1 DURAND DIMITRI UNION CYCLISTE CHOLET 49 3
2 GEGU TANGUY UNION CYCLISTE SUD 53 3
3 MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3
4 ARZ PIERRE AC PAYS DE BAUD 3
5 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3
6 NICOU JEREMY SAINT LEGER CYCLISME 3
7 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 3
8 NEWTON JACK EV ANGERS DOUTRE 3
9 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3
10 AUROY DAVID AC LONGUE CYCLISME 3
11 BOURRELIER ALEXIS TEAM U ANJOU 49 3
12 ROUSSEAU FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER 3
13 BARBIN LOUIS ES SEGRE HAUT ANJOU J
14 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER 3
15 BARBIN YOHANN TEAM CHALONNES CYCLISME 3
16 KLEIN ANTOINE TEAM U ANJOU 49 3
17 MORIN JEREMY VENDEE SPORT LANGONNAIS D1
18 GROLLEAU Maxime V.C.LOUDUN 3
19 GALTIE ALEXANDRE AC LONGUE CYCLISME 3
20 HAUDEBOURG Florian US NOGENTAISE D2
21 MENOURY AURELIEN BEAUPREAU VELO SPORT 3
22 POSNIC LUDOVIC CV DE CHEMILLE 3
23 LEFEBVRE PIERRE CA EVRON J
24 BONNAVENTURE GAETAN VERRIERES AC D1
25 PERCHERON SAMUEL AC LONGUE CYCLISME 3
26 DESMOTTES QUENTIN EV ANGERS DOUTRE J
27 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 3
28 BOURNEUF BENJAMIN VERRIERES AC D2
29 BRETONNIER THEO LAVAL CYCLISME 53 J
30 DESHAIES GWENOLE LAVAL CYCLISME 53 J
31 GALLARD FLORIAN VERRIERES AC 3
32 BIGOT AXEL EV ANGERS DOUTRE J
33 BELLANGER VINCENT GPC ANGEVIN D2
34 DELHUMEAU BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS 3
35 CASSAGNES SYLVAIN GENTLEMEN D ANJOU D2
36 BOUDIER Fabrice VC CHÂTEAU GONTIER 3
37 BITEAU JEREMY TEAM U ANJOU 49 D2
38 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 3
39 CANTET SIMON VELO CLUB LIONNAIS D1
40 HUZEAU THOMAS MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS D2
41 BROSSARD DOMINIQUE EV ANGERS DOUTRE D1
42 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3
43 THOMAS LEO CA EVRON J
44 GROLLEAU AYMERIC VELO SPORT VALLETAIS D1
45 NICOU SAMUEL SAINT LEGER CYCLISME 3
46 COUBARD PHILIPPE LE MANS SARTHE VELO 3
47 FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53 J
48 RUESCHE SAMUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS 3
49 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 3
50 GIRARD Nicolas VC MAULEVRIER D
51 CADEAU FLORENTIN ES SEGRE HAUT ANJOU 3
52 GALTIE YANN MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 3
53 ANDRAULT LANDRY VELO CLUB VERROIS J
54 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS 3
55 BERTON QUENTIN LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION J
56 GUIROIS ANTHONY UNION CYCLISTE SUD 53 D2
57 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER D2
58 LEROUEIL Jade EVAD 3
59 ROBIEUX ANTOINE EC MAYENNAISE J
Remerciements à l'ES Segré Haut Anjou.
Elites
1 ROUSSEL JULIEN VC ROUEN 76
2 FILLAUT MIGUEL ASPTT RENNES CYC
3 BOMME CLEMENT UN CYCL CHOLET 49
4 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS
5 LE CORRE FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN
6 MAHEAU JEAN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS V.C.
7 HUBERT TEDDY AC BREVINOIS
8 RENARD LUDOVIC VS CHARTRAIN
9 FOUQUET VALENTIN AC BREVINOIS
10 LECUYER FRANCOIS AC BREVINOIS
11 MORAN CLEMENT VC CHALLANDAIS
12 CORBIHAN YOANN HENNEBONT CYCLISME
13 MENET HERMAN CC CASTELBRIANTAIS
14 HUET TONY EC QUEVENOISE
15 ROCHEREAU HUGO VC CHALLANDAIS
16 HAMON KEVIN ST JEAN DE MONTS V.C.
17 LOUERAT SAMUEL AC BREVINOIS
18 DOLU CYRIL AC BREVINOIS
19 GUILLOCHON MICKAEL AC BREVINOIS
20 DIAZ SYLVAIN VELO SPORT VALLETAIS
Espoirs/Juniors
1 DURAND DIMITRI US ST HERBLAIN
2 LUCAS Valentin VC PAYS DE LOUDEAC
3 FAUQUE ROMAIN ANGERS CYCLISME
4 RAIMBAULT DENIS ANGERS CYCLISME
5 DELANOE LUDOVIC US LA GACILLY CYCL.
6 DEAN THOMAS CC CASTELBRIANTAIS
7 COCHET ALEXIS CC CASTELBRIANTAIS
8 BASSIN JULIEN ROC
9 VITRY ROMARIC VC ST JOSEPH 974
10 RENARD FABIEN POC COTE DE LUMIERE
11 HUBERT JORRY UCA 44
12 CORNUAILLE BRICE VS MESANGER
13 CORBIHAN CHRISTOPHE UC QUIMPERLOISE
14 LEBRETON PIERRE LOUIS CC CASTELBRIANTAIS
15 ESNAULT KILLIAN ES SEGRE HAUT ANJOU
16 MASSOULIER KALVIN VC CHALLANDAIS
17 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS
18 LIGUET Bruno AC ST MALO PHILY
19 SOURGET VALENTIN US PONTCHATELAINE
20 VOISIN MAXIME CC CASTELBRIANTAIS
Cadets/Dames
1 CHEVALIER MAXIME US PONTCHATELAINE
2 LEMAITRE SIMON AC BREVINOIS
3 BILLET DIMITRI VC CHALLANDAIS
4 TAILLANDIER AXEL VS SCAEROIS
5 SINGEOT MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS
6 MELAYE Clément REDON OC
7 MARTINEAU JIMMY VELO CLUB ESSARTAIS
8 BILLOUIN VICTOR VC CHATEAU GONTIER
9 LERAY FRANCOIS US PONTCHATELAINE
10 GAULTIER EMELINE HENNEBONT CYCL
11 DANIEL CORENTIN US PONTCHATELAINE
12 MELAYE PAULINE ASPTT RENNES
13 ORIOT LUCAS US PONTCHATELAINE
14 MILOUX LUDOVIC LOIRE & SILLON CYCLISME
15 LAUNAY Alban VC MONTAIGU
16 MELAYE Valentin REDON OC
17 BERTIN SIMON REDON OC
18 ARTUS AMANDINE VC CHALLANDAIS
19 RIVIERE CELINE SAINT LEGER CYCL
20 OLIVIER ROMAIN US PONTCHATELAINE
Minimes
1 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONT
2 BILLET ADRIEN VC CHALLANDAIS
3 MASSOULIER ERWAN VC CHALLANDAIS
4 BAILLY CORENTIN VC CHALLANDAIS
5 GICQUEL FELICIEN REDON OC
6 LE BOHEC AXEL PEDALE PUCEULOISE
7 VALLETTE MAXIME REDON OC
8 LEGER MAXIME US PONTCHATELAINE
9 LEMONNIER FREDERIC VC ST HILAIRE
10 CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE
11 PERRAY PAUL C C CASTELBRIANTAIS
12 LETILLY KYLIAN US PONTCHATELAINE
13 COUTANT ADRIEN ETOILE CYCL DU DON
14 OLIVIER EVAN US PONTCHATELAINE
15 CHARLOT BAPTISTE CCC
16 CHEVALIER TOM PEDALE PUCEULOISE
17 BARBIER EMELINE AC BREVINOIS
18 BRIAND BAPTISTE PEDALE PUCEULOISE
19 PEPION LALY CCC
20 HUPIN ETHAN PEDALE PUCEULOISE
Benjamins
1 HAMBENNE AXEL VC ANCENIEN
2 RIBAULT MANON C C CASTELBRIANTAIS
3 JOUAULT AXEL CC VITRE
4 ROUXEL CHLOE CCC
5 BRISARD SAMUEL VC CHALLANDAIS
6 RIVIERE MAXENCE GPCA
7 CHAPON ARTHUR C C CASTELBRIANTAIS
Pupilles
1 ROUXEL ELIOT CCC
2 JOUNEAU LUCAS REDON OC
3 ROBERT MORGANE CC CSTELBRIANTAIS
4 RIVIERE ETHAN GPCA
5 VALLETTE MARGAUX REDON OC
6 PEPION TOMY CCC
7 JOUAULT AMBRE CC VITRE
8 BRISARD INES VC CHALLANDAIS
9 BRETECHE EWEN PEDALE PUCEULOISE
10 HERVOUET ENZO CC CSTELBRIANTAIS
Poussins
1 HUPIN FIRMIN PEDALE PUCEULOISE
2 DESMARS ALEXIS US PONTCHATELAINE
3 BRISARD NATHAN VC CHALLANDAIS
4 BRISARD ANTONIN VC CHALLANDAIS
Remerciements à Léandre Provost.