Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - samedi 3 septembre 2022 à 20:58

Millac 3+J

Remerciements à Aurore PONTONNIER

Résultats - lundi 14 mars 2022 à 19:02

Saintes 2,3+J/PC

2,3+J
1 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème Catégorie 02:18:47
2 CONOR Paul A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème Catégorie 02:18:47
3 DAMIENS Mickaël VCC MARENNES 2ème Catégorie 02:18:47
4 PENALVA Theo A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème Catégorie 02:20:50
5 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème Catégorie 02:20:50
6 POUVREAULT Grégory VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 2ème Catégorie 02:26:57
7 BOSSIS Tristan VCC MARENNES 2ème Catégorie 02:27:10
8 CARDINEAU Frederic C.POITEVIN 2ème Catégorie 02:27:10
9 CAUP Damien FSSH CYCLISME 3ème Catégorie 02:27:12
10 PONS Florian V.C.SAINTAIS 3ème Catégorie 02:28:34
11 ZOCCARATO Matteo GUIDON MANSLOIS 3ème Catégorie 00:00:00
12 GALY Killian V.C.SAINTAIS Junior 00:00:00
13 MARTINET Thibaut V.C.SAINTAIS Junior 00:00:00
14 HIBBERD Henry V.C.SAINTAIS Junior 00:00:00

D1/D2
1 FAVRE Benjamin CYCLE AMICAL CIVRAISIEN D1 01:32:33
2 MASSIAS Florian VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC D2 01:35:43
3 DESNOYER Michael A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 D1 01:35:43
4 BARILLOU Thibault GIRONDINS DE BORDEAUX D1 01:35:43
5 DUBOIS Alexis A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 D1 01:35:43
6 AIDAT Bruno MERIGNAC VC D2 01:36:07
7 AUBRY Fabien TEAM CYCLISTE LE CHATEAU D`OLERON D1 01:36:16
8 BONNIN Matheo C.C.VERVANT D2 01:38:02
9 CORDONNIER Hugues GIRONDINS DE BORDEAUX D1 01:38:16
10 GIRARD Jerome A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 D2 01:38:16
11 LEBLANC Remi SA MERIGNAC D2 01:38:16
12 PATRY Maximin V.C.SAINTAIS D2
13 MONERAT Christophe A.C.MACQUEVILLE D2
14 PELAUD Gregory VC CORME-ROYAL D2
15 DEBOIS Anton C.C.VERVANT D2
16 GRANDILLON Louis V.C.SAINTAIS D1
17 BOUSQUET Kevin V.C.SAINTAIS D2

D3/D4
1 MESSU Christophe LA PEDALE JONZACAISE D3 01:19:05
2 BOUILLER Patrice LA ROUE LIBRE SAVINOISE D3 01:19:05
3 TIRAU Guillaume TEAM 4A17 D3 01:19:05
4 DAZY Emmanuel TEAM SAINT SAUVEUR D3 01:19:05
5 LE DUC Thomas TEAM CYCLISTE LE CHATEAU D`OLERON D4 01:19:47
6 COLOMBEL Norbert A C 4 B D3 01:19:47
7 BESSON Stephane VCC MARENNES D4 01:21:20
8 BONNET Philippe BRAQUET SAINTONGEAIS D4 01:21:20
9 BOUCHET Stephane V.C.SAINTAIS D3 01:21:20
10 STEM David N.L. D3 01:21:20
11 DEBOIS Sylvain C.C.VERVANT D4 01:21:20
12 DAILLY Jean Michel AC ETAULAIS D4 01:21:20
13 ROBINAUD Frédéric BRAQUET SAINTONGEAIS D4 01:21:20
14 BEAUFORT Olivier LA ROUE LIBRE SAVINOISE D3 01:21:20
15 ROBINAUD Joséphine AL GOND PONTOUVRE D3 01:21:20
16 OCULI David V.C.SAINTAIS D3 01:24:01
17 LESNIER Jacques SC BRAUD ST LOUIS D4 01:28:15
18 MARSEILLE Vincent V.C.SAINTAIS D3

Remerciements au VC Saintais

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.