Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Résultats - dimanche 19 septembre 2021 à 20:35

La Chaize le Vicomte PC

 CLASSEMENT
1 25 AUBERT Arthur Couëron VS 1 51 12
2 5 GRANNEC Jerome Montaigu VV à
3 9 VERGEREAU Sylvain Montaigu VV à
4 18 BOBINET Brendan Les Herbiers à
5 84 PELAUD Jerome Corme Royal à
6 52 LE ROC`H Valentin Vallet VS à
7 45 BEAUPEU Joachim LaRocheYon V à
8 12 FRAISSE Arnaud Les Essarts V à
9 56 LAFAURIE Jean christoph St Sébastien à
10 60 JOURDREN Tristan Machecoul G à
11 86 GUYONNET Jordane Dompierre VS à
12 87 GUINOT Sébastien Carte Journée à
13 64 TESSIER Christophe Nieul SS à
14 81 MOREAU Sasha Chatillon 79 à
15 61 ARNAUD Simon Nantes Doulon à
16 30 VINCENDEAU Anthony Couëron VS à
17 58 GUIBERT Marc Machecoul G à
18 70 IMBERDIS Mathieu CharenteOcéan à
19 23 PERROT Jean marc Les Herbiers à
20 26 BIGEARD Kevin Couëron VS à
21 53 RONDEAU Jean francois Vallet VS à
22 76 POIRIER Louison Bouguenais EC à
23 69 BOIRIVANT Stephane CharenteOcéan à
24 51 GUILBAUD Sylvain Vallet VS à
25 79 PIEDAGNEL Antoine Moyon C à
26 72 FAUVRE Yannick La Chataigner à
27 62 HANDJIAN Serge Nantes Doulon à
28 38 CAILLE Ghislain Chantonnay VC à
29 31 VOISINE Pedro Couëron VS à
30 67 ALLANIC Jean baptiste StHerblain US à
31 55 GERMAIN Ludovic St Sébastien à
32 54 CHOUQUARD Nicolas St Sébastien à
33 43 TESSEREAU David Chantonnay VC à
34 29 MENARD Franck Couëron VS à
35 85 ROUSSEAU Marc St Gilles CV à
36 66 JOULIN Giovanni Fontenay SV à
37 22 HILAIRET Wilfried Les Herbiers à
38 28 LANDAIS Gabriel Couëron VS à
39 1 BENARD Ludovic Montaigu VV à
40 73 LEFORT Mallory Poré sur Vie à
41 32 AUNEAU Jonathan Fougéréenne A à
42 65 JOULIN Cyril Fontenay SV à
43 57 RIO Mevenig St Sébastien à
44 50 FROGER Axel Vallet VS à
45 19 CERUTTI Brice Les Herbiers à
46 77 VINSONNEAU Loic Montfauçon EC à
47 27 GERVAIS Romain Couëron VS à
48 4 FAVREAU Olivier Montaigu VV à
49 24 VILNOT Benoit Les Herbiers à
50 17 PRAUD Cyrille Les Essarts V à
51 68 AUGY Samuel StHerblain US à
52 36 RAVON Jimmy Fougéréenne A à
53 59 IMBERT Lilian Machecoul G à
54 46 BERTRAND Romuald LaRocheYon V à
55 21 GOURAUD Giovanni Les Herbiers à
56 15 JAUZELON Olivier Les Essarts V à
57 10 DELAIRE Vianney Les Essarts V à
58 34 MALIDIN Julien Fougéréenne A à
59 39 MANCEAU Nicolas Chantonnay VC à

Remerciements à L'équipe Vendée Chrono Finish

 

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.