Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Sigournais pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 juin 2017
  • Département: Vendée (85)

D1-D2
1    CLISSON   REMI    SV FONTENAISIENNE
2    LAPEYRE   GUILLAUME    ASE MONTBERT
3    GALLERNEAU   DIMITRI    SS NIEULAISE
4    DE LOS SANTOS   FLORIAN    VELO CLUB ESSARTAIS
5    GUESDON   DAVID    SS NIEULAISE
6    CHOUQUARD   NICOLAS    ASE MONTBERT
7    GOBIN   SEBASTIEN    VC CHANTONNAISIEN
8    BATTEUR   DAVID    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
9    ROMIAN   FRANCK    VS DOMPIERROIS
10    BRIGANT   LIONEL    VC CHANTONNAISIEN
11    BENETEAU   VALENTIN    CHAMPAGNE  SUD VENDEE CYCLISME
12    BRET   CHARLES HENRI    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
13    AUNEAU   JONATHAN    AC FOUGEREENNE
14    STRADA   CHRISTOPHE    VELO CLUB ESSARTAIS
15    LEROUX   SEBASTIEN    SS NIEULAISE
16    CAILLE   ANTHONY    SS NIEULAISE
17    GUYON   ANTHONY    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
18    CADOUX   JACQUES    VS DOMPIERROIS
19    BRUNELIERE   YANNICK    VC MAULEVRIER
20    DEVAUD   JEROME    CHAMPAGNE  SUD VENDEE CYCLISME
21    LOISEAU   JEAN MICHEL    COMITE CYCLISTE MONTOIS
22    BOISSON   LAURENT    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
23    COLLE   NICOLAS    VC LUCONNAIS
24    PETIT   MICKAEL    VELO CLUB ESSARTAIS
25    LEGUAY   YANN    AC BREVINOIS
26    GARNIER   GUILLAUME    POC COTE DE LUMIERE
27    ROY   STEPHANE    CYCLISME REGION POUZAUGES
28    LOIZEAU   MAXIME    VC CHANTONNAISIEN
29    RAVON   GUILLAUME    VC CHANTONNAISIEN
30    BLANCHARD   JEAN NOEL    VS DOMPIERROIS
31    FAIVRE   SEBASTIEN    CHAMPAGNE  SUD VENDEE CYCLISME
32    FONTENEAU   VINCENT    EC MONTFAUCONNAISE
33    RAVON   JIMMY    VC CHANTONNAISIEN
34    MALIDIN   JULIEN    SS NIEULAISE


D3-D4
1    BENETEAU   ANTHONY    CHAMPAGNE  SUD VENDEE CYCLISME
2    PENISSON   JAMES    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
3    JARNY   JOEL    VC CHALLANDAIS
4    GOURDON   DAMIEN    AIZENAY VELOS SPORTS
5    GIRAUD   FABIEN    VC CHANTONNAISIEN
6    BOURDET   TEDDY    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
7    BUGEL   YVON    VC CHALLANDAIS
8    SANDIRA   DIDIER    VELO CLUB ESSARTAIS
9    FAUVRE   YANNICK    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
10    NEVEU   MICHEL    VELO CLUB ESSARTAIS
11    VENDAY   FLORIAN    CYCLISME REGION POUZAUGES
12    BURGAUD   FREDERIC    VC CHALLANDAIS
13    CADOUIN   FLORENT    VELO CLUB ESSARTAIS
14    GRAVELEAU   Pascal    TEAM CYCLISTE ALBERT BIGOT 79  NUEIL AUBIERS
15    BERNARD   MIGUEL    CYCLO CLUB SERIGNE
16    MORISSET   ALISON    CYCLISME REGION POUZAUGES


Remerciements au VC Chantonnay.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 26 juin 2017 21:25

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.