Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - dimanche 10 décembre 2023 à 18:56

CX de Villiers-Charlemagne

Organisation : VC CHÂTEAU GONTIER

SENIORS-U23
1 OLLIVIER GURVAN TEAM SPRINT ENERGY Senior
2 DELHUMEAU BAPTISTE SCO CYCLISME ANGERS Senior
3 CONGNARD JULIEN VELO CLUB VERROIS Senior
4 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS U23
5 OSMONT Mathieu VC AIGLON Senior
6 BOULET ENZO CC PLANCOETIN U 23
7 CARRIOU THOMAS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
8 BRICARD ALEXIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Senior
9 VERGER MICKAEL DURTAL VELO SPORT Senior
10 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC Senior
11 CADEAU FLORENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
12 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER U23
13 RIVIERE MAXENCE SCO CYCLISME ANGERS U23
14 DUVEAU CEDRIC POLE CYCLISME SAUMUROIS Senior
15 GALLARD FLORIAN SCO CYCLISME ANGERS Senior
16 DAVOUST SEBASTIEN CA EVRON Senior
17 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER Senior
18 REILLON CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS Senior
19 DOURTHE YOANN POLE CYCLISME SAUMUROIS Senior
20 MALHERE TONY VC CHATEAU GONTIER Senior
21 GOUIN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER Senior
22 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 Senior
23 BOITEAU VINCENT ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Senior
24 CHAUVEL ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCLISME U 23
25 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE U23
26 FOUIN FRANCOIS ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Senior
27 ROUBOT CEDRIC VC CHATEAU GONTIER Senior
28 PATY MICKAEL CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Senior
29 BELLIER ANTHONY VELO CLUB LIONNAIS Senior
30 RIVIERE OWEN SCO CYCLISME ANGERS Senior
31 BAZILLAIS YANNICK VC CHATEAU GONTIER Senior
32 HOUSSIN VINCENT VC CHATEAU GONTIER Senior
33 DELHUMEAU LAURENT SCO CYCLISME ANGERS Senior
34 MATIGNON DAVID ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Senior
35 PERVIS FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53 Senior

U19
1 VERGER AMAURY DURTAL VELO SPORT U19-1
2 MARINUS TOM LAVAL CYCLISME 53 U19-1
3 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 U19-2
4 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC U19-2
5 RIVIERE ETHAN SCO CYCLISME ANGERS U19-2
6 MARQUIS TIMOTHEE DURTAL VELO SPORT U19-1
7 GESBERT SELYAN LAVAL CYCLISME 53 U19-2
8 BOUCHEE GASPARD CC CASTELBRIANTAIS U19-2
9 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER U19-1
10 JOURY LORIS LAVAL CYCLISME 53 U19-2
11 TROUFFLARD ETHAN CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON U19-1
12 GAUTIER ROBIN LAVAL CYCLISME 53 U 19
13 HOUDIN CORALIE VC PAYS DE LOUDEAC Senior
14 SUHARD ETHAN VC CHATEAU GONTIER U19-2
15 GUEGUEN ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 U19-1

U17
1 NICOLAS TYLANN VELO CLUB LIONNAIS U17-2
2 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER U17-2
3 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49 U17-1
4 LECELLIER Mathis FLERS CYCLISME 61 U17-1
5 MARY Timothé FLERS CYCLISME 61 U17-1
6 BOUDIER BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER U17-1
7 LEMOINE KEZIAH UNION CYCLISTE SUD 53 U17-1
8 DIEULANGARD QUENTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 U17-1
9 FOREST Enzo VC SAINT LO PONT HEBERT U17-1
10 HERGUE ENZO VERRIERES AC U17-2
11 COLAS LOUIS LAVAL CYCLISME 53 U17-2

U15
1 BRIAND COME OC CYCL.CESSONNAIS
2 DAVOUST TYLIO CA EVRON
3 DESHAYES NOLAN LAVAL CYCLISME 53
4 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
5 CHAUCHIS ELIOT SCO CYCLISME ANGERS
6 VERGER NATHANAEL DURTAL VELO SPORT
7 MOREAU ALBAN DURTAL VELO SPORT
8 BERGERE TOM LAVAL CYCLISME 53
9 LAMBERT LEPINAY THIMEO EC MAYENNAISE
10 DUTERTRE ROBIN VC CHATEAU GONTIER
11 MOURIN BEUZET MATHYS SCO CYCLISME ANGERS
12 BOURGEON MILAN US VERN CYCLISME
13 BRUNO Nathan VELO CLUB LE TEILLEUL
14 ARNOULD SERAPHIN TEAM TED DIT AUTISME
15 BESNEUX LAURIS LAVAL CYCLISME 53
16 BERGERE LOUKA LAVAL CYCLISME 53
17 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER
18 BARBIER YLANN EC MAYENNAISE
19 CHAUVIRE NOAH CA EVRON
20 FARCY CORENTIN LAVAL CYCLISME 53
21 CAMPILLO GAEL LAVAL CYCLISME 53
22 HARLE ETHAN EC MAYENNAISE
23 AUDRAIN THOMAS CYCLO CLUB ERNEEN
24 TROUSSIER MANOAH EC MAYENNAISE
25 DEPOORTER AXEL ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME
26 COURTEMANCHE Baptist PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
27 PILET JULES ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME
28 GUILLET PIERRE ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME
29 LOURDAIS Laura CYCLO CLUB ERNEEN
30 HUET ANTONIN DURTAL VELO SPORT
31 BOITEAU LOLA ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME
32 STEIGER PAULINE VERRIERES AC

EDV
U13
1 MORENO CARPIO ROBIN SCO CYCLISME ANGERS
2 DUVEAU LEO SCO CYCLISME ANGERS
3 CHABOT TOULLIER Antonin VC BOCAGE VIRE
4 BAZILLON MANOE COC FOUGERAIS
5 GUILLOUX Tristan OC CYCL.CESSONNAIS
6 ORILLARD ROUSSEAU NOE UNION CYCLISTE SUD 53
7 AUDRAIN ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN
8 PETITEAU SACHA VELO CLUB LIONNAIS
9 BELLIER AUBIN VELO CLUB LIONNAIS
10 LIGER TIMOTHEE OC CYCL.CESSONNAIS
11 PLOQUIN AMAEL PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
12 MÉLON WERLY Mathis ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
13 LERAY Loïs VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
14 LAUNAY TIMEO LAVAL CYCLISME 53
15 DERVE TIMEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
16 FOUIN TIAGO ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME
17 RAVE LOUIS DURTAL VELO SPORT
18 LAIRY MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53
19 REMOUE Tom ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME
20 BERGERE RAPHAEL LAVAL CYCLISME 53
21 BECU HEULOT Solène OC CYCL.CESSONNAIS
22 PRESSE SALOME PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
23 PECULIER PABLO CYCLO CLUB ERNEEN
24 PLANCHENAULT Axel ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
25 NEVEU MATHIS UNION CYCLISTE SUD 53

U11
1 DAVOUST MALO CA EVRON
2 DUVEAU HUGO SCO CYCLISME ANGERS
3 LEGRAND YANIS EC MAYENNAISE
4 MOREAU LUCAS DURTAL VELO SPORT
5 LE CORRE AXEL OC CYCL.CESSONNAIS
6 MATIGNON TILLIO ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME
7 SIMON Titouan DURTAL VELO SPORT
8 DUPIN MARCEAU DURTAL VELO SPORT
9 BOURBON Morgan VC CHATEAU GONTIER
10 VAILLANT Lucas CA EVRON
11 LEMARCHAND MANOE SCO CYCLISME ANGERS
12 LEMOINE JADEN UNION CYCLISTE SUD 53
13 SUHARD KLEA VC CHATEAU GONTIER
14 FRENKEL Noemie UNION CYCLISTE SUD 53
15 DELÉPINE Mathis VC CHATEAU GONTIER

U9
1 LIGER Léandre OC CYCL.CESSONNAIS
2 DAVOUST Nyno CA EVRON
3 BERRESTREAU Anthonin VC LIONNAY
4 VAILLANT Pablo CA EVRON
5 CHEVILLARD MAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
6 QUILLAUD ETHAN PAYS D`ANCENIS CYCLISME 44
7 BOUVET Thibaut UNION CYCLISTE SUD 53
8 RAVÉ Augustin DURTAL VELO SPORT
9 ROUBOT Aloïss VC CHATEAU GONTIER

U7
1 CHAUVIRÉ Lubin CA EVRON
2 BOUVET Lucas UNION CYCLISTE SUD 53

Remerciements à Yves LEBRETON

 

Résultats - dimanche 12 novembre 2023 à 14:30

CX D'Azé

SENOIRS-U23
1. POIRIER Antonin UC NANTES ATLANTIQUE U23
2. BASTIEN Romain VC VERROIS Senior
3. TAUDON Matheo DURTAL VELO SPORT U23
4. LEBRETON Jules VC CHATEAU GONTIER U23
5. RADIER Julien CC VITREEN U23
6. SOUCHARD Vincent VERRIERES AC Senior
7. SEYEUX Quentin LAVAL CYCLISME 53 U23
8. CADEAU Florentin ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
9. BERTHIER Axel VC CHATEAU GONTIER U23
10. BODIN Malwen UC SUD 53 Senior
11. TEXIER Luka VC PAYS DE LORIENT U 23
12. VERGER Mickaël DURTAL VELO SPORT Senior
13. BRICAUD Théo EC MAYENNAISE U23
14. RABE Martin VC CHATEAU GONTIER Senior
15. MALHERE Tony VC CHATEAU GONTIER Senior
16. FORTIN Romain CC VITREEN U 23
17. HOUSSIN Vincent VC CHATEAU GONTIER Senior
18. MEIGNAN Thomas DURTAL VELO SPORT Senior
19. LEBRETON Matthieu VC CHATEAU GONTIER Senior
20. ROUBOT Cédric VC CHATEAU GONTIER Senior
21. FOUIN François ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Senior
22. RAIMBAULT Julien UC SUD 53 Senior
23. LEMAITRE Maxime UNION CYCLISTE SUD 53 Senior
24. FORTIN Yoann CC VITREEN Senior
25. DARGENT Christophe UNION CYCLISTE SUD 53 Senior

U19 et DAMES
1. VALLEE Matteo UNION CYCLISTE SUD 53 U19-1
2. VERGER Amaury DURTAL VELO SPORT U19-1
3. FOUCOIN Owen LAVAL CYCLISME 53 U19-1
4. MARINUS Tom LAVAL CYCLISME 53 U19-1
5. BEUCHER Tylan EC MAYENNAISE U19-1
6. VIGNAIS Nathan VERRIERES AC U19-2
7. MATIGNON Gaby VC CHATEAU GONTIER U19-1
8. GESBERT Selyan LAVAL CYCLISME 53 U19-2
9. GAUBERT Anael ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE U19-1
10. HOUDIN Nolan UNION CYCLISTE SUD 53 U19-2
11. SEYEUX Timothee VC CHATEAU GONTIER U19-2
12. LAGOUTTE Dorian EC MAYENNAISE U19-2
13. GAUTIER Robin LAVAL CYCLISME 53 U19-1
14. POTTIER Camille VC DE L'EVRON COETMIEUX Senior
15. LAUNAY Paul VERRIERES AC U19-1
16. DARGENT Alicia UNION CYCLISTE SUD 53 U19-1
17. HOUDIN Karen SCO CYCLISME ANGERS Senior

U17
1. NICOLAS Tylann VELO CLUB LIONNAIS U17-2
2. GUERIN Tom LAVAL CYCLISME 53 U17-2
3. BOUDIER Baptiste VC CHATEAU GONTIER U17-1
4. LEMOINE Keziah UNION CYCLISTE SUD 53 U17-1
5. LANDRON Gabin VC CHATEAU GONTIER U17-2
6. LECOLLINET Alexandre VC AVRANCHES U17-2
7. MERIENNE Aaron CYCLO CLUB ERNEEN U17-1
8. ORILLARD Nathan ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE U17-1

U15
1. DAVOUST Tylio CA EVRON U15-2
2. VALLEE Ethan UNION CYCLISTE SUD 53 U15-2
3. DESHAYES Nolan LAVAL CYCLISME 53 U15-2
4. LAMBERT LEPINAY Timoe EC MAYENNAISE U15-2
5. BESNEUX Lauris LAVAL CYCLISME 53 U15-2
6. DUTERTRE Robin VC CHATEAU GONTIER U15-2
7. BESNEUX Malwenn UNION CYCLISTE SUD 53 U15-2
8. VERGER Nathanael DURTAL VELO SPORT U15-2
9. BERGERE Tom LAVAL CYCLISME 53 U15-2
10. CAMPILLO Gael LAVAL CYCLISME 53 U15-1
11. HARLE Ethan EC MAYENNAISE U15-1
12. AUDRAIN Thomas CYCLO CLUB ERNEEN U15-2
13. DARGENT Mylan UNION CYCLISTE SUD 53 U15-1
14. BEAUCE Elena LAVAL CYCLISME 53 U 15-2
15. TROUSSIER Manoah EC MAYENNAISE U15-2
16. VALLEE Lilou UNION CYCLISTE SUD 53 U15-1
17. MARION Mateo VC CHATEAU GONTIER U15-2
18. BARBIER Ylann EC MAYENNAISE U15-1
19. DEPOORTER Axel ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME U15-2
20. GROSBOIS Louen ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME U15-2
21. AUDIGE Noah LAVAL CYCLISME 53 U15-1
22. GAUDIN Noé DURTAL VELO SPORT U15-2
23. JÉGU Louis VC CHATEAU GONTIER U15-1
24. LOURDAIS Laura CYCLO CLUB ERNEEN U15-2
25. SEYEUX Léandre VC CHATEAU GONTIER U15-2
26. BOITEAU Lola ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME U15-1
27. HUET Antonin DURTAL VELO SPORT U15-2

U13
1. MORENO CARPIO Robin SCO CYCLISME ANGERS
2. DUVEAU Léo SCO CYCLISME ANGERS
3. ORILLARD ROUSSEAU Noe UNION CYCLISTE SUD 53
4. AUDRAIN Alexis CYCLO CLUB ERNEEN
5. RENIER Enael VC CHATEAU GONTIER
6. DERVE Timéo EC CRAON-RENAZE
7. CRONIER Mathys EC MAYENNAISE
8. ECHELARD Ewen EC CRAON-RENAZE
9. BELSEUR Gabin EC CRAON-RENAZE
10. PLANCHARD Quentin LAVAL CYCLISME 53
11. CHAUVIN Nateo DURTAL VELO SPORT
12. SENECHAL Arthur CA EVRON
13. LAUNAY Timéo LAVAL CYCLISME 53
14. FOUIN Tiago ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME
15. LAIRY Maxence UNION CYCLISTE SUD 53
16. BOISSEAU Valentin EC CRAON-RENAZE
17. PECULIER Pablo CYCLO CLUB ERNEEN
18. BERGERE Raphaël LAVAL CYCLISME 53
19. GAUVIN Léo UNION CYCLISTE SUD 53
20. NEVEU Mathis UNION CYCLISTE SUD 53
21. PLANCHENAULT Axel EC CRAON-RENAZE

U11
1. POTTIER Ruben VTT COTES D`ARMOR HILLION
2. LEGRAND Yanis EC MAYENNAISE
3. BRUNET Martin DURTAL VELO SPORT
4. BOURBON Morgan VC CHATEAU GONTIER
5. CIMIER Louka VELO CLUB LIONNAIS
6. MEIGNAN Tyméo DURTAL VELO SPORT
7. MATIGNON Tilio ES SEGRE
8. POMMERAI Alexis VC CHATEAU GONTIER
9. CRONIER Antonin EC MAYENNAISE
10. LE GUEVEL Augustin CA EVRON
11. LEMOINE Jaden UNION CYCLISTE SUD 53
12. LEVEILLE Arthur EC MAYENNAISE
13. BOUCAULT Matthew BMX ARGENTRE
14. BAUDEMONT Karel ES SEGRE
15. FEVRIER Loris CA EVRON
16. SUHARD Klea VC CHATEAU GONTIER
17. PAIN Owen EC CRAON-RENAZE
18. DELÉPINE Mathis VC CHATEAU GONTIER

U9
1. AVRIL Rayanne EC MAYENNE
2. DAVOUST Nyno CA EVRON
3. BENESTREAU Antonin VELO CLUB LIONNAIS
4. CHEVILLARD Maël EC CRAON-RENAZE
5. MEIGNAN Lylio DURTAL VELO SPORT
6. POTTIER June VTT COTES D`ARMOR HILLION
7. ROUBOT Aloïss VC CHATEAU GONTIER
8. CRONIER Thais BMX QUEVERT
9. URTEBISE Mahé BMX ARGENTRE
10. PAIN Thiago EC CRAON-RENAZE
11. BRIERE DOINEAU Gabriel VC CHATEAU GONTIER
12. PAILLARD Allyana VC CHATEAU GONTIER
ABS MORILLON Louis VC CHATEAU GONTIER

U7
1. GADBIN Arsène VC CHATEAU GONTIER
2. VIVIEN Jean VC CHATEAU GONTIER
3. LESAGE Charles EC MAYENNE

Remerciements à Yves LEBRETON

Résultats - dimanche 1 octobre 2023 à 20:18

CX L'Hôtellerie de Flée

Ville : L'Hôtellerie-de-Flée
Prix : Circuit du Drugeot
Organisation : Comité d'Organisation Nantes-Segré
Catégorie : U23 - Seniors
1 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS Senior
2 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS U23
3 BASTIEN ROMAIN VELO CLUB VERROIS Senior
4 THIBAULT QUENTIN DURTAL VELO SPORT U23
5 REDOIS JULES VELO CLUB VERROIS SENOIR
6 CONGNARD JULIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
7 RIVIERE MAXENCE SCO CYCLISME ANGERS U23
8 CARRIOU THOMAS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
9 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC Senior
10 CADEAU FLORENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
11 GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS U23
12 MEIGNANT QUENTIN DOUE ANJOU CYCLISME Senior
13 DELHUMEAU BAPTISTE SCO CYCLISME ANGERS Senior
14 PARSONS JAMES VELO CLUB VERROIS Senior
15 MELLET LENAIC CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Senior
16 BLIN ENZO ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Senior
17 DUCHENE JEREMY SCO CYCLISME ANGERS Senior
18 BEAUMONT DAVID GPC ANGEVIN Senior
19 RENAUDIN ANTOINE CC VITREEN U23
20 DEDRU LOUIS AC BELMONTAISE U23
21 BOSTEAU CHARLY DURTAL VELO SPORT U23
22 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS U23
23 BERTHIER AXEL VC CHATEAU GONTIER U23
24 CONNOT AURELIEN TEAM PELTRAX - CSD Senior
25 DOURTHE YOANN POLE CYCLISME SAUMUROIS Senior
26 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER Senior
27 BERITAULT Jeremy VC THOUARS Senior
28 DELHUMEAU MARTIN SCO CYCLISME ANGERS Senior
29 MALHERE TONY VC CHATEAU GONTIER Senior
30 FEBREAU Florian US NOGENTAISE Senior
31 FEBREAU Hugo US NOGENTAISE U23
32 MEIGNAN THOMAS DURTAL VELO SPORT Senior
33 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS Senior
34 CYPRIEN THIERRY ASPC LES PONTS CE CYCLISME Senior
35 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS U23
36 FOUIN FRANCOIS ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Senior
37 MATIGNON DAVID ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Senior
38 HARDY LEON EC MAYENNAISE U23
39 BOITEAU VINCENT ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Senior
40 RICHER JULIEN GPC ANGEVIN Senior
41 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE SENOIR
42 MOREAU DAVID DURTAL VELO SPORT SENOIR
43 RIVIERE OWEN SCO CYCLISME ANGERS Senior
44 BELLIER ANTHONY VELO CLUB LIONNAIS Senior
45 DARGENT CHRISTOPHE UNION CYCLISTE SUD 53 Senior

U19
1 TROUILLARD ARMAND DURTAL VELO SPORT U19-2
2 RIVIERE ETHAN SCO CYCLISME ANGERS U19-2
3 SALMON MAXENCE VS FERTOIS U19-2
4 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS U19-1
5 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC U19-2
6 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES SUR LOIRE U19-2
7 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS U19-1
8 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE u19
9 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER U19-1
10 JOURY LORIS LAVAL CYCLISME 53 U19-2
11 RENAUDIN ALEXIS CC VITREEN U19-1
12 HOUDIN CORALIE TEAM VCP LOUDEAC CX Senior
13 LEGAY STAN PATRIOTE DE BONNETABLE U19-1
14 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS U19
15 LAUNAY PAUL VERRIERES AC U19-1
16 RIVIERE CELINE SCO CYCLISME ANGERS Senior
17 MENANT LIAM UNION CYCLISTE SUD 53 U19-1
18 SAINTY LUDIVINE VELO CLUB LIONNAIS Senior
19 DARGENT ALICIA UNION CYCLISTE SUD 53 U19-1

U17
1 NICOLAS TYLANN VELO CLUB LIONNAIS U17-2
2 BOUDIER BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER U17-1
3 GENEIX PAUL SCO CYCLISME ANGERS U17-2
4 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE U17-1
5 HERGUE ENZO VERRIERES AC U17-2
6 METREAU LOUIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 U17-1
7 BREBION NOE DURTAL VELO SPORT U17-1

U15
1 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53 U15-2
2 MOREAU ALBAN DURTAL VELO SPORT U15-2
3 DUTERTRE ROBIN VC CHATEAU GONTIER U15-2
4 MOURIN BEUZET MATHYS SCO CYCLISME ANGERS U15-2
5 GENEIX CAMILLE SCO CYCLISME ANGERS U15-2
6 BARBIER YLANN EC MAYENNAISE U15-1
7 CAMPILLO GAEL LAVAL CYCLISME 53 U15-1
8 DARGENT MYLAN UNION CYCLISTE SUD 53 U15-1
9 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER U15-2
10 NOURRY LOUIS EC MAYENNAISE U15-2
11 GROSBOIS LOUEN ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME U15-2
12 DEPOORTER AXEL ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME U15
13 HUET ANTONIN DURTAL VELO SPORT U15-2
14 BOITEAU LOLA ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME U15

Remerciements à Patricia NICOLAS
Secrétaire du Comité d'Organisation Nantes Segré

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.