Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Saint-Hilaire-de-Villefranche PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 09 juillet 2022
  • Département: Charente-Maritime (17)

D1/D2
1 LIVERTOUT Clement ANGOULEME VELO CLUB PC D2 01:57:51
2 BOIRIVANT Clément N.L. PC D2 01:57:51
3 DESNOYER Michael A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 PC D1 01:57:51
4 AUTIN Jeremy VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC PC D1 01:57:51
5 PETIT Arnaud FSSH CYCLISME PC D1 01:58:17
6 HOUDOUIN David VELO CLUB ARPAJON PC D1 01:58:17
7 BASSEREAU Emmanuel U.C.C.VIVONNE PC D2 01:58:17
8 GOUDEAUX Franck Olivier CYCLE AMICAL CIVRAISIEN PC D1 01:58:17
9 JICQUEL Vincent A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 PC D1 01:58:17
10 POTIRON Sebastien AC ETAULAIS PC D1 01:58:17
11 COURJEAUD Lionel VCC MARENNES PC D2 01:58:17
12 BOLNOT Colin VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC PC D2 01:58:17
13 LAURENT Clement V.C.SAINTAIS PC D2 01:59:37
14 BOIRIVANT Stephane V.C.CHARENTE OCEAN PC D1 01:59:37
15 SUBRA Sebastien V.C.SAINTAIS PC D1 02:00:50
16 AIRAUD Mickael FSSH CYCLISME PC D2 02:00:46
17 BERGE Philippe CAM BORDEAUX PC D2 02:00:46
18 PELAUD Gregory VC CORME-ROYAL PC D2 02:00:46
19 SIMON Arnaud A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC PC D1 à 1 T

D3/D4
1 DENIS Stéphane FSSH CYCLISME PC D3 01:35:16
2 CARRERE David ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME PC D3 01:35:16
3 DAVIAUD Christophe V.C. GUATAIS PC D3 01:35:16
4 TRIOLET Laurent CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT PC D3 01:35:16
5 MULLER Chris CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT PC D4 01:35:16
6 SAURA Patrick N.L. PC D4 01:35:30
7 GAILLARD Gregory A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 PC D3 01:37:50
8 RAMBEAU Alain CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT PC D4 01:37:50
9 PEDREIRA Tony CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT PC D3 01:37:50
10 VILOTTE Rodolphe V.C. GUATAIS PC D3 01:37:50
11 BREUIL Vincent C.C.VERVANT PC D3 01:39:30
12 BERNARD Philippe ENTENTE CYCLISTE 3 M PC D3 01:39:30
13 PELAUD Yohan VC CORME-ROYAL PC D3 01:40:30
14 PICHAUD Didier TEAM COOP VELOCITE PC D4 01:41:15
15 BESSON Stephane VCC MARENNES PC D4 01:41:15
16 JEANNIN William V.C.CHARENTE OCEAN PC D3 01:41:15
17 SCHENAL Florian VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC PC D3 01:41:15
18 RICHARD Michaël TEAM COOP VELOCITE PC D4 01:41:15
19 BOUILLER Patrice LA ROUE LIBRE SAVINOISE PC D3 01:41:15
20 DENIS Olivier TSA UNIBALLER PC D4 01:41:15
21 LABROUSSE Christian CLUB NEUTRE N.A.Q. PC D4 01:41:15
22 LEBOEUF Nicole CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT PC D3 D 01:41:20
23 CHASSERIAUD Benoît N.L. PC D4 01:42:20
24 TIRBOIS Bernard N.L. PC D4 à 1 T

Remerciements à Véronique VILLARD-TALBOT
Présidente FSSH CYCLISME

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 11 juillet 2022 à 13:32

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.