Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Fromentières PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 18 juin 2017
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1    SABATIER    STEPHANE    SABLE SARTHE CYCLISME    D2
2    DHERUELLE    DAVID    ENTENTE CYCLISTE CRAON RENAZE    D1
3    BLIN    ANTOINE    VELO ST GEORGES AVENTURE    D2
4    MONTAIS    WILLIAM    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D2
5    MAINFROID    STEPHANE    DURTAL VELO SPORT    D2
6    MAHIER    BRUNO    VELO CLUB LIONNAIS    D1
7    NOURRY    STHEANE    VELO CLUB LIONNAIS    D1
8    LEHIR    CYRIL    VELO CLUB LIONNAIS    D2
9    THIBAULT    FREDERIC    LAVAL CYCLISME 53    D1
10    DUBOIS    JEROME    RC AHUILLE    D2
11    LHUISSIER    FREDERIC    EC MAYENNAISE    D1
12    ROUSSIGNE    JEAN PIERRE    CYCLO CLUB ERNEEN    D2
13    CHEVRON    NICOLAS    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D1
14    GARNIER    BERNARD    LAVAL CYCLISME 53    D2
15    DERENNE    Jules    UC IFS-HEROUVILLE    D1
16    BAZIN    DGUILLAUME    EV ANGERS DOUTRE    D2
17    BENATRE    DIMITRI    UNION CYCLISTE SUD 53    D1
18    GUERIN    MICKAEL    VC CHATEAU GONTIER    D1
19    GAUGUET    PIERRE    VC CHATEAU GONTIER    D1
20    LEGRAS    JEROME    VELO CLUB LIONNAIS    D2
21    FRESNAYE    Martial    UV RAI AUBE    D2
22    DENIS    AXEL    VC CHATEAU GONTIER    D1
23    LESAGE    JOCELYN    EC MAYENNAISE    D1
24    LEROY    DAVID    CC LANDIVYSIEN    D2

D3/D4
1    BOURDON    HERVE    UNION CYCLISTE SUD 53    D3
2    GARNIER    HERVE    COC FOUGERAIS    D3
3    DERUELLE    SERGE    CV LIEVINAIS    D4
4    HAMEAU    ALAIN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D3
5    CESBRON    CYRIL    LAVAL CYCLISME 53    D3
6    LERICHE    GAEL    VELO ST GEORGES AVENTURE    D3
7    CHARLES    EMMANUEL    VC CHATEAU GONTIER    D3
8    DRIEU    JEAN BAPTISTE    VC CHATEAU GONTIER    D3
9    BIDAULT    PHILIPPE    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
10    TRIDON    ALAIN    EC MAYENNAISE    D4
11    GUICHARD    JEROME    VELO ST GEORGES AVENTURE    D3
12    LEGROS    PHILIPPE    EC MAYENNAISE    D4
13    VERGER    VINCENT    R.C. AHUILLE    D3
14    COLLET    PROSPER    ESC CHAMPAGNE    D3
15    HARREAU    NICOLAS    UNION CYCLISTE SUD 53    D3
16    LEBOURDAIS    JEAN CLAUDE    LAVAL CYCLISME 53    D3
17    GUILLERM    FREDERIC    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D3
18    FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS    D3
19    MOUDEN    OLIVIER    R.C. AHUILLE    D4
20    GEMOND    STEPHANE    CYCLO CLUB ERNEEN    D3
21    DEROUET    JACQUES    ES SEGRE HAUTANJOU    D3
22    TREHET    Daniel    UC DU MORTAINAIS    D4
23    CHARLES    MARC    VC CHATEAU GONTIER    D4
24    BORET    ERIC    LAVAL CYCLISME 53    D3
25    TONNELIER    pierrick    LAVAL CYCLISME 53    D3
26    LOUVEAU    BERNARD    BRETTE SPORTIF    D4
27    COUSIN    MARCEL    LAVAL CYCLISME 53    D4
28    LEON    CHRISTIAN    VCS LOUVIGNEEN    D3
29    PINEAU    GAEL    ES SEGRE HAUTANJOU    D4
30    GUILLIER    STANISLAS    VS FERTOIS    D3
31    CLOUARD    Michel    VC SAINT HILAIRE    D3
32    GUENIER    STEPHANE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D4
33    BOULAY    SAMUEL    VC CHATEAU GONTIER    D3
34    GUIVIER    NOEL    VELOCE CLUB CHÂTEAU GONTIER     D3
35    LEDOUX    EMMANUEL    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
36    PAYRAUDEAU    HERVE    DURTAL VELO SPORT    D3
37    DELHOMMEAU    GUILLAUME    VELO ST GEORGES AVENTURE    D3
38    CHESSERON    DIDIER    BRETTE SPORTIF    D3
39    HARREAU    ALAIN    VC CHATEAU GONTIER    D4

Remerciements à Yves Lebreton.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 20 juin 2017 22:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.