2,3+J
1 CARMAN BEN 2ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
2 TAILLANDIER AXEL Junior VC PAYS DE LOUDEAC
3 MODELL LOUIS 2ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
4 BATTEUX YOANN 2ème Catégorie US VERN CYCLISME
5 RAPITEAU FLORIAN 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
6 GORIN MICKAEL 3ème Catégorie TEAM SOJASUN CYCL.
7 CUVELIER MENARD THOMAS 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
8 GUERAS SEBASTIEN 2ème Catégorie NANTES DOULON VS
9 PICART AURELIEN 2ème Catégorie TEAM ANJOU 49
11 ARNAUD SIMON 3ème Catégorie NANTES DOULON VS
12 LE BRUN CORENTIN 2ème Catégorie LAVAL CYCLISME 53
13 FEVRIER MAXIME 2ème Catégorie US LA GACILLY CYCL.
14 NAVARIAN HUGO 2ème Catégorie 4S ST SATUR
15 MELLET LENAIC 3ème Catégorie US CHATEAUGIRON
16 PERRIER KYLIANE Junior DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
17 TAILLANDIER RENE 3ème Catégorie VS SCAEROIS
18 JEULAND SYLVAIN 2ème Catégorie EC RENNAISE
19 CELERIER BRIVAEL 2ème Catégorie LAVAL CYCLISME 53
20 ROCHEFORT MALVYN 2ème Catégorie VELO SPORT VALLETAIS
21 GRUEL VALENTIN 2ème Catégorie US VERN CYCLISME
22 LEBOUVIER Tanguy 2ème Catégorie MOYON CYCLOSPORT
22 MANCEL ROMAIN 3ème Catégorie LAVAL CYCLISME 53
23 LEFEUVRE DYLAN 3ème Catégorie AC ST MALO PHILY
24 TALEC FRANCOIS 2ème Catégorie UNION CYCLISTE CHOLET 49
25 MALO NATHAN 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
26 MAURY Antonin 2ème Catégorie ES ALNELOISE CYCLISME
27 LIMOUSIN MAXIME Junior VS CLISSONNAIS
28 YATES JESSE 2ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
29 BARON Elouan 2ème Catégorie CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
30 CHEDALEUX RONAN Junior VTT PAYS DE VILAINE
31 TREHUDIC SAMY 2ème Catégorie AC BREVINOIS
32 JAN ANTOINE 3ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
33 LANGLAIS ALEXANDRE 2ème Catégorie GUEMENE VTT
34 JOSEPH EUGENE LEO Junior VC DINANNAIS
35 ALSATE BRUNO 2ème Catégorie US ST HERBLAIN
36 JOUNIER QUENTIN 3ème Catégorie REDON OC
37 L`HERMITTE BENJAMIN 2ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
38 BEZARD FRANCOIS 3ème Catégorie CC CASTELBRIANTAIS
39 BUSSON ALBAN 3ème Catégorie VC RENNAIS
40 FOUCHER Yoann 2ème Catégorie VS CHARTRAIN
41 BONSERGENT FREDERIC 2ème Catégorie TEAM U ANJOU 49
42 BOUE ROMAIN Junior ES SEGRE HAUT ANJOU
43 VOLAND SEBASTIEN 2ème Catégorie US GUERANDE CYCLISME
44 MAZOYER fabien 3ème Catégorie VTT PAYS DE VILAINE
45 ROY SAMUEL Junior KER BARRES VTT
46 GERARD LILIAN Junior VTT PAYS DE VILAINE
PC
1 PRIGENT BENJAMIN Pass`Cyclisme Open (D1) EC PAYS GUICHEN
2 HUREL MAXIME Pass`Cyclisme Open (D2) REDON OC
3 CALLET SEBASTIEN Pass`Cyclisme Open (D2) OC CESSO SEVIGNE
4 BONNEAU JEAN PIERRE Pass`Cyclisme Open (D1) AC CHAPELAIN
5 JOSSET RONAN Pass`Cyclisme Open (D1) US LA GACILLY CYCL.
6 GUIHEUX DAMIEN Pass`Cyclisme Open (D2) AS ROMILLE CYCLISME
7 GUEDON GUILLAUME Pass`Cyclisme Open (D1) AC ST MALO PHILY
8 GUITTON VALENTIN JOEL Junior US PONTCHATELAINE
9 OLLIVIER Vincent Pass`Cyclisme Open (D2) US VERN CYCLISME
10 BOISNARD OLIVIER Pass`Cyclisme (D1) US CHATEAUGIRON
11 JAN STEVEN Pass`Cyclisme Open (D2) REDON OC
12 DAVID JEAN BAPTISTE Pass`Cyclisme Open (D1) US LA GACILLY CYCL.
13 LE BOT THOMAS Pass`Cyclisme Open (D1) AC QUESTEMBERT
14 GUEDON QUENTIN Junior US VERN CYCLISME
15 BONNEAU NICOLAS Pass`Cyclisme Open (D2) UC PAYS DE JOSSELIN
16 DUVAL Florian Pass`Cyclisme Open (D1) VC RENNAIS
17 LIGUET ALAIN Pass`Cyclisme Open (D2) VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
18 GILLET CHRISTOPHE Pass`Cyclisme Open (D1) VELO CLUB ANCENIEN
19 COLLIN SIMON Pass`Cyclisme Open (D1) AC ST MALO PHILY
20 ADAM ANTHONY Pass`Cyclisme Open (D1) VTT PAYS DE VILAINE
21 GEFFRIAUD NICOLAS Pass`Cyclisme Open (D1) ETOILE CYCLISTE DU DON
22 LE BOUDEC FABIEN Pass`Cyclisme Open (D1) EC MAYENNAISE
23 LE CALVEZ JESSY Junior US LA GACILLY CYCL.
Remerciements à André Ollivier.