Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - lundi 10 octobre 2016 à 19:16

CX La Forêt Brandivy

Espoirs/Séniors

1 ETIENNE    Kylian    EC QUEVENOISE
2 PIRIOU    Jeremie    EC LANDERNEAU
3 LE BOUEDEC    Christophe    EC QUEVENOISE
4 PASCO    Laurent    EC QUEVENOISE
5 CARRIOU    Maxime    UC QUIMPERLOISE
6 HASPOT    Anthony    UNION CYCLISTE CHOLET 49
7 CALVEZ    Mickael    VS QUIMPEROIS
8 BLEUZEN    Mickael    EC PLUVIGNOISE
9 CHARTRAIN    Corentin    VS DRENNECOIS
10 LE ROUX    Etienne    VS QUIMPEROIS
11 GUILLO    Fabien    EC PLUVIGNOISE
12 PASCO    Bastian    EC QUEVENOISE
13 TERROM    Marc    EC LANDERNEAU
14 LE CHAMPION    Morgan    VS TREGUEUX
15 GUILLEMET    Cyrille    SC MANEGUEN
16 BILLANT    Bruno    VS DRENNECOIS
17 JEGO    Dominique    ECQUEVEN
18 DANIEL    Killian    EC PLUVIGNOISE
19 ROUDOT    Alban    UC QUIMPERLOISE
20 GICQUEL    Erwan    AC QUESTEMBERT

Juniors
1 LE FLOCH    Hugo    OC LOCMINE
2 LE FRESNE    Julien    CC CONCARNOIS
3 CHEVAL    Eloann    US LA GACILLY CYCL.
4 LE CROM    Charles    AC LANESTER 56
5 BAUCHE    Adrien    UC PAYS DE JOSSELIN
6 BISQUAY    Ewan    UC ALREENNE

Minimes
1    29    OLLIVEAUX    Remi    CC UZELAIS
2    37    BRIAND    Enzo    VS TREGUEUX
3    1    LE HUITOUZE    Eddy    EC PLUVIGNOISE
4    22    HINAULT    Thomas    VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    30    BERNARD    Malo    EC PLESTIN PAYS TREGOR
6    21    CUSHWAY    Maximilian    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    34    LE FRESNE    Antoine    VS QUIMPEROIS
8    35    LE NAY    Flavian    VS QUIMPEROIS
9    10    DREANO    Victor    OC LOCMINE
10    13    GUILLEMET    Axel    OC LOCMINE
11    19    AUFORT    Alexis    VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    9    DELALANDE    Basile    OC LOCMINE
13    28    HUBY    Thomas    CC UZELAIS
14    26    TREGOUET    Maurene    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    38    HINGANT    Melvyn    VS TREGUEUX
16    3    GUILLOME    Axel    AC PAYS DE BAUD
17    27    GELOEN    Gwenole    CC UZELAIS
18    32    GUEZINGAR    Alan    LEUCEMIE ESPOIR
19    20    BOUR    Baptiste    VELOCE VANNETAIS CYCL.
20    18    DESLANDES    Simon    VC PONTIVYEN

Cadets/Cadettes/Dames+17
1 LE ROUX    Manu    UC CARHAIX
2 BISQUAY    Yoen    UC ALREENNE
3 TREGOUET    Louison    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4 GUYOT    Jordan    AC PAYS DE BAUD
5 CALVEZ    Ismith    VS QUIMPEROIS
6 JEHANNO    Valentin    OC LOCMINE
7 CHENAIS    Clement    UC INGUINIEL
8 MADELAINE    Viktor    HENNEBONT CYCLISME
9 CONANEC    Lucas    AC PAYS DE BAUD
10 GAULTIER    Emeline    HENNEBONT CYCLISME
11 JARCZYK    Thomas    HENNEBONT CYCLISME
12 MOREAC    Tim    OC LOCMINE
13 TREGUIER    Julie    VS DRENNECOIS
14 ROUSSEL    Benjamin    MOELAN CYCLO CLUB
15 POUPON    Amelie    VS QUIMPEROIS
16 LE ROUX    Axel    MOELAN CYCLO CLUB
17 CAMENEN    Marie    EC QUEVENOISE
18 LE PALLEC    Enzo    EC PLUVIGNOISE
19 BOUEDO    Antoine    VELOCE VANNETAIS CYCL.
20 CHAUVEL    Brandon    UC PAYS DE JOSSELIN
21 LE GUENNEC    Emmanuelle    VC PONTIVYEN
22 DUFRAUX    Marie    CC UZELAIS

Remerciements à Yvette Guégan.

Résultats - dimanche 2 octobre 2016 à 21:09

CX Quistinic

Séniors
1    GICQUIAU    IVAN    VCP LOUDEAC
2    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE
3    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYC.
4    ETIENNE    KYLIAN    EC QUEVENOISE
5    LUCAS    VALENTIN    VCP LOUDEAC
6    BLEUZEN    MICKAEL    EC PLUVIGNOISE
7    PASCO    LAURENT    EC QUEVENOISE
8    HUBY    JEAN MICHEL    CC UZELAIS
9    LE BAIL    TONY    VS SCAEROIS
10    LE DORS    IWAN    VCP. LORIENT
11    HASPOT    ANTHONY    UC CHOLET 49
12    TOULLEC    DAVID    EC PLUVIGNOISE
13    GUILLO    FABIEN    EC PLUVIGNOISE
14    POILVERT    FREDDY    CC PLANCOETIN
15    PERRET    GURVAN    EC QUEVENOISE
16    GUILLEMET    CYRILLE    SC MANEGUEN
17    SELLIN    DORIAN    AC TREGUNCOISE
18    BOTREL    KEVIN    VS PLOUMAGOAR
19    ROBIC    THOMAS    RUN BIKE CLUB 56
20    GICQUEL    ERWAN    AC QUESTEMBERT
21    LE BELLEC    ANTHONY    EC PLUVIGNOISE
22    LAURENT    STEPHANE    VS SCAEROIS
23    HUBY    KEVIN    CC UZELAIS
24    RIACOURT    KEVIN    CC PLANCOETIN

Juniors
1    GUILLEMIN    NICOLAS    VC PAYS DE LOUDEAC
2    VEZIE    VALENTIN     VCP LOUDEAC
3    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE
4    FOUILLEN    CLEMENT    EC QUEVENOISE
5    BESNARD    VINCENT    EC QUEVENOISE
6    CHEVAL    ELOANN    US LA GACILLY CYCL.
7    ALLENO    CLEMENT    CC UZELAIS
8    GILLOT    LUCAS    CC UZELAIS
9    PHILIPPE    JOHAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR
10    PIOT    JULIEN    US CHATEAUGIRON
11    BISQUAY    EWAN    UC ALREENNE

Cadets/Cadettes
1    HUBY    ANTOINE    CC UZELAIS
2    LAURANCE    AXEL    EC QUEVENOISE
3    TANGUY    QUENTIN    ACP. BAUD
4    PHILIPPE    WILLIAM    EC PLESTIN
5    GUYOT    JORDAN    ACP. BAUD
6    GILLOT    VALENTIN    CC UZELAIS
7    HELIN    NOLWENN   D    EC QUEVENOISE
8    MADELAINE    VIKTOR    HENNEBONT CYC.
9    CHENAIS    CLEMENT    UC INGUINIEL
10    CONANEC    LUCAS    ACP. BAUD
11    JEHANNO    VALENTIN    OC LOCMINE
12    RIGAUX    NOLANN    CC MONCONTOUR
13    VEZIE    LAURIE     D    VCPLOUDEAC
14    PHILIPPE    MATHIS    EC QUEVENOISE
15    LE DU    ERELL    D    HENNEBONT CYC.
16    LE ROUX    AXEL    MOELAN C.C.
17    TOQUET    NOEMIE    D    CC UZELAIS
18    ROUSSEL    BENJAMIN    MOELAN C.C.
19    CADORET    CLEMENT    OC LOCMINE
20    CAMENEN    Marie     D    EC QUEVENOISE
21    POINEUF    AXELLE    D    CC UZELAIS
22    DUFRAUX    Marie     D    CC UZELAIS

Minimes
1    OLLIVEAUX    REMI    CC UZELAIS
2    LE HUITOUZE    EDDY    EC PLUVIGNOISE
3    CUSHWAY    MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    LE NAY    FLAVIAN    VS QUIMPEROIS
5    GUILLEMET    AXEL    OC LOCMINE
6    GELOEN    GWENOLE    CC UZELAIS
7    HUBY    THOMAS    CC UZELAIS
8    MOUELLIC    Justin    AC PAYS DE BAUD
9    GUILLOME    JACOB    CC DU BLAVET
10    GUILLOME    AXEL    AC PAYS DE BAUD
11    CONANEC    MARTIN    AC PAYS DE BAUD
12    RIGAUX    ALIZEE    D    CC MONCONTOUR
13    JOUET    MERIANE  D    VELOCE VANNETAIS CYCL.
14    LAFOSSE    DORIAN    HENNEBONT CYCLISME
15    PECHEUX    ADRIEN    CC MONCONTOUR
16    ROUAT    MELISSA  D    MOELAN CYCLO CLUB
17    LE GAL    BAPTISTE    HENNEBONT CYCLISME
18    JAFFRE    CELIA     D    UC ALREENNE
19    CHARRIER    HOUARNO    ACP BAUD

Benjamins
1    LE POTTIER    ROMAIN    CC UZELAIS
2    SAMSON    VALENTIN    UC CARHAIX
3    BENOIST    TRISTAN    UC ALREENNE
4    LE GUILLANT    MATHIS    UC ALREENNE
5    PARIS    THEO    MOELAN CYCLO CLUB
6    LE HENANF    HUGO    OC LOCMINE
7    SINIC    Noam    HENNEBONT CYCLISME
8    LE GOIC    THEO    UC ALREENNE
9    CHARRIER     DEWI    ACP BAUD
10    ROUAT    ILONA     D    MOELAN CYCLO CLUB
11    JEGO    Gabriel    AC PAYS DE BAUD
12    RIO    YVANN    UC ALREENNE

Pupilles
1    SAMSON    BAPTISTE    UC CARHAIX
2    CUSHWAY    RAFE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    KERBARH    YANIS    AC PAYS DE BAUD
4    JAN    EWEN    AC PAYS DE BAUD
5    GUILLEMET    TIMOTHE    OC LOCMINE
6    PHILIPPE    EVA       D    EC QUEVENOISE
7    BOULLE    LORIS    OC LOCMINE
8    LE NAY    AMAURY    VS QUIMPEROIS
9    LE DEVEHAT    YOANN    EC QUEVENOISE
10    LE BADEZET    BRIEUC    ACP BAUD
11    SIGNOUR    VINCENT    MOELAN CYCLO CLUB
12    LE GUILLOUX    Ewan    AC PAYS DE BAUD
13    GUILLEVIC    TYMEO    EC PLUVIGNOISE
14    LE CAVIL    Kenza    D    EC QUEVENOISE
15    GUILLOME    LEONARD    CC DU BLAVET
16    COUGOULAT    NOE    AC LANESTER
17    GUEZELLO    BAPTISTE    HENNEBONT BMX
18    PERESSE    ALAN    EC PLUVIGNOISE
19    ROUAT    JESSICA    D    MOELAN CYCLO CLUB
20    LE DEVEHAT    Chloé     D    EC QUEVENOISE
21    LE BELLEC    ENZO    UC INGUINIEL
22    JUBIN    MEVEN    AC PAYS DE BAUD
23    GUILLEMOT    Loucka    AC PAYS DE BAUD
24    CONANEC    Ines      D    AC PAYS DE BAUD
25    HOUDELETTE    YAEL    CC UZELAIS
26    PERON    Nolan    AC PAYS DE BAUD
27    LOHEZIC    Alexis    AC PAYS DE BAUD
28    DANET    ALEXIS    HENNEBONT CYCLISME

Poussins
1    LE SPIGAGNE    MATHIS    AC PAYS DE BAUD
2    LE NEILLON    Raphaël    UC ALREENNE
3    PERON    Aron    AC PAYS DE BAUD
4    GUILLEMOT    Florian    AC PAYS DE BAUD
5    GUILLEVIC    NATHAEL    EC PLUVIGNOISE
6    HOUDELETTE    TRISTAN    CC UZELAIS
7    HUBY    PIERRE    CC UZELAIS
8    LE GUILLOUX    Lana    D    AC PAYS DE BAUD
9    GELOEN    Camille    CC UZELAIS

Remerciements à Bernard Le Bourhis.

Résultats - dimanche 12 juin 2016 à 21:44

Andel Cadets

1 HUBY ANTOINE CC UZELAIS
2 GUILLOUX BENJAMIN UC PAYS DE JOSSELIN
3 NIO NATHAN OC LOCMINE
4 POIRIER CLEMENT VC PAYS DE GUINGAMP 22
5 HALLAIS William VC AVRANCHES
6 LOZACH ANTOINE CC MONCONTOUR
7 PECHEUR ROMAIN VC PAYS DE LOUDEAC
8 MALARGE KILIAN EC PLOUHA LANVOLLON
9  BURLOT SAMUEL UC BRIOCHINE
10 LE CHANU BAPTISTE VC QUINTINAIS
11 LE BECHEC GUILLAUME UC BRIOCHINE
12 LE GUYADER LOGAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13 SPAGNESI VALENTIN VC PAYS DE LOUDEAC
14 SAGAERT Yann EC PLESTIN
15 GLOT RAPHAEL UC BRIOCHINE
16 LEFEBVRE PIERRE CA EVRON
17 LACHIVER Thomas CC PLANCOET
18 LANTRIN MEVEN OC LOCMINE
19  ALLENO CLEMENT CC UZELAIS
20 MORIN JEAN BAPTISTE CC MONCONTOUR

Remerciements à Sylvianne Téffaine.

Résultats - dimanche 15 mai 2016 à 22:52

Saint Marcel Cadets

1    HUBY    ANTOINE    CC UZELAIS
2    DAVID    LOUISON    SC MALESTROIT
3    NIO    NATHAN    OC LOCMINE
4    PECHEUR    ROMAIN    VC PAYS DE LOUDEAC
5    TOMASSACCI    ROMAIN    UC ALREENNE
6    LE FALHER    BAPTISTE    UC ALREENNE
7    GOUAULT LAMOUR    VICTOR    VELOCE VANNETAIS CYCL.
8    CHEVAL    ELOANN    US LA GACILLY CYCL.
9    LE CROM    CHARLES    AC LANESTER 56
10    PERRES    VINCENT    VC PAYS DE LOUDEAC
11    LE PANSE    GABIN    UCL HENNEBONT
12    PHELIPPEAU    MAXIME    SC MALESTROIT
13    LE MOUEL    ALAN    VC PONTIVYEN
14    EDY    VALENTIN    ASPTT RENNES CYCLISME
15    MELAYE    CLEMENT    REDON OC
16    GICQUEL    LUCAS    OC LOCMINE
17    HOUEIX    TRISTAN    UC ALREENNE
18    DUBOIS    DIMITRI    SC MALESTROIT
19    CADORET    CLEMENT    OC LOCMINE
20    CHESTIER    THEO    UC BRIOCHINE

Remerciements à Jérôme Bihouée.

Résultats - samedi 30 janvier 2016 à 18:47

Cyclo-cross de Taupont

Séniors/Espoirs
1    MARECAILLE   ANTONIN                    A.V.C.AIX EN PROVENCE        
2    CORBIHAN   YOANN                    HENNEBONT CYCLISME        
3    LE BOUEDEC   CHRISTOPHE                    EC QUEVEN        
4    PIRIOU   JEREMIE                    EC LANDERNEAU        
5    DAVID   NICOLAS                    CREUSE OXYGENE        
6    LE BAIL   TONY                    VS SCAEROIS        
7    TOULLEC   FRANCOIS                    UC QUIMPERLOISE        
8    MORAN   CLEMENT                    AC BREVINOIS        
9    GICQUEL   ERWAN                    AC QUESTEMBERT        
10    ROBIC   THOMAS                    RUN BIKE CLUB 56        
11    CORBIHAN   CHRISTOPHE                    UC QUIMPERLOISE        
12    FOUCAULT   MICKAEL                    AS BREVINOIS        
13    MONNIER   TANGUY                    CC CHAPELLOIS        
14    LE GUENNEC   HERVE                    VC PONTIVYEN        
15    LE GAL   VALENTIN                    TAUPONT CYCLISME        
16    ROPERCH   Bruno                    ES PERSANAISE        

Dames/Juniors
1    SIVIGNON   PIERRICK        MOELAN CYCLO CLUB
2    TACHON   KILLIAN        CC UZELAIS
3    SELLIN   DORIAN        AC TREGUNCOISE
4    ERAUD   SEVERINE        ETOILE CYCISTE
5    GAULTIER   EMELINE        HENNEBONT CYCLISME
6    FAOUR   CORINNE        EC PLESTIN PAYS TREGOR
7    LE BRETON   THEO        UC ALREENNE

Cadets
1    ALLENO   CLEMENT        CC UZELAIS
2    CHEVAL   ELOANN        US LA GACILLY CYCL.
3    MILOUX   ALEXANDRE        UC NANTES ATLANTIQUE
4    CUSHWAY   CHARLES        VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    MILOUX   LUDOVIC        UC NANTES ATLANTIQUE
6    GUILLOUX   BENJAMIN        UC PAYS DE JOSSELIN
7    VOISIN   MAXIME        UC PAYS DE JOSSELIN
8    PORHEL   MARION        AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
9    LE GUENNEC   EMMANUELLE        VC PONTIVYEN

Remerciements à Eric

Résultats - lundi 11 janvier 2016 à 19:08

Cyclo-cross de Châtelaudren

Séniors /Espoirs
1 LE BOUEDEC Christophe EC QUEVENOISE 3ème Catégorie 0:57:08
2  GAULTIER Matthieu COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie à 00'35 ''
3  PIRIOU Jeremie EC LANDERNEAU 3ème Catégorie à 01'03 ''
4  DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie à 01'30 ''
5  LE BAIL Tony VS SCAER 3ème Catégorie à 01'55 ''
6  TOULLEC David EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie à 02'10 ''
7  TERROM Marc EC LANDERNEAU 2ème Catégorie - Esp à 02'29 ''
8  LE NAOUR Sebastien VS QUIMPEROIS 2ème Catégorie à 03'12 ''
9  RICHEUX Valentin OC LOCMINE 3ème Catégorie - Esp à 03'53 ''
10  GUILLO Fabien EC PLUVIGNOISE 3ème Catégorie - Esp à 04'12 ''
11  ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie à 04'55 ''
12  JOURDEN Christopher UC BRIOCHINE 2ème Catégorie à 05'21 ''
13  GUEVEL Stephen COTES D`ARMOR CYCL. 1ère Catégorie à 06'13 ''
14  LE CHAMPION Morgan VS TREGUEUX 3ème Catégorie - Esp à 06'13 ''
15  HUBY Jean Michel CC UZELAIS 3ème Catégorie A 1 tr
16  CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE 3ème Catégorie - Esp A 1 tr
17  JOURDEN Thomas UC BRIOCHINE 3ème Catégorie- - Esp A 1 tr
18  CARLO Steven HENNEBONT CYCLISME 1ère Catégorie A 1 tr
19  PERROT Eric VELO SPORT MILLAUTAIS Pass`Cyclisme Open (D1) A 1 tr
20  BOTREL Kevin VS PLOUMAGOAR Pass`Cyclisme Open (D1) A 1 tr

Juniors
1  POSTEC Valentin VS DRENNECOIS Junior 0:41:05
2  SELLIN Dorian AC TREGUNCOISE Junior à 01'13 ''
3  ALLENO Thomas CC UZELAIS Junior à 02'46 ''
4  COAT Romain VS DRENNECOIS Junior à 06'42 ''
5  PEAKE Jason CC UZELAIS Junior A 1 tr

Cadets/Cadettes
1  ALLENO Clement CC UZELAIS Cadet 0:30:06
2  TANGUY Quentin AC PAYS DE BAUD Cadet à 01'02 ''
3  LE BERRE Mathis UC BRIOCHINE Cadet à 01'15 ''
4  LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC Cadet à 03'05 ''
5  LE ROUX Manu UC CARHAIX Cadet à 03'21 ''
6  LE MER Quentin AC LEONARDE Cadet à 03'38 ''
7  MONJARET Adrien VC PAYS GUINGAMP 22 Cadet à 05'01 ''
8  BURLOT Samuel UC BRIOCHINE Cadet A 1 tr
9  HINAULT Marianne UC BRIOCHINE Cadette A 1 tr
10  CALVEZ Melinda UC CARHAIX Cadette A 1 tr
11 BEHR Antoine VC PAYS GUINGAMP 22 Cadet A 1 tr

Minimes
1  BOILEAU Killian EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime 0:22:12
2  OLLIVEAUX Remi CC UZELAIS Minime à 00'14 ''
3  JACOB Youen EC PLOUHA LANVOLLON Minime à 01'55 ''
4  RICHEUX Emma CC PLANCOET Minime à 01'56 ''
5  STUM Pierre Alain LANDIVISIENNE CYCL. Minime à 02'31 ''
6  GILLOT Valentin CC UZELAIS Minime à 02'33 ''
7  CAPITAINE Mathieu EC PAYS DE PAIMPOL Minime à 03'54 ''
8  ROUXEL Maxime VS PLOUMAGOAR Minime A 1tr
9  JACOB Etienne EC PAYS DE PAIMPOL Minime A 1tr
10  NICOLAS Antonin LANDIVISIENNE CYCL. Minime A 1tr
11  BEZIN Valentin VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr
12 TANGUY Damien LANDIVISIENNE CYCL. Minime A 1tr
13  HAMON Melaine VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr
14  HINAULT Sarah UC BRIOCHINE Minime A 1tr
15 LE GUEVELOU Arthur VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr
16  MORELLEC Goulven VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr
17  BERTHELOT Quentin VC PAYS GUINGAMP22 Minime A 1tr

Benjamins
1  MOMBLANO Mathieu EC PAYS DE PAIMPOL Benjamin 0:00:00
2  COLCANAP Mathis UC CARHAIX Benjamin à 00'00 ''
3  CRENN Hugo UC CARHAIX Benjamin à 00'00 ''
4  BEHR Pierre Adrien VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
5  LE MERRER Fabien VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
6  PRIGENT Mathias UC CARHAIX Benjamin à 00'00 ''
7  LOLLIERIC Yohann VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
8  COTTY Dorian VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
9  COATRIEUX Hugo VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''
10 LEDROIT Léann VC PAYS GUINGAMP22 Benjamin à 00'00 ''

Pupilles
1  ROUXEL Thomas VS PLOUMAGOAR Pupille 0:00:00
2  PRIGENT Titouan UC CARHAIX Pupille à 00'00 ''
3  GUEGAN Elouan VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
4  MORELLEC Méwen VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
5  TANGUY LOUIS EC PLESTIN Pupille à 00'00 ''
6  ANNEQUIN Pierre VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
7  CAUET Léo VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
8  LE BRONNEC Noan CC UZELAIS Pupille à 00'00 ''
9  LATIMIER Yann CC UZELAIS Pupille à 00'00 ''
10 GOURRET Julien VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
11  CORVEZ-GARLANTEZEC Ilan VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
12  HEBERT-GORZOLKA Antoine VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
13  BOUCHER Léon VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''
14  ANDRE-EVEN Malone VC PAYS GUINGAMP22 Pupille à 00'00 ''

Poussins
1  CAUET Tom VC PAYS GUINGAMP22 Poussin 0:00:00
2  LE GALL Hugo VC PAYS GUINGAMP22 Poussin à 00'00 ''
3  PRIGENT Maiwenn UC CARHAIX Poussin à 00'00 ''

Remerciements à JC Roux

Résultats - samedi 26 décembre 2015 à 21:18

Cyclo-cross de Plumelec

Séniors/Espoirs
1    BOULO    MATTHIEU    BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT
2    MARECAILLE    ANTONIN    A.V.C.AIX EN PROVENCE
3    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYCLISME
4    GICQUIAU    IVAN    VC PAYS DE LOUDEAC
5    ETIENNE    KYLIAN    EC QUEVENOISE
6    FILLAUT    MIGUEL    VC PAYS DE LOUDEAC
7    DAVID    NICOLAS    CREUSE OXYGENE
8    JAN    ANTOINE    HENNEBONT CYCLISME
9    LE NAOUR    SEBASTIEN    VS QUIMPEROIS
10    LE QUEAU    YANN    CC ERGUE GABERIC
11    PASCO    LAURENT    EC QUEVENOISE
12    HASPOT    ANTHONY    UNION CYCLISTE CHOLET 49
13    TOULLEC    DAVID    EC PLUVIGNOISE
14    LE BON    JOHAN    FRANCAISE DES JEUX
15    LE BAIL    TONY    VS SCAEROIS
16    GICQUEL    RONAN    EC PLUVIGNOISE
17    TERROM    MARC    EC LANDERNEAU
18    ROBIC    THOMAS    RUN BIKE CLUB 56
19    HUBY    JEAN MICHEL    CC UZELAIS
20    DUAULT    ADRIEN    UCK DE VANNES

Juniors
1    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE
2    PIEDNOIR    JULIEN    US VERN CYCLISME
3    LEPOITTEVIN DUBOST    SIMON    VC ST LO PONT HEBERT
4    RIMASSON    ADRIEN    US VERN CYCLISME
5    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME
6    LE NY    JEAN LOUIS    UC NANTES ATLANTIQUE
7    BESNARD    VINCENT    EC QUEVENOISE
8    TAILLANDIER    AXEL    AC BREVINOIS

Dames 17et+
1    CORDON RAGOT    AUDREY    WIGGLE HONDA
2    ERAUD    SEVERINE    POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86
3    RIMASSON    GABRIELLE    US VERN CYCLISME
4    TREGUIER    JULIE    VS DRENNECOIS
5    GRIMAULT    ANAIS    VC PAYS DE LOUDEAC
6    POUPON    AMELIE    VS QUIMPEROIS
7    GUILLARD    JULIANNE    US VERN CYCLISME
8    GLON    PATRICIA    OUST LANVAUX VTT

Cadets/Cadettes
1    HUBY    ANTOINE    CC UZELAIS
2    MELAYE    CLEMENT    REDON OC
3    CHEVILLARD    ALLAN    US VERN CYCLISME
4    ALLENO    CLEMENT    CC UZELAIS
5    GICQUEL    FELICIEN    REDON OC
6    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE
7    MELAYE    VALENTIN    REDON OC
8    TITOUAN    BARTHELEMY    DULWICH PARAGON CC (GB)
9    CHEVAL    ELOANN    US LA GACILLY CYCL.
10    LE FLOCH    HUGO    OC LOCMINE
11    OLLIVIER    GURVAN    US VERN CYCLISME
12    LE NET    MARIE    VC PONTIVYEN
13    JARCZYK    THOMAS    UC PAYS DE PLOUAY
14    TOQUET    NOEMIE    CC UZELAIS
15    POISNEUF    AXELLE    CC UZELAIS
16    BALTENWECK    ANDREAS    AC PAYS DE BAUD
17    LE GUENNEC    EMMANUELLE    VC PONTIVYEN
18    BAUCHE    ADRIEN    UC PAYS DE JOSSELIN
19    LE LAY    ALAN    UC PAYS DE JOSSELIN
20    LELEU    BRYAN    VC PAYS DE LOUDEAC

Minimes
1    JOSSO    THEO    REDON OC
2    LE MAT    HUGO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    LAMOUR    QUENTIN    OC LOCMINE
4    JEHANNO    VALENTIN    OC LOCMINE
5    LE MEUT    ADRIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    THIERRY    PIERRE    SC MALESTROIT
7    HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
8    LE DU    ERELL    HENNEBONT CYCLISME
9    RICHEUX    EMMA    CC PLANCOETIN
10    MOREL    ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
11    FLEGEAU    FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
12    GUILLEMET    AXEL    OC LOCMINE

Benjamins
1    BRIAND    ENZO    VS TREGUEUX
2    LE BARS BRESSON    MARIUS    OC LOCMINE
3    GABORIT    SULLIVAN    V.C.CHATILLONNAIS
4    HUBY    THOMAS    CC UZELAIS
5    DESLANDES    SIMON    VC PONTIVYEN
6    GARAUD    ESTEBAN    OC LOCMINE
7    DELALANDE    BASILE    OC LOCMINE
8    COLCANAP    MATHIS    UC CARHAIX
9    LAFOSSE    DORIAN    UC PAYS PLOUAY
10    LE HENANF    MATHEO    OC LOCMINE
11    LE POTTIER    RONAN    CC UZELAIS
12    LE GAL    BAPTISTE    UC PAYS PLOUAY
13    LE NORMAND LUCAS    SEPTIME    CC UZELAIS
14    RUELLO    HUGO    UC ALREENNE
15    COUBRET    VIRGILE    ESC MEAUX
16    LE FLOCH    TOM    OC LOCMINE
17    MORICE    RONAN    SC MALESTROIT
18    ROHEL    YANIS    OC LOCMINE
19    ETIENNE    ANTONIN    OC LOCMINE
20    LHEUREUX    BENJAMIN    VELOCE VANNETAIS CYCL.

Pupilles
1    LE HENANF    HUGO    OC LOCMINE
2    HINAULT    JULIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    GISLAIS    MORGAN    SC MALESTROIT
4    OLIVIERO    ETIENNE    OC LOCMINE
5    LATIMIER    YANN    CC UZELAIS
6    LE ROCH    ELOUAN    OC LOCMINE
7    DELALANDE    NINO    OC LOCMINE
8    CHEDALEUX    NOLAN    REDON OC
9    GUILLEMET    TIMOTHE    OC LOCMINE
10    GLON    TONY    OUST LANVAUX VTT
11    DREANO    CLARA    OC LOCMINE
12    THIERRY    PAUL    SC MALESTROIT
13    CADORET    MELENN    OC LOCMINE
14    PICHON    THIBAUT    OUST LANVAUX VTT
15    LE NET    BAPTISTE    VC PONTIVYEN
16    LE GUENNEC    MATTHIAS    VC PONTIVYEN
17    LE GALLIC    CLEMENT    VELOCE VANNETAIS CYCL.
18    ETIENNE    AMAURY    OC LOCMINE
19    KEROUEDAN    QUENTIN    OC LOCMINE
20    ROBERT    ENZO    VC LOUDEAC

Poussins
1    LE PALLEC    MATHIS    OC LOCMINE
2    GUEGAN    ELOUEN    OC LOCMINE
3    BOULLE    LORIS    OC LOCMINE
4    PICHON    LALY    OUST LANVAUX VTT
5    LE CLINCHE    LILIAN    OC LOCMINE
6    MORICE    MATHIS    OC LOCMINE
7    PERON    NOLAN    AC PAYS DE BAUD
8    LE BOUQUIN    EVAN    OC LOCMINE

Prélicenciés
1    HUBY    PIERRE    CC UZELAIS
2    LE NEILLON    RAPHAEL    UC ALREENNE
3    LE ROCH    CORENTIN    OC LOCMINE

Remerciements à Jérôme Bihouée

Résultats - samedi 19 décembre 2015 à 19:46

Cyclo-cross de Cohiniac Kerlabo

Seniors/Espoirs
1    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYCLISME
2    LE CORRE    FLORIAN    TEAM PAYS DE DINAN
3    GAULTIER    Matthieu    COTES D`ARMOR CYCL.
4    PIRIOU    JEREMIE    EC LANDERNEAU
5    CALVEZ    MICKAEL    VS QUIMPEROIS
6    LE BOUEDEC    CHRISTOPHER    EC QUEVENOISE
7    LE QUEAU    YANN    CC ERGUE GABERIC
8    BONNEAU    MATHIEU    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
9    TERROM    MARC    EC LANDERNEAU
10    LE ROUX    ETIENNE    VS QUIMPEROIS
11    LE NAOUR    SEBASTIEN    VS QUIMPEROIS
12    BILLANT    BRUNO    VS DRENNECOIS
13    LEVEQUE    QUENTIN    ACP BAUD
14    ROUDOT    ALBAN    UC QUIMPERLOISEre

15    GUILLO    FABIEN    EC PLUVIGNOISE
16    CALVEZ    LIONEL    VS QUIMPEROIS
17    ANDRE    Youen    UC BRIOCHINE
18    QUERE    ADRIEN    VS QUIMPEROIS
19    BOTREL    KEVIN    VS PLOUMAGOAR
20    LE NORMAND    YANN    CC LANGUEUX

Juniors
1    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE
2    POSTEC    VALENTIN    VS DRENNECOIS
3    ALLENO    THOMAS    CC UZELAIS
4    COAT    ROMAIN    VS DRENNECOIS
5    PEAKE    JASON    CC UZELAIS

Dames 17+
1    CALVEZ    MAËVA    VS QUIMPEROIS
2    HELIN    NOLWENN    EC QUEVENOISE
3    POUPON    AMELIE    VS QUIMPEROIS
4    PORHEL    LAURA    AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
5    LE FAOUR    CORINNE    -

Cadettes
1    TOQUET    NOEMIE    CC UZELAIS
2    POINEUF    AXELLE    CC UZELAIS
3    HINAULT    MARYANNE    UC BRIOCHINE
4    STEPIEN    LAURYNN    ST RENAN IROISE VELO

Cadets
1    ALLENO    CLEMENT    CC UZELAIS
2    MALARGE    KILIAN    EC PLOUHA LANVOLLON
3    LE BERRE    MATHIS    UC BRIOCHINE
4    BURLOT    SAMUEL    UC BRIOCHINE

Minimes
1    OLLIVEAUX    REMI    CC UZELAIS
2    MASSE    VALENTIN    EC PAYS DE PAIMPOL
3    CAPITAINE    MATHIEU    EC PAYS DE PAIMPOL
4    JACOB    YOUEN    EC PLOUHA LANVOLLON
5    COZ    ROMAIN    VS DRENNECOIS
6    LE JON    PAUL    EC PLESTIN PAYS TREGOR
7    SOULABAILLE    DIMITRI    VC PAYS DE LOUDEAC
8    HINAULT    SARAH    UC BRIOCHINE
9    TOQUET    CLARA    CC UZELAIS
10    GILLOT    VALENTIN    CC UZELAIS
11    SABLONS    ENORA    EC PLOUHA LANVOLLON
12    LE MAREC    MANON    EC PLOUHA LANVOLLON
13    SAGAERT    CHARLES    EC PLESTIN PAYS TREGOR

Remerciements à Nelly Quéhé.

Résultats - dimanche 13 décembre 2015 à 21:38

Cyclo-cross de Locminé

Séniors/Espoirs
1    CORBIHAN Yoann    HENNEBONT
2    ETIENNE Kylian    EC QUEVENOISE
3    DEROUINT Maxime    OC LOCMINE
4    DUAULT Adrien    UCK DE VANNES
5    JAN Antoine    HENNEBONT CYCLISME
6    LE NAOUR Sebastien    VS QUIMPEROIS
7    PASCO Laurent    EC QUEVENOISE
8    LE QUEAU Yann    CC ERGUE GABERIC
9    TOULLEC David    EC PLUVIGNOISE
10    TERROM Marc    EC LANDERNEAU
11    LE ROUX Etienne    VS QUIMPEROIS
12    GUILLO Fabien    EC PLUVIGNOISE
13    LE BAIL Tony    VS SCAEROIS
14    LE PALLEC Thomas    AC PAYS DE BAUD
15    POMMELET Eric    EC PLOUHA LANVOLLON
16    HUBY Jean Michel    CC UZELAIS
17    MENTHEOUR Paul Mickael    OC LOCMINE
18    GUILLEMET Cyrille    SC MANEGUEN
19    PRUD`HOMME Herve    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
20    LEVEQUE Quentin    AC PAYS DE BAUD

Juniors
1    CRISPIN Mickael    OC LOCMINE
2    BENOIST Almenzo    CC PLANCOETIN
3    GUILLEMIN Nicolas    VC PAYS DE LOUDEAC
4    SIVIGNON Pierrick    MOELAN CYCLO CLUB
5    ALLENO Thomas    CC UZELAIS
6    LE DU Gwendal    HENNEBONT CYCLISME
7    PERRET Gurvan    EC QUEVENOISE
8    SELLIN Dorian    AC TREGUNCOISE
9    BESNARD Vincent    EC QUEVENOISE
10    LE BRETON Theo    UC ALREENNE

Dames 17 et +
1    HELIN Nolwenn    EC QUEVENOISE
2    CALVEZ Maëva    VS QUIMPEROIS
3    POUPON Amelie    VS QUIMPEROIS
4    DARCEL POTTIER Camille    TEAM PAYS DE DINAN
5    GUILLANIC Florine    CC DU BLAVET

Cadets
1    HUBY Antoine    CC UZELAIS
2    FERCOQ Méril    UC CARHAIX
3    FOUILLEN Clement    EC QUEVENOISE
4    MOLINARO Benjamin    OC LOCMINE
5    ALLENO Clement    CC UZELAIS
6    TANGUY Quentin    AC PAYS DE BAUD
7    LE FLOCH Hugo    OC LOCMINE
8    LE CROM Charles    AC LANESTER 56
9    LE NET Marie    VC PONTIVYEN
10    LE ROUX Manu    UC CARHAIX
11    MOREAC Tim    OC LOCMINE
12    TREGOUET Louison    VELOCE VANNETAIS CYCL.
13    CHENAIS Clement    UC INGUINIEL
14    LAURENT Flavien    OC LOCMINE
15    LE GUENNEC Emmanuelle    VC PONTIVYEN
16    CALVEZ Melinda    UC CARHAIX
17    LE LAY Alan    UC PAYS DE JOSSELIN
18    ROBIC Maelenn    UCK DE VANNES

Cadettes
1    LE NET Marie    VC PONTIVYEN
2    LE GUENNEC Emmanuelle    VC PONTIVYEN
3    CALVEZ Melinda    UC CARHAIX
4    ROBIC Maelenn    UCK DE VANNES

Minimes
1    HINAULT THOMAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    LAMOUR QUENTIN    OC LOCMINE
3    GUYOT JORDAN    AC PAYS DE BAUD
4    JEHANNO VALENTIN    OC LOCMINE
5    PUREN VINCENT    AC PAYS DE BAUD
6    GUILLEMET AXEL    OC LOCMINE
7    HUET GAETAN    AC PAYS DE BAUD
8    MOREL ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    SCOTTO DI VETTINO THEO    OC LOCMINE
10    LE DU ERELL    HENNEBONT CYCLISME
11    RIGAUX NOLANN    CC MONCONTOUR
12    CONANEC LUCAS    AC PAYS DE BAUD
13    LE GOFF MATHIEU    AC PAYS DE BAUD
14    CADORET EWEN    OC LOCMINE
15    COLLET MAXENCE    REDON OC
16    DREANO VICTOR    OC LOCMINE
17    FLEGEAU FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
18    MORICE HUGO    UC ALREENNE
19    SOULABAILLE DIMITRI    VC LOUDEAC
20    GUILLOME AXEL    AC PAYS DE BAUD

Benjamins    
1    BRIAND ENZO    VS TREGUEUX
2    CUSHWAY MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
3    LE BARS BRESSON MARIUS    OC LOCMINE
4    MOMBLANO MATTHIEU    EC PAYS DE PAIMPOL
5    SIVIGNON ERWAN    MOELAN CYCLO CLUB
6    AUFORT Alexis    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    PREMEL EWEN    VS DRENNECOIS
8    TREGOUET MAURENE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    GARAUD ESTEBAN    OC LOCMINE
10    GELOEN GWENOLE    CC UZELAIS
11    HUBY THOMAS    CC UZELAIS
12    CHOUPAUX YOANN    CC UZELAIS
13    LAFOSSE DORIAN    UC PAYS PLOUAY
14    DELALANDE BASILE    OC LOCMINE
15    ENGRACIO ARMINDO    VS DRENNECOIS
16    COLCANAP MATHIS    UC CARHAIX
17    ANDRE CORALIE    VS QUIMPEROIS
18    PREMEL ROBIN    VS DRENNECOIS
19    CRENN HUGO    UC CARHAIX
20    RIGAUX ALIZEE    CC MONCONTOUR

Pupilles
1    LE HENANF HUGO    OC LOCMINE
2    PARIS Théo    MOELAN CYCLO CLUB
3    OLIVIERO ETIENNE    OC LOCMINE
4    HINAULT JULIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    GISLAIS MORGAN    SC MALESTROIT
6    LE ROCH ELOUAN    OC LOCMINE
7    GUILLEMET TIMOTHE    OC LOCMINE
8    LE DIVENACH LUCAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    CHEDALEUX NOLAN    REDON OC
10    CADORET MELENN    OC LOCMINE
11    TROTOUX timote    MOELAN CYCLO CLUB
12    GLON TONY    OUST LANVAUX VTT
13    MOISAN Camille    OC LOCMINE
14    PHILIPPE EVA    EC QUEVEN
15    LAVAT THIBAUT    AC TREGUNCOISE
16    ETIENNE AMAURY    OC LOCMINE
17    SALIOU EMMY    BMX TEX
18    PERESSE ALAN    EC PLUVIGNOISE
19    KERBARH YANIS    AC PAYS DE BAUD
20    PICHON THIBAUT    OUST LANVAUX VTT


Poussins
1    CUSHWAY RAFE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
2    GUEGAN ELOUEN    OC LOCMINE
3    BOULLE LORIS    OC LOCMINE
4    DUVAL ENZO    OC LOCMINE
5    LE PALLEC MATHIS    OC LOCMINE
6    GLOAGUEN MATEO    OC LOCMINE
7    LE FORT JULIAN    OC LOCMINE
8    SIGNOUR VINCENT    MOELAN CYCLO CLUB
9    LE TOQUIN QUENTIN    OC LOCMINE
10    DUVAL ILAN    OC LOCMINE
11    ROUAT JESSICA    MOELAN CYCLO CLUB
12    KLEWAIS DYLAN    OC LOCMINE
13    FRANCOIS Valentin    OC LOCMINE
14    POIRON UFFREDI JEAN    OC LOCMINE
15    JUBIN MEVEN    AC PAYS DE BAUD
16    DANET YANIS    UC PAYS PLOUAY
17    PERON NOLAN    AC PAYS DE BAUD
18    TOMEKPE EVAN    OC LOCMINE
19    PICHON Laly    OUST LANVAUX VTT
20    LE TOULLEC TEHO    HENNEBONT

Remerciements à Stéphane Leclainche.

Résultats - lundi 23 novembre 2015 à 16:34

Cyclo-cross de Pont-L'abbé

Séniors- Espoirs
1    LE BOUEDEC   CHRISTOPHE    EC QUEVENOISE
2    PIRIOU   JEREMIE    EC LANDERNEAU
3    CALVEZ   MICKAEL    VS QUIMPEROIS
4    DAVID   NICOLAS        HENNEBONT CYCLISME
5    HALLEGUEN   MATHIEU    VS SCAEROIS
6    LE BAIL   TONY        VS SCAEROIS
7    LE QUEAU   YANN        CC ERGUE GABERIC
8    CALVEZ   LIONEL        VS QUIMPEROIS
9    LE PALLEC   THOMAS    AC PAYS DE BAUD
10    TERROM   MARC        EC LANDERNEAU
11    CARRIOU   MAXIME    UC QUIMPERLOISE
12    LETTY   STEVEN        VS QUIMPEROIS
13    JEGO   DOMINIQUE    EC QUEVENOISE
14    GUYADER   MATHIEU    VS QUIMPEROIS
15    BILLANT   BRUNO        VS DRENNECOIS
16    ROUDOT   ALBAN        UC QUIMPERLOISE
17    CHOUPAUX   RONAN    VC QUINTINAIS
18    HERLEDANT   SYLVAIN    CC CONCARNOIS
19    PRIGENT   PATRICK    VS LESNEVEN

Dames-Juniors
1    POSTEC   VALENTIN    VS DRENNECOIS
2    CHARTRAIN   CORENTIN    VS DRENNECOIS
3    PERRET   GURVAN        EC QUEVENOISE
4    CALVEZ   MAËVA        VS QUIMPEROIS
5    DOUAUD   FABIEN        UC CARHAIX
6    COAT   ROMAIN        VS DRENNECOIS
7    TREGUIER   JULIE    VS DRENNECOIS
8    POUPON   AMELIE        VS QUIMPEROIS
9    LEMONON   FLORENT    CAP SIZUN CYCLISME
10    BISQUAY   EWAN        UC ALREENNE
11    TRETOUT   ENORA        CC DOUARNENEZ

Benjamins
1    LE MOULLEC MAELLE      CC BIGOUDEN
2    BARRE      MATHIEU    CC BIGOUDEN
3    POCHAT      ALEXANDRE    CC BIGOUDEN
4    CHOUPAUX  YOANN            CC UZELAIS
5    ANDRE    CORALIE      VS QUIMPEROIS
6    COLCANAP MATHIS            UC CARHAIX
7    COLLOBERT GABRIEL    UC CARHAIX
8    PRIGENT    MATHIAS            UC CARHAIX
9    PREMEL    EWEN            VS DRENNECOIS
10    PREMEL    ROBIN            VS DRENNECOIS
11    KERJEAN OGOR    EVAN    CC DES ABERS
12    THOMAS    CORENTIN    CAP SIZUN CYCLISME
13    YANNIC    TIFENN    AC GOUESNOU
14    PERENNES    KILIAN    LEUCEMIE ESPOIR
15    YANNIC    AWEN    CORNOUAILLE BMX
16    PHILIP    PIERRIG    LANDIVISIENNE CYCL.
17    ROUAT    MELISSA    MOELAN CC
18    LE MOIGNE    NOLANN    CAP SIZUN CYCLISME

Minimes
1    OLLIVEAUX   REMI        CC UZELAIS
2    BOILEAU   KILLIAN        EC PLESTIN PAYS TREGOR
3    BISQUAY   YOEN        UC ALREENNE
4    PHILIPPE   WILLIAM        EC PLESTIN PAYS TREGOR
5    DOUAUD   CLEMENT        UC CARHAIX
6    MOULLEC   LOUISE        CAP SIZUN CYCLISME
7    NEDELEC   GAETAN        EC PLESTIN PAYS TREGOR
8    CARIOU   JULIAN        LEUCEMIE ESPOIR
9    LE MAT   HUGO        VELOCE VANNETAIS CYCL.
10    PHILIP   EWEN        LANDIVISIENNE CYCL.
11    LE FRESNE   ANTOINE        VS QUIMPEROIS
12    JEGOU   TITOUAN        CAP SIZUN CYCLISME
13    ROBIN   MATTHYS        ST RENAN IROISE VELO
14    LE JAN   PAUL        EC PLESTIN PAYS TREGOR
15    PLUSQUELLEC   QUENTIN        UC CARHAIX
16    COZ   ROMAIN        VS DRENNECOIS
17    CALVEZ   ISMITH        VS QUIMPEROIS
18    STUM   PIERRE ALAIN        LANDIVISIENNE CYCL.
19    MOREL   GAUTHIER        VS DRENNECOIS
20    ROUSSEL   BENJAMIN        MOELAN CYCLO CLUB

Pupilles
1    DE KERROS    AGATHE    CC BIGOUDEN
2    BOYD    MILAN    CC BIGOUDEN
3    DEREDEL    MATHEO    CC BIGOUDEN
4    DEUTSCH    PAUL    CC BIGOUDEN
5    DURAND    AXEL    CC BIGOUDEN
6    GARO    CLEMENT    CC BIGOUDEN
7    LE CORRE    Gauthier    CC BIGOUDEN
8    LE QUEAU    Martin    CC BIGOUDEN
9    LE NAY    AMAURY    VS QUIMPEROIS
10    PASCO    LUC    VS QUIMPEROIS
11    SOULAINE    CATHY    VS QUIMPEROIS
12    PRIGENT    TITOUAN    UC CARHAIX
13    THOMAS    LUCAS    CC DOUARNENEZ
14    LE MIGNON    CLEMENT    CC ERGUE GABERIC
15    MEVELLEC    MATHEO    CC ERGUE GABERIC
16    CESVET    LUCAS    CAP SIZUN CYCLISME
17    GUEGUEN    MATTEO    CAP SIZUN CYCLISME
18    LE BORGNE    ANNAIK    LEUCEMIE ESPOIR
19    MORET FERRY    BENJAMIN    LEUCEMIE ESPOIR
20    ROUAT    ILONA    MOELAN CC

Poussin
1    PASCO   VICTOR        VS QUIMPEROIS
2    CARIOU   YANIS        LEUCEMIE ESPOIR
3    LE BELLEC   ENZO        UC INGUINIEL
4    DREAU   LUCAS        UC CARHAIX
5    ROUAT   JESSICA        MOELAN CC
6    QUEMERE   ESTEBAN        VS QUIMPEROIS
7    CHARRET PERENNOU   MERIADEG        CC BIGOUDEN
8    PRIGENT   MAIWENN        UC CARHAIX
9    COLCANAP   LENAIS        UC CARHAIX
10    LE MOIGNE    MORGAN        CAP SIZUN CYCLISME
11    PERENNES   THEO        LEUCEMIE ESPOIR
12    LE BARS   GAEL        CC DOUARNENEZ
13    LE PAPE   BASTIEN        CAP SIZUN CYCLISME
14    HEBERT   Enora        CC BIGOUDEN
15    LACROIX   YOHANN        VS QUIMPEROIS


Remerciements à Loïc Déniel.

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.