Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Minihy Tréguier PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

 MINIHY-TREGUIER - CHAMPIONNAT 22 PASS CYCLISME D1 ET D2
Classement Catégorie
Pass Cyclisme - Pass Open - D1 - D1
Organisateur : EC PLESTIN PAYS DU TREGOR
1 RIVALLAIN Pierre Louis MEGA CLUB Pass Open
2 BRIEND Anthony TEAM LA GODASSE Pass Open
3 BOIVIN Hugo CC PLANCOETIN Pass Open
4 LEMAITRE Jonathan TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
5 MORIN Simon UC BRIOCHINE Pass Open
6 LE BOZEC Valentin EC PAYS DE PAIMPOL Pass Open
7 THEFFO Florian EC PAYS DU LEFF Pass Open
8 VERDES Benjamin ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
9 GOUZOUGUEN Mickael VS PLOUMAGOAR Pass Open
10 KERLOUET Vincent HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
11 POISSON Thierry VC PAYS DE LOUDEAC Pass Open
12 MARTIN Cedric HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
13 DREUX Samuel CC MONCONTOUR Pass Open
14 ROCHARD Maxime PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
15 THOUEMENT Thierry VS PLOUMAGOAR Pass Open
16 DUPONT Laurent ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open
17 ECOBICHON Gaetan TEAM LA GODASSE Pass Open
18 GROUAZEL Fabien CC PLANCOETIN Pass Open
19 ECOBICHON Alexandre TEAM LA GODASSE Pass Open
20 LOZACH Antoine VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Open
21 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
22 MORIN Allan TEAM LA GODASSE Pass Open
23 BEAUDET Damien UC BRIOCHINE Pass Open
24 LABBE Guillaume PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
25 LE RAZAVET Gilles TEAM XC DU LEGUER Pass Open

Classement Catégorie
Pass Cyclisme - Pass Open - D2 - D2
Organisateur : EC PLESTIN PAYS DU TREGOR
1 OLLIVIER Enric HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Open
2 COULON Léan CLUB CYCLISTE LANGUEUX Pass Open
3 PILARD Kévin CC PLANCOETIN Pass Open
4 BERTRAND Regis VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
5 BOURBIGOT David PIGNON CYCLE KLUB Pass Open
6 RAMARE Fabien CC PLANCOETIN Pass Open
7 LUCAS Maxime TEAM LA GODASSE Pass Open
8 ROLLAND Antoine TEAM LA GODASSE Pass Open
9 OMNES Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
10 GOUZOUGUEN Kilian TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
11 PILARD Jacques VC PLURIENNAIS Pass Cyclisme
12 QUINIOU Julian CC PLANCOETIN Pass Open
13 REYMOND Guillaume CLUB CYCLISTE LANGUEUX Pass Open
14 GUERVILLY Romuald PIGNON CYCLE KLUB Pass Open
15 LE BOUGEANT Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL Pass Cyclisme
16 DUFFROS Christophe PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open
17 KERLEAU Emmanuel PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme
18 GUEVEL Sonny CLUB CYCLISTE LANGUEUX Pass Open
19 LE PONNER Christophe CLUB CYCLISTE LANGUEUX Pass Open
20 DENIS Bruno CC PLANCOETIN Pass Open
21 BOUGAN Pierre TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open
22 SALVI Jean Baptiste TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open

C4322163069 - MINIHY-TREGUIER - CHAMPIONNAT 22 PASS CYCLISME D3 ET D4
Classement Catégorie
3ème - Pass Cyclisme - PASS-CYCLISME - D3 - D3 - D3
Organisateur : EC PLESTIN PAYS DU TREGOR
1 MILLOT Christophe VC DE L'EVRON COETMIEUX 3ème
2 LE SERBON Xavier CC MONCONTOUR Pass Cyclisme
3 JEGOU Loic VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
4 SALAUN Yannick VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Cyclisme
5 LIGNEAU Julien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme
6 TYDOU Yannick EC PAYS DE PAIMPOL Pass Cyclisme
7 LE BOUDEC David UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
8 LUCAS Sebastien VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
9 LE MEUR Bruno LANNION CYCLISME Pass Cyclisme
10 GEFFROY Guy RO BEGARROISE Pass Cyclisme
11 TARDIVEL Claude VSB AG PASS-CYCLISME
12 GUERNIOU Hubert TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme
13 CHARMENTRAY Yannick TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme
14 LACHATER Nicolas ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass Cyclisme
15 HERVÉ Ludovic VC DINANNAIS Pass Cyclisme
16 BOUSSOUGAN Benoit RO BEGARROISE Pass Cyclisme
17 COUPPEY Marc PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Cyclisme
18 PODER Tony VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
19 TURBAN Mickael RO BEGARROISE Pass Cyclisme
20 MAHE Laurent VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
21 PERRET Gilles VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme
22 JEZEGOU Pierre Yves HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Cyclisme
23 LE PESSEC Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass Cyclisme
24 GAUVEN Patrick UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
25 FAUCHEUX Jean Charles VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
26 LOYER Cyrille VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
27 GLATRE Sebastien PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme
28 RABINIAUX Stephane VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme
29 HAMON Eric EC PLESTIN PAYS TREGOR Pass Cyclisme
30 DESPRE Mickael TEAM BIKERS 22 Pass Cyclisme

Pass Cyclisme - PASS-CYCLISME - D4
Organisateur : EC PLESTIN PAYS DU TREGOR
1 RAMARE Didier CC PLANCOETIN Pass Cyclisme
2 CAILLY Sevric VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme
3 RIVALLAIN Philippe MEGA CLUB Pass Cyclisme
4 CRÉZÉ Martial TEAM MEGRIT Pass Cyclisme
5 LE POTIER Michel GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Cyclisme
6 COUPPEY Jerome PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME 3ème
7 TYDOU Thierry CC DU BLAVET Pass Cyclisme
8 GOUYA Eric VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme
9 MALARGE Pascal VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme
10 REN Vincent UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
11 EUZENOT Herve GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Cyclisme
12 DROUET Jacky TEAM MEGRIT Pass Cyclisme
13 JANNIN Eric VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme
14 LE PETIT Francois TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme
15 DEMOY Didier UC BRIOCHINE Pass Cyclisme
16 GONIDEC Patrick VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme
17 GOUYA Noel TEAM PAYS DE DINAN Pass Cyclisme
18 BOULARD Philippe ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Cyclisme
19 PAIMPARAY Christophe TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme
20 JANVIER Sebastien LANNION CYCLISME Pass Cyclisme
21 KEURMEUR Nicolas VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme

Remerciements à  EMMA LE MEUR 

EC PLESTIN

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 23 mai 2022 à 20:56

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.