Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Thuriau 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 14 juillet 2022
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1 LORIDAN Corentin CC GUIDELOIS 3ème 2:10:00
2 ERAUD Severine ETOILE CYCLISTE DU DON 1ère 2:10:00
3 LE GLOAN Gwendal GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème 2:10:00
4 BAUTHAMY Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème 2:10:00
5 MORIN Emil LA FEUILLIE CYCLISTE Junior 2:10:00
6 LE CHENADEC Ewen UCL HENNEBONT 3ème 2:10:00
7 RAUD Guillaume VC PAYS DE LORIENT 3ème 2:10:00
8 CHEVILLARD Aymeric C'CHARTRES CYCLISME 3ème 2:10:00
9 LE CALVE Louison AC LANESTER 56 3ème 2:10:00
10 AMICE Tom TEAM PAYS DE DINAN Junior 2:10:00
11 LEAUTE Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 3ème 2:10:00
12 CAYRE Youenn CC PLANCOETIN Junior 2:10:00
13 LE CROLLER Stan OC LOCMINE Junior 2:10:00
14 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNOISE 3ème 2:10:00
15 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD 3ème 2:10:00
16 FREARD Hugo VC CHAVAGNAIS 3ème 2:10:00
17 THEVAL Alexandre US VERN CYCLISME 3ème 2:10:00
18 TANGUY Sylvain GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème 2:10:00
19 MOULLEC Simon MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème 2:10:00
20 LECLERC Corentin UC INGUINIEL 3ème 2:10:00
21 RIVIERE Maxence SCO CYCLING ANGER 3ème 2:10:00
22 FEVRIER Maxime US LA GACILLY CYCLISME 3ème 2:10:00
23 LE GAL Valentin UCL HENNEBONT 3ème 2:10:00
24 SAMSON Vivien ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème 2:10:00
25 CAZUGUEL Tony CC GUIDELOIS 3ème 2:10:00
26 LE BOSQ Gwennole LA MOTTE SERVOLEX 3ème 2:10:00
27 MORVAN Quentin UCL HENNEBONT Pass Open 2:10:00
28 PROD`HOMME Antoine ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE 3ème 2:10:00
29 GOMBAUD Alessio VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior 2:10:00
30 LE ROUX Pierre OC LOCMINE 3ème 2:10:00
31 ROBIC Thomas RBC 56 Pass Open 2:10:00
32 LE GAL Aurelien SC MALESTROIT 3ème 2:10:00
33 PASCO Maxime UC INGUINIEL 3ème 2:10:00
34 GROUAZEL Fabien CC PLANCOETIN 3ème 2:10:00
35 PERRIN Erwan CC PLANCOETIN 3ème 2:10:00
36 LUCIENNE Vincent ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open 2:10:00
37 MARTIN Thao TEAM PAYS DE DINAN Junior 2:10:00
38 JOURDEN Christopher GUERLEDAN CYCLING CLUB 3ème 2:10:00
39 NEVO Gwenael GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open 2:10:00
40 BARAUD Ewen VS PAYS DE LAMBALLE Junior 2:10:00
41 DE GRAEVE Killian VELOCE VANNETAIS CYCLISME Junior 2:10:00
42 PIGEON Jean UC NANTES ATLANTIQUE Junior 2:10:00
43 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème 2:10:00
44 HERIQUET Nohan AC LANESTER 56 Junior 2:10:00
45 LE SANG Quentin VC PONTIVYEN Pass Open 2:10:00
46 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR Pass Open 2:10:00

CADETS
1 WEBER Roman T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Cadet 1:43:00
2 DELALANDE Nino OC LOCMINE Cadet 1:43:00
3 MAHE Evann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 1:43:00
4 RICHARD Gabin VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 1:43:00
5 LE CHENADEC Lilian AC PAYS DE BAUD Cadet 1:43:00
6 PEILLET Jules VS QUIMPEROISE Cadet 1:44:00
7 FAGOT Maxime AC LANESTER 56 Cadet 1:44:00
8 LEAU Augustin AIZENAY VELOS SPORTS Cadet 1:44:00
9 LE BELLEGO Gabriel CC UZELAIS Cadet 1:44:00
10 THOMAZO HANRION Esteban UC INGUINIEL Cadet 1:44:00
11 LAHAYE Natan OC LOCMINE Cadet 1:44:00
12 DUMAS Leny US PONTCHATELAINE Cadet 1:44:00
13 ALLAIN Baptiste OC LOCMINE Cadet 1:44:00
14 ROUSSEAU Clément EC QUEVENOISE Cadet 1:44:00
15 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD Cadet 1:44:00
16 KERBARH Yanis AC PAYS DE BAUD Cadet 1:44:00
17 LATIMIER Yann CC UZELAIS Cadet 1:44:00
18 DANION Victor VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 1:44:00
19 MITOUARD Noah VELOCE VANNETAIS CYCLISME Cadet 1:44:00
20 LEFEUVRE Mathis C.POITEVIN Cadet 1:44:00

Remerciements à Yanick Lefebvre GM

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 14 juillet 2022 à 19:10

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.