Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Saumur EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 21 mai 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Saumur EDV Photo: Pôle Cyclisme Saumurois

MINIMES
1 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT Minime
2 BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE Minime
3 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Minime
4 GENEIX PAUL SCO CYCLISME ANGERS Minime
5 THIBAULT DORIEN POLE CYCLISME SAUMUROIS Minime
6 GELINEAU CORENTIN SAINT LEGER CYCLISME Minime
7 SICARD PAUL SCO CYCLISME ANGERS Minime
8 COSSON LONY SCO CYCLISME ANGERS Minime
9 DESHAIES VALENTIN SAINT LEGER CYCLISME Minime
10 AUBERT DU PETIT THOUARS GABRIEL SCO CYCLISME ANGERS Minime
11 BERNIER MALO BEAUPREAU VELO SPORT Minime
12 MICHEL LEONIE EC MONTFAUCONNAISE Minime

BENJAMINS
1 CESBRON THEO CV DE CHEMILLE Benjamin
2 BERRUER NOE SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
3 MOURIN BEUZET MATHYS SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
4 CHAUCHIS ELIOT SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
5 ARCHAMBAUD ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin
6 DORIE PALLUAUD LEO EC MONTFAUCONNAISE Benjamin
7 BELLANGER CROISE THIMEO SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
8 LE GODAIS AXEL SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
9 GALTIE RICHARD CV DE CHEMILLE Benjamin
10 BAHUAUD LILIAN EC MONTFAUCONNAISE Benjamin
11 JULIEN RAPHAEL SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
12 GENEIX CAMILLE SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
13 CHAUVIN ELOI CV DE CHEMILLE Benjamin
14 PETITEAU FLORENTIN CV DE CHEMILLE Benjamin
15 FOULONNEAU NATHAN EC MONTFAUCONNAISE Benjamin
16 DUCHENE LORYSS TEAM CHALONNES CYCLISME Benjamin
17 FAIVRE SOREN SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
18 MASSON AUBIN SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
19 MASSON CAMILLE SCO CYCLISME ANGERS Benjamin
20 DUCLOS LOUIS CV DE CHEMILLE Benjamin
21 GRILLO LOUIS POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin
22 LE QUELLEC GABRIEL POLE CYCLISME SAUMUROIS Benjamin
23 DUSSART MATHIAS BEAUPREAU VELO SPORT Benjamin

PUPILLES
1 DUVEAU LEO POLE CYCLISME SAUMUROIS Pupille
2 MORENO CARPIO ROBIN SCO CYCLISME ANGERS Pupille
3 ADNIN BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS Pupille
4 DESHAIES TIMOTE SAINT LEGER CYCLISME Pupille
5 HAYAULT TIMEO SAINT LEGER CYCLISME Pupille
6 DOUET MATHIS BEAUPREAU VELO SPORT Pupille
7 LEFORT CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT Pupille
8 GALTIE RAPHAEL CV DE CHEMILLE Pupille
9 CHARRIER NOLAN SCO CYCLISME ANGERS Pupille
10 GOEB VICTOR TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille
11 GELINEAU CELIA SAINT LEGER CYCLISME Pupille
12 CHAUVIRE ETHAN BEAUPREAU VELO SPORT Pupille
13 LEPOURRY AXEL CV DE CHEMILLE Pupille
14 DUCLOS JULES CV DE CHEMILLE Pupille
15 TESSIER MARVIN SAINT LEGER CYCLISME Pupille
16 BUREAU SOLANN CV DE CHEMILLE Pupille
17 MAUCOURT BASILE SCO CYCLISME ANGERS Pupille
18 DUCHENE LOLA TEAM CHALONNES CYCLISME Pupille
19 DORIE PALLUAUD GABIN EC MONTFAUCONNAISE Pupille
20 BERNIER LILIAN BEAUPREAU VELO SPORT Pupille

POUSSINS
1 DOS SANTOS MENANTEAU TIMEO CYCLISME REGION POUZAUGES Poussin
2 FOULONNEAU LUCAS EC MONTFAUCONNAISE Poussin
3 GOEB JULES TEAM CHALONNES CYCLISME Poussin
4 DUVEAU Lenny POLE CYCLISME SAUMUROIS Poussin
5 ARCHAMBAUD JULES BEAUPREAU VELO SPORT Poussin
6 DUVEAU HUGO POLE CYCLISME SAUMUROIS Poussin
7 AUBERT DU PETIT THOUARS GAUTHIER SCO CYCLISME ANGERS Poussin
8 GALTIE ARMAND CV DE CHEMILLE Poussin
9 PIONNEAU MATHEO CV DE CHEMILLE Poussin
10 MANDROUX CHARLY SCO CYCLISME ANGERS Poussin
11 NAUD JESSY SAINT LEGER CYCLISME Poussin
12 MOURIN BEUZET LOUANE SCO CYCLISME ANGERS Poussin
13 LE PRILLEC LEANDRE BEAUPREAU VELO SPORT Poussin
14 AUGEREAU PAUL SCO CYCLISME ANGERS Poussin
15

PRELICENCIES
1 LEPOURRY ZOE CV DE CHEMILLE Prélicencié
2 DUSSART MAHO BEAUPREAU VELO SPORT Prélicencié
3 LABROSSE ULYSSE SCO CYCLISME ANGERS Prélicencié
4 BEAUMONT TOM GPC ANGEVIN Prélicencié
5 PIONNEAU JADE CV DE CHEMILLE Prélicencié

Remerciements à Marcel DOUCET

 

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi 25 mai 2022 à 12:40

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.