Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Laubrières 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 26 mai 2022
  • Département: Mayenne (53)

CLASSEMENT
1 IKEN BASTIEN TEAM PELTRAX - CSD 2ème
2 CADEAU ADRIEN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3ème
3 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2ème
4 BONNEAU MATTHEO ES TORIGNI 2ème
5 LALONNIER BAPTISTE UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
6 GRELLA BENJAMIN VC DINANNAIS 2ème
7 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS 3ème
8 DROUET VICTOR MOYON PERCY VELO CLUB 2ème
9 PAINS XAVIER MOYON PERCY VELO CLUB 2ème
10 SANCHEZ CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS Junior
11 CORBIN THIBAUT LAVAL CYCLISME 53 3ème
12 GARNIER MATTEO VC PAYS DE LOUDEAC Junior
13 GIRAULT ROMAIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3ème
14 THOMAS KEVIN VERRIERES AC 3ème
15 COUSIN GUILLAUME ES SEGRE HAUT ANJOU 3ème
16 AUBRY TOM EC MAYENNAISE Junior
17 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3ème
18 FERRON ROMAIN VELO CLUB VERROIS 3ème
19 VERVAEREN BRICE DOUE ANJOU CYCLISME 2ème
20 MEIGNANT QUENTIN DOUE ANJOU CYCLISME 2ème
21 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2ème
22 LESAGE GREGORY CO CHALLENGE MAYENNAIS53 3ème
23 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 D1
24 BARBIER SIMON VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3ème
25 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
26 LOUIS GABIN UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
27 FOUGERAY JOCELYN LAVAL CYCLISME 53 3ème
28 LEBRETON CHARLY ES CAEN Junior
29 TARLEVE ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN 3ème
30 KERELLO ALEXANDRE VELO CLUB DE CONLIE Junior
31 UMENHOVER ANTOINE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 3ème
32 GEGU TANGUY UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
33 MAREAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 Junior
34 FERRON LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 D1
35 TERMEAU FABIEN CYCLO VTT L'HUISSERIE 53 3ème
36 RABE MARTIN VC CHATEAU GONTIER D1
37 MOREAU LORENZO ES TORIGNI 2ème
38 TILLY ALEXANDRE ES SEGRE HAUT ANJOU 3ème
39 MORIN TRISTAN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
40 COUANON DORIAN UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
41 DEROUAULT BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 Junior
42 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 3ème
43 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
44 DAVID LEO SCO CYCLISME ANGERS Junior
45 RAIMBAULT JULIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2
46 BEAUCHENE ANTOINE AC LONGUE CYCLISME D1
47 BENATRE JACOB SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
48 RENAULT PIERRE YVES VELO CLUB DE CONLIE 3ème
49 BEDIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
50 LEROUEIL RONNY VELO CLUB VERROIS D1
51 FOUCHER YOANN VC LUCEEN 3ème
52 BODIN MALWEEN UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
53 DEMARTY ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3ème
54 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1
55 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS D1
56 LAGOUTE PIERRICK TEAM PELTRAX - CSD 2ème
57 CREPELIERE JEREMY DOUE ANJOU CYCLISME 3ème
58 DUCHENE JEREMY SCO CYCLISME ANGERS 2ème
59 ANDRAULT LANDRY ES SEGRE HAUT ANJOU 3ème
60 GUELIN JEROME DOUE ANJOU CYCLISME 2ème
61 CADEAU FLORENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3ème
62 ANDRAULT MARCELLIN ES SEGRE HAUT ANJOU 3ème
63 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 D1

Remerciements à Pierrette SEGAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 26 mai 2022 à 19:07

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.