Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Châtelain PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 25 juin 2017
  • Département: Mayenne (53)

D1/D2
1    BLIN    ANTOINE    VELO ST GEORGES AVENTURE    D2
2    PARFAIT    ADRIEN    EV ANGERS DOUTRE    D1
3    THIBAULT    FREDERIC    LAVAL CYCLISME 53    D1
4    PAILLARD    PHILIPPE    VC CHATEAU GONTIER    D1
5    MONTAIS    WILLIAM    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D2
6    SABATIER    STEPHAN    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D1
7    LEMOINE    RENALD    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    D1
8    HORRHON    DENIS    VELO CLUB LIONNAIS    D1
9    DHERUELLE    DAVID    EC CRAON RENAZE    D1
10    MARINUS    TEUN    UNION CYCLISTE SUD 53    D1
11    DENIS    AXEL    VC CHATEAU GONTIER    D1
12    RENIER    LILIAN    UNION CYCLISTE SUD 53    D1
13    CHEVRON    NICOLAS    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D1
14    LANVIERGE    MATHYS    UNION CYCLISTE SUD 53    D1
15    BODIN     ERIC    LAVAL CYCLISME 53    D1
16    MAHIER    BRUNO    VELO CLUB LIONNAIS    D1
17    DESTAIS    JEROME    R.C. AHUILLE    D1
18    CANTET    SIMON    VELO CLUB LIONNAIS    D1
19    CHARTRAIN    JULIEN    EV ANGERS DOUTRE    D1
20    BAZIN    GUILLAUME    EV ANGERS DOUTRE    D2
21    NOURRY    STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS    D1
22    GAUGUET    PIERRE    VC CHATEAU GONTIER    D1
23    BRAULT    ALEXIS    CS FLECHOIS    D1
24    DAUGUET    CHRISTOPHE    CYCLO CLUB ERNEEN    D1
25    PATTIER    FRANCK    RC AHUILLE    D2
26    ROBIEUX    ANTOINE    EC MAYENNAISE    D1

D3/D4
1    BLOT    LOIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D3
2    DEROUET    JACQUES    ES SEGRE HAUT AUJOU    D4
3    ESNAULT    DAVID    PAYS DE LA LOIRE    D3
4    DHERUELLE    SERGE    CV LIEVINOIS    D4
5    CHARLES    EMMANUEL    VELO CLUB CHÂTEAU GONTIER    D3
6    DRIEU    JEAN BAPTISTE    VC CHATEAU GONTIER    D3
7    COUTANT    FLORENT    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
8    LOCHU    CHRISTIAN    EC CRAON RENAZE    D3
9    MOTTIER    OLIVIER    VERRIERES AC    D3
10    VERGER    VINCENT    R.C. AHUILLE    D3
11    BIGOT    PHILIPPE    US CHATEAUGIRON    D4
12    BOULAY    SAMUEL    VC CHATEAU GONTIER    D3
13    SERGENT    JEAN NOEL    VC CHATEAU GONTIER    D4
14    FEUILLATRE    JEAN NOEL    EC MONTFAUCONNAISE    D4
15    HOUDAYER    LAURENT    PATRIOTE DE BONNETABLE    D3
16    PAYRAUDEAU    HERVE    DURTAL VELO SPORT    D3
17    TONNELIER    pierrick    LAVAL CYCLISME 53    D3
18    GUYARD    MARC    UC SUD 53    D3
19    PITARD    LEA    LAVAL CYCLISME 53    Junior
20    ADAM    MICKAEL    CC CASTELBRIANTAIS    D3
21    BLOT    GHISLAIN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    D3
22    LEGEAY    PAUL    CC LANDIVYSIEN    D3
23    TRIDON    ALAIN    EC MAYENNAISE    D4
24    LEDOUX    EMMANUEL    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
25    BOULAY    Michel    VC SAINT HILAIRE    D4
26    GEMOND    STEPHANE    CYCLO CLUB ERNEEN    D3
27    MAUGAN    ERIC    VC CHATEAU GONTIER    D3
28    GUENIER    STEPHANE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D4
29    HARREAU    ALAIN    VC CHATEAU GONTIER    D4

Remerciements à Yves Lebreton.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 28 juin 2017 21:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.