CLASSEMENT GENERAL APRES 3 EPREUVES CHALLENGE SUD OCEANE
La dernière manche aura lieu Lundi 2 Octobre 2017, à NEVEZ
1 ZIELINSKI Piotr avec 174 points, a participé à 3 épreuves
2 DAVID Nicolas avec 156 points, a participé à 3 épreuves
3 JEANNES Mathieu avec 140 points, a participé à 3 épreuves
4 LE BEAUDOUR Jeff avec 116 points, a participé à 3 épreuves
5 BRENTERCH Erwan avec 115 points, a participé à 2 épreuves
6 LHUMEAU Sebastien avec 112 points, a participé à 3 épreuves
7 MASSE Stevan avec 91 points, a participé à 3 épreuves
8 POISSON Damien avec 90 points, a participé à 3 épreuves
9 LOREAU Antoine avec 88 points, a participé à 3 épreuves
10 POILVERT Freddy avec 87 points, a participé à 3 épreuves
11 HALLEGUEN Mathieu avec 81 points, a participé à 3 épreuves
12 GUILLEMOT Fréderic avec 70 points, a participé à 2 épreuves
13 RAGOT Vincent avec 68 points, a participé à 2 épreuves
14 BILLON Gaëtan avec 55 points, a participé à 2 épreuves
15 FLEGEO Baptiste avec 55 points, a participé à 2 épreuves
16 VIVIER Ronann avec 55 points, a participé à 1 épreuve
17 MASSE Cyrille avec 52 points, a participé à 2 épreuves
18 CHOPIN David avec 45 points, a participé à 2 épreuves
19 JAMES Owen avec 37 points, a participé à 1 épreuve
20 IBOUDOU Harouna avec 36 points, a participé à 2 épreuves
21 GIGUELAY Fabrice avec 34 points, a participé à 2 épreuves
22 RIO Maxime avec 34 points, a participé à 1 épreuve
23 ENET Jean François avec 33 points, a participé à 2 épreuves
24 YVEN Kevin avec 32 points, a participé à 2 épreuves
25 JANVIER Nicolas avec 32 points, a participé à 2 épreuves
26 MAERTENS Gauthier avec 32 points, a participé à 1 épreuve
27 POILVET Ludovic avec 31 points, a participé à 1 épreuve
28 LE JOLY Pascal avec 30 points, a participé à 3 épreuves
29 LECLERCQ Mikael avec 30 points, a participé à 3 épreuves
30 TANGUY Sylvain avec 30 points, a participé à 3 épreuves
31 LE CLEC’H Lomig avec 28 points, a participé à 2 épreuves
32 LE BARBIER Loïc avec 28 points, a participé à 2 épreuves
33 BAUCHE Adrien avec 27 points, a participé à 2 épreuves
34 ROBIC Thomas avec 26 points, a participé à 2 épreuves
35 COQUEN Guillaume avec 25 points, a participé à 2 épreuves
36 RONDEAU Fabien avec 25 points, a participé à 1 épreuve
37 LE BERRE Adrien avec 22 points, a participé à 2 épreuves
38 THOMAS Iwan avec 22 points, a participé à 2 épreuves
39 RENARD Alexis avec 22 points, a participé à 1 épreuve
40 JEGOU Julien avec 19 points, a participé à 1 épreuve
41 LHUISSIER Fréderic avec 17 points, a participé à 1 épreuve
42 BAMOGO Seydou avec 15 points, a participé à 2 épreuves
43 BUREL Mickaël avec 15 points, a participé à 2 épreuves
44 DAUPHIN Florian avec 15 points, a participé à 2 épreuves
45 QUERE Aymeric avec 15 points, a participé à 2 épreuves
46 QUERE Adrien avec 15 points, a participé à 2 épreuves
47 COQUILLARD Guillaume avec 15 points, a participé à 2 épreuves
48 LE FRESNE Julien avec 15 points, a participé à 2 épreuves
49 L’AZOU Morgan avec 15 points, a participé à 2 épreuves
50 CALLET Ronan avec 15 points, a participé à 2 épreuves
51 LE BIHAN Aurelien avec 15 points, a participé à 2 épreuves
52 BECAM Pierre avec 15 points, a participé à 2 épreuves
53 COLLOBERT Erwan avec 15 points, a participé à 2 épreuves
54 TOULLEC François avec 15 points, a participé à 2 épreuves
55 GUIHO Julien avec 15 points, a participé à 1 épreuve
56 SERO Yohann avec 14 points, a participé à 1 épreuve
57 LE MARREC Fréderic avec 12 points, a participé à 1 épreuve
Source: https://sudoceane.wordpress.com/