Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - dimanche 4 juillet 2021 à 21:15

Livre la Touche PC

D1/D2
1 9 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER 52531360097 D 1 1H48
2 36 VOISIN ADRIEN VS RIEUXOIS 56 43560050022 D 1
3 31 GRALL ADRIEN OBOBIKE 43354390016 D 1
4 42 HINAULT Alban UC BRIOCHINE 43220281056 D 2
5 18 BABONNEAU PIERRE YVES R.C. AHUILLE 52532800014 D 2
6 17 PARIS DANIEL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080231 D 1
7 38 DELANGLE Sébastien VC DOMFRONTAIS 49613650086 D 2
8 15 GEHAN GREGORY CYCLO CLUB ERNEEN 52531260098 D 1
9 16 ABBE ANTHONY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080253 D 1
10 47 FERRON DAVID CARTE A LA JOURNEE D 2
11 11 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710226 D 1
12 21 BOISSEL ANTHONY CC VITREEN 43350591069 D 1
13 35 RENAULT VICTOR VELO CLUB DE CONLIE 52722690111 D 1
14 13 THUAULT LAURENT EC MAYENNAISE 52531300149 D 2
15 22 FOUCHER CAMERON CC VITREEN 43350590154 D 1
16 25 JARRY DENIS OC CYCL.CESSONNAIS 43351600053 D 1
17 4 MARTINET SEBASTIEN VC CHATEAU GONTIER 52531360130 D 1
18 48 BOUTTIER LOCHU ROBIN CARTE A LA JOURNEE D 2
19 29 FONTAINE CHRISTOPHE OC CYCL.CESSONNAIS 43351600083 D 2
20 33 LEDUC FABIEN OBOBIKE 43354390038 D 2
21 6 DENIS GUILLAUME VC CHATEAU GONTIER 52531360307 D 1
22 27 OLIVEUX ALAN OC CYCL.CESSONNAIS 43351600098 D 1
23 41 HAROUTEL DANIEL AC ST MALO PHILY 43352930026 D 2
24 24 FOUCHER FABIEN CC VITREEN 43350591020 D 2
25 28 BOURJON STEPHANE OC CYCL.CESSONNAIS 43351600192 D 1
26 40 GARNIER HERVE COC FOUGERAIS 43352560198 D 2
27 19 DUPONT VINCENT R.C. AHUILLE 52532800017 D 2
28 37 DEBLAISE PIERRE US CHATEAUGIRON 43351010018 D 2
29 34 DEBROIZE ALEXIS TEAM PODIOCOM JANZE 43354310014 D 1

D3/D4
1 150 RIMASSON DAVID SOJASUN ACNC 43353110343 D 4
2 127 MESNARD LUDOVIC TEAM PODIOCOM JANZE 43354310057 D 3
3 116 TONNELIER PIERRICK VC CHATEAU GONTIER 52531360306 D 3
4 106 POULAIN YVAN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710486 D 3
5 110 DESBRAIS DOMINIQUE EC MAYENNAISE 52531300069 D 3
6 141 HINAULT YVAN UC BRIOCHINE 43220280963 D 3
7 128 RENIER Bertrand TEAM PODIOCOM JANZE 43354310059 D 3
8 118 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100021 D 3
9 109 COME ANTHONY CYCLO CLUB ERNEEN 52531260082 D 3
10 123 ANDRE LUDOVIC TEAM PODIOCOM JANZE 43354310034 D 3
11 117 CESBRON CYRIL CYCLO VTT L'HUISSERIE 53 52532780074 D 3
12 134 BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN 43351040987 D 3
13 133 AVRIL Bertrand VELO CLUB LE TEILLEUL 49505470037 D 3
14 138 GRAVELEAU PASCAL VC HERBRETAIS 52850260338 D 3
15 114 ROUSSEAU CHRISTOPHE LAVAL CYCLISME 53 52532750036 D 3
16 124 COLLET JEAN LUC TEAM PODIOCOM JANZE 43354310041 D 3
17 126 MELEUC VALERY TEAM PODIOCOM JANZE 43354310075 D 3
18 147 GAULTIER MIGUEL 52538000037 D 3
19 137 GAUVEN PATRICK UC BRIOCHINE 43220280146 D 3
20 102 LOCHU CHRISTIAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420029 D 3
21 135 BRETEL SAMUEL VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE 43353720079 D 3
22 107 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710505 D 3
23 111 DOLAINE LOIC EC MAYENNAISE 52531300442 D 3
24 132 RENAULT GILLES TEAM PODIOCOM JANZE 43354310056 D 4
25 146 RENAULT Jean Paul FLERS CYCLISME 61 49613570221 D 4
26 104 BECHU ALINE UNION CYCLISTE SUD 53 52532710301 D 3
27 122 CHEVILLON michel US CHATEAUGIRON 43351010216 D 4
28 136 FREDDI Lionel VC FERTE MACE 49610750148 D 3
29 144 DEROUET JACQUES ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770071 D 4
30 112 BEATRIX ALEXANDRE EC MAYENNAISE 52531300456 D 3
31 115 VERGER JEROME R.C. AHUILLE 52532800003 D 3
32 139 VADAINE Xavier VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 43354420201 D 3
33 121 CANCOUET FRANCOIS US CHATEAUGIRON 43351011010 D 3
34 145 PRODHOMME DOMINIQUE GO FOUGERAIS 43352570100 D 4
35 101 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420054 D 3
36 105 BOUVET DAVID UNION CYCLISTE SUD 53 52532710510 D 3
37 120 BAZILLAIS VINCENT CC VITREEN 43350590911 D 3
38 113 FOUCHER JULIEN LAVAL CYCLISME 53 52532750648 D 3
39 108 BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260066 D 3
40 125 FARINEAU DAVID TEAM PODIOCOM JANZE 43354310066 D 3

Remerciements à Christianne LANDRON

Résultats - lundi 10 juin 2019 à 22:06

Houssay PC

D1/D2
1 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
2 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER D1
3 TROUFFLARD FABRICE US CHATEAUGIRON D1
4 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D1
5 LEGRAS JEROME VELO CLUB LIONNAIS D2
6 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
7 GARNIER HERVE COC FOUGERAIS D2
8 CONNOT AURELIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
9 THUAULT LAURENT EC MAYENNAISE D2
10 PENLOUP JEREMY CYCLO CLUB ERNEEN D1
11 TROUFFLARD KILLIAN US CHATEAUGIRON D2

D3/D4
1 HARDY JEAN LOUIS VCS LOUVIGNEEN D3
2 HAMEAU ALAIN SABLE SARTHE D3
3 MAINGARD DIDIER EC MAYENNAISE D4
4 COUSIN SAMUEL VCS LOUVIGNEEN D3
5 TONNELIER pierrick LAVAL CYCLISME 53 D3
6 BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN D3
7 DORMEAU BORIS EC MAYENNAISE D3
8 ROCHER JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D3
9 BLIN VINCENT VELO ST GEORGES AVENTURE D3
10 ORILLARD DAVID ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
11 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
12 PATRIS DANIEL TEAM PODIOCOM JANZE D4
13 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE D4
14 MOISY DAVID VELO ST GEORGES AVENTURE D3
15 MARTIN EMMANUEL HENNEBONT CYCLISME D3
16 PENLOUP SEBASTIEN UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
17 LEGROS PHILIPPE EC MAYENNAISE D4
18 CASSET ANDRE SC BEAUCOUZE D3
19 BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN D3
20 LERICHE GAEL VELO ST GEORGES AVENTURE D3
21 PRODHOMME DOMINIQUE GO FOUGERAIS D3
22 LESELLIER ERIC AG ORVAL COUTANCES D4
23 MOISY STEPHANE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
24 GAUTIER STEPHANE EC MAYENNAISE D4
25 LEPAUVRE NICOLAS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D3
26 GOUSSIN JEROME VELO CLUB LIONNAIS D3
27 PINEAU GAEL ES SEGRE HAUT ANJOU D4

Remerciements à Yves LEBRETON

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.