LUKAS 43563940045 GRAZY WOOD VTT
21 93 HUYSSCHARET PAUL 43560410137 UC ALREENNE
22 69 LAHAYE NATHAN 43560091003 OC LOCMINE
23 57 BALCON EVANN 43292320927 CC ERGUE GABERIC
24 53 GREVELLEC Awen 43563420281 AC PAYS DE BAUD
25 65 ROUAT ILONA 43291620278 MOELAN CYCLO CLUB
26 67 DELALANDE NINO 43560090037 OC LOCMINE
27 51 BREHAMET Titouan 43563420277 AC PAYS DE BAUD
28 87 LE NORMAND LUCAS SEPTIME 43222360110 VS TREGUEUX
29 54 LEVEQUE ALEXANDRE 43563420297 AC PAYS DE BAUD
30 79 LE MOUEL STEVAN 43223140618 VC PAYS DE LOUDEAC
31 55 MEALLET ALBAN 43563420298 AC PAYS DE BAUD
32 75 LE PAVEC NATHAN 43560410114 UC ALREENNE
33 91 MORICE THEAU 43560410977 UC ALREENNE
34 66 ALLAIN BAPTISTE 43560090990 OC LOCMINE
35 63 LE CAVIL ENORA 43561860996 EC QUEVENOISE
36 61 RIO YVANN 43561360998 EC PLUVIGNOISE
37 85 LE DOUARIN TOM 43560830162 VELOCE VANNETAIS CYCL.
38 58 LOEZIC Louenn 43563380116 AC LANESTER 56
39 56 PARCHEMIN NOLWEN 43563420302 AC PAYS DE BAUD
40 52 CHARRIER DEWI 43563420014 AC PAYS DE BAUD

Benjamins
1 77 GUILLEMET TIMOTHE 43560090119 OC LOCMINE
2 86 ANTOINE THOMAS 43562310292 VELO TAUPONT
3 58 LATIMIER YANN 43220740032 CC UZELAIS
4 53 JAN EWEN 43563420063 ACP BAUD
5 72 GUEGAN ELOUEN 43560090127 OC LOCMINE
6 71 BOULLE LORIS 43560090146 OC LOCMINE
7 73 TULOW Sacha 43560090260 OC LOCMINE
8 57 GUILLOME LEONARD 43220670345 CC DU BLAVET
9 87 BORDAS Evan 43560830277 VELOCE VANNETAIS
10 85 ROBERT ENZO 43223140422 VCP LOUDEAC
11 55 LE GUILLOUX Evan 43563420178 ACP BAUD
12 76 ETIENNE AMAURY 43560090009 OC LOCMINE
13 65 LE DEVEHAT YOANN 43561860078 EC QUEVENOISE
14 69 KLEINCLAUSS MOENA 43291620058 MOELAN CC
15 60 PERESSE ALAN 43561360061 EC PLUVIGNOISE
16 75 DREANO CLARA 43560090068 OC LOCMINE
17 81 MARCHAND ANTONIN 43560410087 UC ALREENNE
18 62 LE CAVIL KENZA 43561860188 EC QUEVENOISE
19 89 MEBROUK SAMUEL 43565380023 HENNEBONT BMX
20 68 SIGNOUR VINCENT 43291620056 MOELAN CC
21 64 LAREUR ALEXANDRE 43561860118 EC QUEVENOISE
22 59 LE BRONNEC NOAN 43220740004 CC UZELAIS
23 78 LOHEZIC LE PALLEC LOU 43560090320 OC LOCMINE
24 66 PHILIPPE EVA 43561860184 EC QUEVENOISE
25 83 GOHIN DORIAN 43560820991 VC BELLILOIS
26 67 ROUAT JESSICA 43291620009 MOELAN CC
27 79 PICHON LALY 43563170039 OUST LANVAUX VTT
28 63 LE DEVEHAT Chloé 43561860187 EC QUEVENOISE
29 82 MOUREAU GABRIEL 43560820045 VC BELLILOIS
30 84 OLIERIC MANON 43560820025 VC BELLILOIS
31 74 BRIEN ENZO 43560090147 OC LOCMINE
32 70 BOUCHER Eloise 43351600869 OC CESSONNAIS
33 52 PERON Nolan 43563420174 ACP BAUD
34 56 PARCHEMIN KOUPAIA 43563420310 ACP BAUD
35 61 RIO LORINE 43561360999 EC PLUVIGNOISE

Pupilles
1 45 MILOUX LILIAN 43562150061 UCP JOSSELIN
2 44 ROUILLON MAEL 43560410097 UC ALREENNE
3 39 LE CLINCHE Lilian 43560090193 OC LOCMINE
4 48 LE BOUQUIN Evan 435600900149OC LOCMINE
5 25 LE GUILLOUX Lana 43563420274 ACP DE BAUD
6 41 LE NEILLON Raphaël 43560410118 UC ALREENNE
7 46 LE GAL ALEXIS 43560170957 VC PONTIVYEN
8 40 TOMEKPE EVAN 43560090169 OC LOCMINE
9 34 LE HOUEZEC LUCAS 43560090281 OC LOCMINE
10 47 POULAIN TIMEO 43222360948 VS TREGUEUX
11 27 PERON AARON 43563420138 ACP DE BAUD
12 38 BELLEC MARC ANTOINE 43560090123 OC LOCMINE
13 37 LOHEZIC LE PALLEC Léa 43560090259 OC LOCMINE
14 35 LE PALLEC LEANDRE 43560090220 OC LOCMINE
15 29 HOUDELETTE TRISTAN 43220740035 CC UZELAIS
16 36 LE ROCH CORENTIN 43560090182 OC LOCMINE
17 31 PERESSE MANON 43561360976 EC PLUVIGNOISE
18 30 LUCAS AXEL 43220740983 CC UZELAIS
19 28 LOEZIC Yaëlle 43563380376 AC LANESTER 56
20 32 KLEINCLAUSS Coline 43291620098 MOELAN CYCLO CLUB
22 42 LE PAVEC Baptiste 43560411046 UC ALREENNE
23 33 GUILLEMOT Gabin 43560090208 OC LOCMINE

Poussins
1 19 MOISAN DEVRIG 43560090223 OC LOCMINE
2 23 CIBRARIO Liam VS SCAER
3 12 JAN CHRISTINA 43563420296 ACP BAUD
4 18 GUEGAN NAËL 43560090275 OC LOCMINE
5 15 LOEZIC Elies 43563380377 AC LANESTER
6 24 PODER Mathis UC AURAY
7 14 LE TEUFF Léo en cours ACP BAUD
8 21 LE MOING Théo 43560411033 UC ALREENNE
9 11 LE DORZE JULES 43563420311 ACP BAUD
10 13 PARCHEMIN LOIG 43563420309 ACP BAUD
11 8 LE SPIGAGNE LILWEN 43563420295 ACP BAUD
12 22 MORICE Clément 43560411023 UC AURAY
13 17 LATOUCHE GABRIEL 43560091028 OC LOCMINE
14 9 CHARRIER YOLENE 43563420308 ACP BAUD
15 16 LE NEZET CHARLOTTE 43561360983 EC PLUVIGNOISE
16 20 ROUILLON Lilwenn 43560410194 UC ALREENNE
17 10 LAURY MERWAN 43563420312 ACP BAUD

Prélicenciés
1 5 LE BOUQUIN Melvyn 43560091004 OC LOCMINE
2 4 TULOW NILS 43560091026 OC LOCMINE
3 1 JAN JOHANNA 43563420313 ACP BAUD
4 2 LATIMIER STAN 43220740987 CC UZELAIS
5 3 LUCAS ANTOINE 43220740986 CC UZELAIS

Remerciements à Bernard Le Bourhis (ACP Baud)

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 12 novembre 2018 21:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.