Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vallet PC/Minimes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 02 avril 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 FILLAUDEAU Maxime BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
2 GERMAIN Ludovic VC SEBASTIENNAIS Pass Open
3 THOMAS Iwan UC QUIMPERLOISE Pass Open
4 TENAILLEAU Carl SS NIEULAISE Pass Cyclisme
5 LAUNAY Kevin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES D2
6 BELAUD Julien VC SEBASTIENNAIS Pass Cyclisme
7 VALLET Morgan ASE MONTBERT Pass Cyclisme
8 FROGER Axel VELO SPORT VALLETAIS Pass Open
9 BARBIER Alexandre AC BREVINOIS Pass Cyclisme
10 NIZAN Florent VENDEE SPORT LANGONNAIS Pass Open
11 CORNEVIN Lylian LES SABLES VENDEE CYCLISME Pass Open
12 BEAUPEU Joachim LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Pass Open
13 BERGER Nicolas VC BLINOIS Pass Cyclisme
14 BABONNEAU David VELO SPORT VALLETAIS Pass Open
15 GUYONNET Martial MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass Open
16 CADEC Romain MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass Open
17 ROY Germain SAINT LEGER CYCLISME Pass Open
18 GALLERNEAU Dimitri SS NIEULAISE Pass Cyclisme
19 DUVACHER Mickael VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
20 BENARD Ludovic VELO CLUB MONTAIGU Pass Open
21 SEUROT Benjamin PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
22 BOUCHET Maxence US PONTCHATELAINE Pass Open
23 SAVARY Marc VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open
24 DELAUNAY Vincent PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
25 MALIDIN David VELO CLUB ESSARTAIS Pass Cyclisme
26 BERNIER Lionel EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
27 BOMME Regis VELO CLUB DE SAVENAY Pass Open
28 BOSSIS Stephane VELO CLUB VERROIS Pass Cyclisme
29 GUYONNEAU Jeremy ASE MONTBERT Pass Open
30 NERRIERE Alexis BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
31 ARDOUIN Florent VC SEBASTIENNAIS Pass Open
32 ECHCHELH Matthieu CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Pass Open
33 BROCHARD Julien VC MONTAIGU D2
34 GELLE Jules BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES D1
35 REVEAU Vincent BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
36 BOISSON Colyne LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
37 GENDRE Alexis AIZENAY VELOS SPORTS Pass Open
38 PONTOIZEAU Bruno US ST HERBLAIN Pass Cyclisme
39 COGNET Noe VELO CLUB MONTAIGU Pass Open
40 MENARD Quentin BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
41 BUFFARD Aurelien VC VIHIERSOIS Pass Cyclisme
42 AALOUANE Jamel VELO CLUB LUCEEN Pass Cyclisme
43 ROBET Emmanuel BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
44 SABOURIN Fabien NANTES DOULON VS Pass Open
45 BRUNOT Ghislain US GUERANDE CYCLISME Pass Open
46 FERRON Laurent UNION CYCLISTE SUD 53 Pass Open
47 MABIT Florent VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
48 GOUGEON Kevin VC SEBASTIENNAIS Pass Cyclisme
49 PROU Baptiste UCP REZEENNE D1
50 PELLERIN Marc ASE MONTBERT Pass Cyclisme
51 TOSONI Laurent VELO CLUB VERROIS Pass Open
52 DELAIRE Vianney VELO CLUB ESSARTAIS Pass Open
53 DOUET Dominique VELO SPORT VALLETAIS Pass Cyclisme
54 ALLAIRE Corentin BEAUPREAU VELO SPORT Pass Open
55 CHEDORGE Jean Jacques ASE MONTBERT Pass Cyclisme
56 VINCENDEAU Anthony VS COUERONNAIS Pass Open
57 RENAULT Guillaume VELO CLUB ESSARTAIS Pass Cyclisme
58 ROUSSET Fabrice US ST HERBLAIN Pass Cyclisme
59 LAFAURIE Jean Christophe VC SEBASTIENNAIS Pass Cyclisme
60 PANNEQUIN Valentin CHOLET GRANFONDO Pass Open
61 JOUSSEMET Vincent VELO CLUB DE SAVENAY Pass Cyclisme
62 TARDIF Alexandre US ST HERBLAIN Pass Open
63 BORDEVAIRE Frank ASE MONTBERT Pass Cyclisme
64 BRETAUD Matthieu PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Open
65 POUSSARD Benjamin VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme

D3/D4
1 BOURSIER Aurelien ASE MONTBERT Pass Cyclisme
2 BRAIRE Samuel MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass Cyclisme
3 FAUCHOUX Pierrick TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
4 PERROT Jean Marc UNION CYCLISTE CHOLET 49 Arbitre International
5 SEGONDS Didier VS COUERONNAIS Pass Cyclisme
6 EGEE Alain AC BREVINOIS Pass Cyclisme
7 MARTINEAU Claudic VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
8 LE CREURER Frederic EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
9 JOUBERT Francis TEAM SAINT SAUVEUR Pass Cyclisme
10 BALLER Laurent VELOCE VANNETAIS CYCLISME Pass Cyclisme
11 BLANCHET Jerome VCS LOUVIGNEEN Pass Cyclisme
12 POPINEAU Noel EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
13 ROY Cedric UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
14 MELEUC Valery TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
15 LE TETU Nicolas EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
16 JASNOT Roland US ST HERBLAIN Pass Cyclisme
17 RAISON Elea US VERN CYCLISME 3ème
18 BONIN Didier GUIDON MACHECOULAIS Pass Cyclisme
19 CAILLON Jerome MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass Cyclisme
20 LAMBERT Thierry PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
21 CANCOUET Francois CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Pass Cyclisme
22 LEFEUVRE Didier VC SEBASTIENNAIS Pass Cyclisme
23 COLLET Jean Luc TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
24 CHERRUAULT Joel UNION CYCLISTE SUD 53 Pass Cyclisme
25 MESNARD Ludovic TEAM PODIOCOM JANZE Pass Cyclisme
26 BLANCHET Damien BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES D3
27 GABORIAUD Florian VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
28 GABORY Alexis PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Pass Cyclisme
29 CHEVILLARD Jean Marc VELO SPORT VALLETAIS Pass Cyclisme
30 VRIGNAUD Claude COMITE CYCLISTE MONTOIS Pass Cyclisme
31 GALLOU Mickael BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES D3
32 GOUBAULT David UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
33 PAVAGEAU Remy VC RENNAIS Pass Cyclisme
34 JUILLET David VC CHANTONNAISIEN Pass Cyclisme
35 PRAUD Cyrille VELO CLUB ESSARTAIS Pass Cyclisme
36 ROBERT Herve VELO SPORT VALLETAIS Pass Cyclisme
37 ORILLARD David ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Pass Cyclisme
38 BRISARD Christian VC CHALLANDAIS Pass Cyclisme
39 RONSIN Franck GUIDON MACHECOULAIS Pass Cyclisme
40 BARON Thierry AC CHAPELAIN Pass Cyclisme
41 BRUNE Frederic GUIDON MACHECOULAIS Pass Cyclisme
42 PORODO Herve AC CHAPELAIN Pass Cyclisme
43 LANGLAIS Arnaud ASE MONTBERT Pass Cyclisme
44 PASCO Yann VELO CLUB LUCEEN Pass Cyclisme
45 TURCOT Philippe VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
46 FAVREAU Olivier VELO CLUB MONTAIGU Pass Cyclisme
47 SCHRUOFFENEGER Christophe VS COUERONNAIS Pass Cyclisme
48 KREBS Thierry UNION CYCLISTE CHOLET 49 Pass Cyclisme
49 POILANE Francois BEAUPREAU VELO SPORT Pass Cyclisme
50 PASSEDROIT Xavier EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
51 NAOUR Freddy LICENCE INDIVIDUELLE D3
52 CHEREAU Olivier EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
53 OURY Christophe VC PLELANAIS Pass Cyclisme
54 CHESNEAU Jean Marc SAINT LEGER CYCLISME Pass Cyclisme
55 RIOU Bertrand NANTES CADUCEE CLUB D3
56 BERNARD Mickael MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass Cyclisme
57 PERON Julien VC SEBASTIENNAIS Pass Cyclisme
58 BIASON Romane CC CASTELBRIANTAIS Junior
59 GAUDUCHON Mickael EC BOUGUENAISIEN Pass Cyclisme
60 DELAIRE Thierry VELO CLUB ESSARTAIS Pass Cyclisme
61 HEGRON Fabrice ASE MONTBERT Pass Cyclisme
62 MARCHESSEAU Philippe US ST HERBLAIN D4

MINIMES
1 CHAILLOU Tino UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime
2 PRESNEAU Tom VELO SPORT VALLETAIS Minime
3 NEVEUX Maeva CC CASTELBRIANTAIS Cadet
4 MORINIERE Lilian VELO SPORT VALLETAIS Minime
5 MICHAUD Flavie VS COUERONNAIS Cadet
6 MENARD Thomas VELO SPORT VALLETAIS Minime
7 RETHO Marius NANTES DOULON VS Minime
8 GILLEREAU Louis NANTES DOULON VS Minime
9 BOUCHEREAU Justin VELO SPORT VALLETAIS Minime
10 CORMERAIS Tom VELO SPORT VALLETAIS Minime
11 AALOUANE Nael VC SEBASTIENNAIS Minime
12 MENARD Nino ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
13 DE CACQUERAY Gregoire UC NANTES ATLANTIQUE Minime
14 ROBERT Remi VELO SPORT VALLETAIS Minime
15 DESHAIES Valentin SAINT LEGER CYCLISME Minime
16 GABORIAUD Soane VC MONTAIGU MINIME
17 JUILLET Emilien VC CHANTONNAISIEN Minime
18 DIEULANGARD Quentin PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
19 LARCEBEAU Antton VC SEBASTIENNAIS Minime
20 FUZEAU BARRAULT Etane VS COUERONNAIS Minime
21 DIXNEUF DURAND Gabin ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime
22 MICHEL Leonie EC MONTFAUCONNAISE Minime

Remerciements à Valérie RENAUD
VS Valletais

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 2 avril 2022 à 18:48

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.