Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Notre Dame de Riez PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 17 juillet 2016
  • Département: Vendée (85)

D1-D2
1    GUILBAUD    HUGO    ANGERS CYCLISME
2    DAVID    SEBASTIEN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
3    TRICHEREAU    JULIEN    COMITE CYCLISTE MONTOIS
4    SEMELIN    PATRICE    VC CHALLANDAIS
5    JOURDREN    STEPHANE    CC CASTELBRIANTAIS
6    DEROUIN    JEREMY    VS MESANGER
7    LEROUX    SEBASTIEN    SS NIEULAISE
8    VLEMINCX    FRANCOIS    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
9    CAMBEL    LIONEL    VC CHANTONNAISIEN
10    COURANT    WILFRIED    VC CHALLANDAIS
11    BURGAUD    QUENTIN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
12    PERGELINE    XAVIER    AC BREVINOIS
13    PONTOIZEAU    BRUNO    NANTES DOULON VS
14    ROUSSEAU    MARC    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
15    BONNAUDET    FLORIAN    VELO CLUB ESSARTAIS
16    PERROCHEAU    GREGORY    AC FOUGEREENNE
17    STRADA    CHRISTOPHE    VELO CLUB ESSARTAIS
18    CHANTREAU    JULIEN    VTTARDS GARNACHOIS
19    ECHASSERIEAU    PIERRE    VELO CLUB ESSARTAIS
20    LE POETVIN    Cyrille    UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME


D3-D4
1    PEZZOLI    Eric    AS CORBEIL ESSONNES
2    GUYON    ANTHONY    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
3    BOUE    MICHEL    COMITE CYCLISTE MONTOIS
4    BROCHARD    CEDRIC    VC CHANTONNAISIEN
5    VENDAY    FLORIAN    CYCLISME REGION POUZAUGES
6    GOURDON    DAMIEN    AIZENAY VELOS SPORTS
7    COURANT    FABIEN    VC CHALLANDAIS
8    BROSSEAU    REGIS    VELO CLUB MONTAIGU
9    BOURDET    TEDDY    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10    REIGNER    FREDDY    VC ST GILLES CROIX DE VIE
11    MARIONNEAU    NICOLAS    VC CHALLANDAIS
12    LOISEAU    JEAN MICHEL    COMITE CYCLISTE MONTOIS
13    ROMIAN    FRANCK    VS DOMPIERROIS
14    PALVADEAU    JEAN NOEL    VC ST GILLES CROIX DE VIE
15    PETIT    MICKAEL    VELO CLUB ESSARTAIS
16    DUPLAT    FRANCK    VC CHANTONNAISIEN
17    GUIBERT    ROBERT    UCP REZEENNE
18    PENISSON    JAMES    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
19    SEILLER    REGIS    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
20    MASSOULIER    CHRISTOPHE    VC CHALLANDAIS


Remerciements à Michel Rembaud.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 18 juillet 2016 19:12

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.