Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Poix (Pays de Craon) 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 27 mars 2022
  • Département: Mayenne (53)

CLASSEMENT
1 31 BRAMOULLE VALENTIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580290 1ère Catég
2 20 POITEVIN BENOIT FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840427 1ère Catég
3 69 GUERET Théo FRA NORMANDIE 49142960237 1ère Catég
4 44 MANCEL ROMAIN FRA US ST HERBLAIN 52440010479 2ème Catég
5 51 BARON ELOUAN FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510472 2ème Catég
6 67 BOULAIS PAUL FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640693 1ère Catég
7 26 DELAPLACE Cédric FRA TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270019 1ère Catég
8 76 BARON ALEXANDRE FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080419 2ème Catég
9 15 TERRY Kévin FRA ES TORIGNI 49500930102 2ème Catég
10 73 GRELLA Benjamin FRA VC DINANNAIS 43220301129 2ème Catég
11 63 DEFFAINS ENZO FRA AS ROMILLE CYCLISME 43354190125 2ème Catég
12 72 DERVILY TANGUY FRA VC DINANNAIS 43220301132 2ème Catég
13 13 MOREAU Lorenzo FRA ES TORIGNI 49500930433 2ème Catég
14 9 GILLES CYPRIEN FRA ES TORIGNI 49500930427 1ère Catég
15 6 BELLAIZE Grégoire FRA ES TORIGNI 49500930445 2ème Catég
16 48 DANIEL WILLIAM FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750405 3ème Catég
17 5 GARNIER MATTEO FRA VC PAYS DE LOUDEAC 43223140709 Junior
18 22 SOUFFACHE STELLIO FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840394 2ème Catég
19 28 OLARD Antoine FRA TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270081 2ème Catég
20 57 CRUBLET BRICE FRA SOJASUN ESPOIR ACNC 43353110354 1ère Catég
21 12 LESELLIER Arnaud FRA ES TORIGNI 49500930116 1ère Catég
22 4 BOBARD BENOIT FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360224 Junior
23 55 NERRIERE MANUEL FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270239 1ère Catég
24 60 IKEN Bastien FRA TEAM PELTRAX - CSD 48771150246 2ème Catég
25 2 GARNIER NOA FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710308 Junior
26 14 REVERT Thibault FRA ES TORIGNI 49500930430 2ème Catég
27 41 GUICHETEAU QUENTIN FRA US ST HERBLAIN 52440010544 2ème Catég
28 10 LE BOURLIGU Stevan FRA ES TORIGNI 49500930428 2ème Catég
29 70 LE LAY Aurélien FRA VC AVRANCHES 49501240398 1ère Catég
30 45 MICHEL QUENTIN FRA US ST HERBLAIN 52440010450 1ère Catég
31 65 FAHIER PIERRE ALEXANDRE FRA CC RENNAIS 43350780901 1ère Catég
32 16 BENATRE JACOB FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840423 2ème Catég
33 18 DELESTRE ALEXIS FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840396 1ère Catég
34 61 BARON Noël FRA TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 49505030030 2ème Catég
35 29 SHPAKOUSKI Yahor BLR TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270035 1ère Catég
36 17 CHEVAU SEBASTIEN FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840347 1ère Catég
37 32 LAURENDEAU EMILIEN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580338 2ème Catég
38 19 JOSSELIN EMMANUEL FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840426 2ème Catég
39 46 RAFFLEGEAU ETIENNE FRA US ST HERBLAIN 52440010546 1ère Catég
40 62 MOUCHEL Alexandre FRA UC BRICQUEBEC 49502170136 3ème Catég
41 24 BOURGNEUF MONCLAIR LILIAN FRA TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270098 1ère Catég
42 23 BENOIT Valentin FRA TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270089 1ère Catég
43 75 BARON ADRIEN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080427 1ère Catég
44 30 BRAMOULLE ADRIEN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580288 1ère Catég
45 54 BOUYER MATHEO FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270009 2ème Catég
46 43 LEROY LOANN FRA US ST HERBLAIN 52440010509 2ème Catég
47 49 FAIRIER THEO FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750478 3ème Catég
48 68 VOSS ARNAUD BEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640704 1ère Catég
49 53 HUZEAU ANTOINE FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510515 2ème Catég
50 40 GAREL THOMAS FRA US ST HERBLAIN 52440010549 2ème Catég
51 35 ROBERT ALEXIS FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580341 1ère Catég
52 42 TABOURET Clément FRA VC AVRANCHES 49501240331 1ère Catég
53 38 BARBIN LOUIS FRA US ST HERBLAIN 52440010480 1ère Catég
54 3 GEGU TANGUY FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710564 Pass Open
55 47 CORBIN THIBAUT FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750845 3ème Catég
56 39 GAREL MATHIS FRA US ST HERBLAIN 52440010443 1ère Catég
57 52 CARDIS DAVID FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510632 2ème Catég
58 37 TAILLANDIER AXEL FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580307 1ère Catég
59 50 TERRIEN VALENTIN FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750644 1ère Catég
60 34 NICOLAS ARTHUR FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580291 1ère Catég
61 25 DANIEL NELSON FRA TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 49505270094 2ème Catég

Remerciements à Pierrette SEGAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 27 mars 2022 à 22:11

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.