Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Tour de la Boixe 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 14 juillet 2017
  • Département: Charente (16)

1 1 81 ABRAMOV Nikita C.POITEVIN   2 36 30
2 2 83 MONIER Christian C.POITEVIN   2 36 30
3 3 36 PINOT Damien ANGOULEME VELO CLUB   2 36 30
4 4 25 NADON Corentin ENTENTE CO COURONNAIS / AC4B  2 36 30
5 5 21 DE LAAT Arnaud ENTENTE CO COURONNAIS / AC4B   2 36 30
6 6 32 BELGY Julien ANGOULEME VELO CLUB  2 36 40
7 7 52 BELON Romain ENTENTE CYCLISTE 3 M   2 37 23
8 8 85 MADORRE Thibaut C.POITEVIN   2 37 23
9 9 102 MAINGUENAUD Tom SELECTION REGIONALE POITOU-CHARENTES  JUN  2 37 23
10 10 44 GOUDEAUX Franck Olivier ENTENTE CA CIVRAISIEN / AC NERSAC  PC Open 2 37 23
11 11 91 BEAUSSIRE MARTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME  JUN  2 37 32
12 12 95 JANVIER JULIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME   2 37 32
13 13 35 LECLERC Nicolas ANGOULEME VELO CLUB   2 37 43
14 14 113 BLANCHAIN David GIRONDINS DE BORDEAUX   2 37 43
15 15 15 HERBRETEAU Emmanuel ENTENTE AC JAR / AL GOND PONTOUVRE  2 37 43
16 16 11 BALLANGER Patrick ENTENTE AC JAR / AL GOND PONTOUVRE   2 37 43
17 17 24 MARCADIER Quentin ENTENTE CO COURONNAIS / AC4B PC Open 2 37 43
18 18 105 ROTH Valentin SELECTION REGIONALE POITOU-CHARENTES JUN  2 37 43
19 19 13 DUPRAT Frédéric ENTENTE AC JAR / AL GOND PONTOUVRE  2 37 43
20 20 111 DULAU Maxime U.V.LIMOUSINE  2 37 43
21 21 101 HERVE Nathan SELECTION REGIONALE POITOU-CHARENTES  2 37 43
22 22 103 BERTRAND Corentin SELECTION REGIONALE POITOU-CHARENTES  2 37 43
23 23 62 BRIVADY Ludovic ENTENTE VC ROCHEFORTAIS / VC LA SOUTERRAINE JUN  2 37 43
24 24 4 SOURDY Kylian ENTENTE UA LA ROCHEFOUCAULD / UC CONFOLENS  2 37 43
25 25 51 BASTIERE Cyril ENTENTE CYCLISTE 3  2 37 43
26 26 45 DURAND Stephane ENTENTE CA CIVRAISIEN / AC NERSAC  2 40 21
27 27 53 CRESPO Nicolas ENTENTE CYCLISTE 3 M  2 41 09
28 28 92 BERTRAND FREDERIC LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME  2 41 09
29 29 34 HURTADO Josimar ANGOULEME VELO CLUB  2 43 53
30 30 84 RASSET Jason C.POITEVIN  JUN 2 43 53
31 31 2 NOEL Clement ENTENTE UA LA ROCHEFOUCAULD / UC CONFOLENS  2 52 09
32 32 31 ALARCON Gabriel ANGOULEME VELO CLUB  JUN  2 52 09
33 33 65 COTTAZ Florian ENTENTE VC ROCHEFORTAIS / VC LA SOUTERRAINE  3 07 10
34 34 54 FAVRAUD Lucas ENTENTE CYCLISTE 3 M  JUN  3 07 10
35 35 55 REGADE Maximilien ENTENTE CYCLISTE 3 M  3 07 10

Remerciements à Bernard Gindraud.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 16 juillet 2017 19:08

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.