Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Classic Féminine Vienne-Nouvelle-Aquitaine

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 16 juin 2019
  • Département: Vienne (86)

1 * COPPONI Clara DN DAMES VC SAINT-JULIEN- FRA
2 * VERHULST Gladys CHARENTE-MARITIME WOM FRA
3 QUINIOU Marine CHARENTE-MARITIME WOM FRA
4 * CORBINEAU Ysoline TEAM ELLES PAYS DE LA LOI FRA
5 * JOUNIER Lucie US VERN CYCLISME FRA
6 SICOT Marion DOLTCINI-VAN EYCK SPORT FRA
7 ALMEIDA Sophie TEAM FEMININ AUVERGNE-R FRA
8 * CLOAREC Marine CSM PUTEAUX CYCLISME FRA
9 LESUEUR Mélodie CSM PUTEAUX CYCLISME FRA
10 * LE NET Marie FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FRA
11 SOUYRIS Manon DN DAMES VC SAINT-JULIEN- FRA
12 ZAMBON Fanny TEAM FEMININ AUVERGNE-R FRA
13 * GUGLIELMI Aline DN DAMES VC SAINT-JULIEN- FRA
14 * GIELEN Marie VELO CLUB DE MORTEAU M FRA
15 CHARPENTIER Chloé VELO CLUB DE MORTEAU M FRA
16 FONSECA Rebeca UVCA TROYES BRA
17 * GARNIER Noémie TEAM ELLES PAYS DE LA LOI FRA
18 * AVOINE Alison UVCA TROYES FRA
19 * RIO Fanny UC QUIMPERLOISE FRA
20 * DAYDE Léa SPRINTEUR CLUB FEMININ FRA
21 * GUERIN Lisa US VERN CYCLISME FRA
22 FISHER Annabel DN DAMES VC SAINT-JULIEN- GBR
23 FONSECA Barbara CMAUBERVILLIERS 93 FRA
24 * GRANGIER India CHARENTE-MARITIME WOM FRA
25 * MORICHON Anaïs CHARENTE-MARITIME WOM FRA
26 FENART Ophelie CC LE BOULOU FRA
27 DEVI Camille DN DAMES VC SAINT-JULIEN- FRA
28 * LE DEUNFF Marie morgane TEAM BREIZH LADIES FRA
29 * POMPANON Margot UNION CYCLISTE BASSIN HO FRA
30 DEMAY Coralie FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FRA
31 * FOUQUENET Amandine US VERN CYCLISME FRA 05''
32 ALLIN Pauline CHARENTE-MARITIME WOM FRA 06''
33 BRAVARD Charlotte FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FRA '
34 * CAMENEN Marie EC QUEVENOISE FRA 08''
35 CANTELE Pauline DN DAMES VC SAINT-JULIEN- FRA '
36 * GEGU Justine TEAM ELLES PAYS DE LA LOI FRA '
37 * WEINGARTEN Audrey CC LE BOULOU FRA '
38 TESSIER Océane CMAUBERVILLIERS 93 FRA '
39 MULLER Cyriane CC SARREBOURGEOIS FRA '
40 LANDON Juliette TEAM MACADAM’S COWBOY FRA '
41 GUEDON Mélanie TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FRA '
42 CEYSSAT Loriane DN DAMES VC SAINT-JULIEN- FRA '
43 * LIBOREAU Lucie TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FRA '
44 * WIEL Jade FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FRA '
45 NAKAI Ayako UVCA TROYES JPN '
46 HOUDIN Coralie US VERN CYCLISME FRA '
47 * LAURANCE Typhaine TEAM BREIZH LADIES FRA '
48 * GIRAULT Lyse TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FRA 17''
49 * GUILLARD Charlotte TEAM ELLES PAYS DE LA LOI FRA '
50 * DEMONTREUILLE Mathilde UVCA TROYES FRA 22''
51 ROBERT Camille UVCA TROYES FRA '
52 TRITSCH Balladyne CHARENTE-MARITIME WOM FRA '
53 COCHET Camille UVCA TROYES FRA 24''
54 * MUZIC Evita FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FRA 26''
55 * FORTIN Valentine DN DAMES VC SAINT-JULIEN- FRA '
56 BIDEAU Sandrine CMAUBERVILLIERS 93 FRA 31''
57 * SOUCHON Marie sarah TEAM ELLES PAYS DE LA LOI FRA 01'37''
58 * LEPLAT Florine CO COURCOURONNES CYCL FRA 01'42''
59 CADOL Margaux US VERN CYCLISME FRA 03'31''
60 * VALENTIN Constance CHAMBERY CYCLISME COM FRA 05'07''
61 * PARET PEINTRE Maëva TEAM FEMININ AUVERGNE-R FRA 05'10''
62 * GALAND Maina TEAM BREIZH LADIES FRA '
63 POPE Sarah TEAM ELLES PAYS DE LA LOI FRA '
64 HOUOT Nolwenn TEAM MACADAM’S COWBOY FRA '
65 THIEBAULT Marine CO COURCOURONNES CYCL FRA '
66 * EUSTACHE Emeline TEAM FEMININ AUVERGNE-R FRA '
67 HUGOT Elsa CHAMBERY CYCLISME COM FRA '
68 BELZ Elodie UNION CYCLISTE BASSIN HO FRA 05'14''
69 CHARVIN Christelle TEAM FEMININ AUVERGNE-R FRA 05'20''
70 GOUPY Tifany CSM PUTEAUX CYCLISME FRA 05'26''
71 * CORDIER Emeline TEAM LEOPARD NORMANDIE FRA 05'35''
72 * DA CRUZ Laura CMAUBERVILLIERS 93 FRA 05'37''
73 CHAUMET Oriane CC LE BOULOU FRA '
74 BUZZI Alexia CO COURCOURONNES CYCL FRA 06'22''
75 GASCON Audrey CC LE BOULOU FRA 06'32''
76 MENUT Audrey A.C.NIEUL LES SAINTES FRA 07'32''
77 RIMASSON Gabrielle US VERN CYCLISME FRA 13'21''
78 HOUOT Gwenaelle TEAM MACADAM’S COWBOY FRA '
79 GAMBIER Kelly VELO CLUB AMBERTOIS FRA '
80 * SILANDE Laura CSM VILLENEUVE LA GAREN FRA 20'01''
81 DERBESSE Soralia CO COURCOURONNES CYCL FRA '
82 TANVEZ Severine CC PLANCOETIN FRA '
83 VALANCE Ségolène UNION CYCLISTE BASSIN HO FRA '
84 * CHARRIER Celia VC PAYS DE LANGON FRA '
85 MULOT Hélène TEAM MACADAM’S COWBOY FRA '
86 PAYEN Pauline TEAM LEOPARD NORMANDIE FRA '
87 GARDEY Delphine UNION CYCLISTE BASSIN HO FRA '
88 MENET Anaelle TEAM ELLES PAYS DE LA LOI FRA '
89 * ROBERT Estelle UVCA TROYES FRA '
90 * SEMON Laura VELO CLUB DE MORTEAU M FRA '
91 * LOUBOUTIN Marine TEAM BREIZH LADIES FRA '
92 ACHARD Amandine VELO CLUB AMBERTOIS FRA '
93 DREVET Mélanie CHAMBERY CYCLISME COM FRA '
94 * RIGOREAU Maëva TEAM CENTRE VAL DE LOIRE FRA '
95 LE DOUAIRON LAHAYE Solène US VERN CYCLISME FRA '
96 * AIDAT Mauryne MERIGNAC VC FRA '
97 * HINAULT Maryanne TEAM BREIZH LADIES FRA '
98 * GUILET Laurie LA ROCHE SUR YON VENDEE FRA '
99 DUMAS Noémie UNION CYCLISTE BASSIN HO FRA '
100 * POLYCARPE Noëline FORGES VELO`S 76 FRA '
101 * GRIMAUD Océane CC LE BOULOU FRA 20'06''
102 * BONNAFOUS Léa ESCAPADE EXCITED RIDERS FRA 20'14''
103 * RIPPLINGER Laura UNION CYCLISTE BASSIN HO FRA 24'35''
104 FERNANDEZ DE LEZEA Amagoïa CSM PUTEAUX CYCLISME ESP 24'41''
105 * CERVESATO Oriane UVCA TROYES FRA 24'50''
106 NOURRY Coralie CSM PUTEAUX CYCLISME FRA 25'56''
107 JEUDY Valérie CSM PUTEAUX CYCLISME FRA '
108 * DUFAU Marion AS TESTERINE FRA 31'31''
109 * AGEORGES Léa U.A.LA ROCHEFOUCAULD FRA 31'38''

Source:www.votrecourse.com

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 17 juin 2019 19:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.