Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Melleran 3+J/Cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 26 mai 2022
  • Département: Deux-Sèvres (79)

3+J
1 11 2 34 30 SCHWITZGABEL Mickael A.C.NEUVILLE 50861920033 10048763904 Pass Open D1 2.34.30
2 38 2 34 42 PREAUD Jean VC HERBRETAIS 52850260254 10069448849 Junior Junior J2 0.00.12
3 42 MODOLO Eric VCA DU BOURGET 48935100213 10028145542 3ème ''
4 31 LABUSSIERE Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 50161860083 10006570217 3ème ''
5 6 TAPIN Emilien BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 50791650337 10027669232 3ème ''
6 29 BOSSIS Olivier ANGOULEME VELO CLUB 50161860024 10024545125 3ème ''
7 33 ZOCCARATO Matteo GUIDON MANSLOIS 50160120061 10069459963 3ème ESP ''
8 25 PINEAUX Aymeric A C 4 B 50162040105 10068386394 3ème ESP ''
9 3 MAHISTRE Quentin P.ST FLORENT NIORT 50790590084 10069249795 3ème ESP ''
10 23 PELAUD Jerome VC CORME-ROYAL 50172320024 10027007612 Pass Open D1 ''
11 22 CAUP Damien FSSH CYCLISME 50171180102 10025410950 3ème ''
12 9 AUVIN Maxime C.POITEVIN 50860700622 10013443372 Pass Open D1 ''
13 51 HERBRETEAU Emmanuel 3ème ''
14 15 BOIRIVANT Stephane V.C.CHARENTE OCEAN 50170300517 10076276437 Pass Open D1 ''
15 24 LEJEUNE Michel C.O.COURONNAIS 50160100403 10013348800 Pass Open D1 ''
16 27 BARRET Jeremy ANGOULEME VELO CLUB 50161860216 10014318796 3ème ''
17 40 BOSSARD Emile POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890086 10068543012 Junior Junior J1 ''
18 43 PERVIS Francois LAVAL CYCLISME 53 52532750126 10003011125 Pass Open D1 ''
19 47 CHAUMET Arnaud VELOPHILE NAINTREENNE 50860680052 3ème ''
20 1 FERREIRA Tiago P.ST FLORENT NIORT 50790590256 10113103495 Junior Junior J1 ''
21 30 FERNANDEZ Thomas ANGOULEME VELO CLUB 50161860177 10087778415 3ème ESP ''
22 41 GUILLEBAULT Kevin CS CHINONAIS 44370390080 10026307794 3ème ''
23 13 GUYON Aurelien U.V.POITIERS 50860710060 10027068236 Pass Open D1 ''
24 5 ROUCHER Clement V.C.THOUARS 50790600161 10025784806 3ème ''
25 10 SAPIN Matthias C.POITEVIN 50860700648 10126570230 3ème ''
26 18 DESNOYER Michael A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 1570171400090 10024537243 Pass Open D1 ''
27 37 GOURDEAU Titouan LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLIS52M8E50640821 10070182312 Junior Junior J2 ''
28 49 RIVALIERE Léo VC CHATILLONAIS D2 ''
29 48 RAISON Elea US VERN CYCLISME 43350911102 10067550982 3ème ESP ''
30 19 GIRARD Jerome A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 1570171400197 10089254229 Pass Open D2 ''
31 32 SIMON Arnaud A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 50160110196 10110268671 Pass Open D1 ''
32 44 FERRON David U.V.POITIERS 50860710049 10025488651 Pass Open D1 ''
33 50 CUILHE Damien TEAMS STS 3ème ''
34 35 JOULIN Giovanni SV FONTENAISIENNE 52850380408 10097518831 Junior Junior J2 ''
35 21 TROMAS Guillaume TEAM SAINT SAUVEUR 50172130049 10053787793 Pass Open D2 ''
36 39 GIRARD Thomas VC MAULEVRIER 52491130005 10024063761 Pass Open D1 ''
37 16 MARNETTO Hugo V.C.CHARENTE OCEAN 50170300037 10066831869 3ème ESP ''
38 28 BAZECK Hugo ANGOULEME VELO CLUB 50161860078 10067687893 3ème ESP ''
39 20 BALLANGER Patrick AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS 1570172170114 10024536233 Pass Open D1 ''
40 36 POUPEAU Laurent SV FONTENAISIENNE 52850380715 10024543206 Pass Open D2 ''
41 45 MORAND Cyrille V.C.SAINTAIS Pass Open D1 ''
42 34 JOULIN Cyril SV FONTENAISIENNE 52850380075 10024105995 Pass Open D2 ''
43 8 BONNEAU Romain U.C.C.VIVONNE 50861050376 10113604865 3ème ''
44 14 CAILLAUD Franck V.C.SAINTAIS 50170500199 10069262731 Junior Junior D1 J1 ''

CADETS
1 8 1 41 42 LECLABART Erwan V.C.ST MAIXENT 50791170075 10112753083 Cadet C2 1.41.42
2 4 1 41 42 DUPUY Joan P.ST FLORENT NIORT 50790590243 10108392127 Cadet C2 ''
3 5 1 41 42 BERNARD Lilian V.C.CHATILLONNAIS 50790820099 10066673841 Cadet C2 ''
4 14 1 41 42 VALLAT Alex V.C.CHARENTE OCEAN 50170300082 10066832576 Cadet C1 ''
5 3 1 41 42 CACAULT Matteï P.ST FLORENT NIORT 50790590250 10074455261 Cadet C1 ''
6 2 1 41 42 BERNARD Marin P.ST FLORENT NIORT 50790590271 10067128428 Cadet C1 ''
7 10 1 41 42 SORAIN Titouan AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDA5IS0861540385 10069818762 Cadet C2 ''
8 13 1 41 42 TRANQUARD Quentin V.C.CHARENTE OCEAN 50170300561 10069225749 Cadet C2 ''
9 7 1 41 42 BRUNET Ethan V.C.ST MAIXENT 50791170089 10124671353 Cadet C1 ''
10 6 1 44 20 QUENTEL Florian V.C.CHATILLONNAIS 50790820035 10066676972 Cadet C2 0.02.38
11 15 1 44 20 CHAPUT Morgan VC AVRANCHES 49501240352 10099986772 Cadet C1 ''
12 11 1 44 20 LEFEUVRE Mathis C.POITEVIN 50860700634 10122033155 Cadet C2 ''
13 17 1 44 20 WADE Georges V.C.SAINTAIS 50170500455 Cadet C2 C2 ''
14 9 1 44 20 NICAUD Paul V.C.ST MAIXENT 50791170077 10112843316 Cadet C1 ''
15 12 1 44 20 MERCIER Jules C.POITEVIN 50860700137 10067741649 Cadet C1 ''
16 16 FEYS Gaspar VC AVRANCHES 49501240405 10123424295 Cadet C1 ''

Remerciements à Frédéric MAINGUENAUD
Organisation PEDALE ST FLORENT NIORT

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 26 mai 2022 à 21:06

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.