Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Gueltas PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 26 mai 2022
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1 39 VEROLES Benjamin ACCE Pass Open D1
2 22 BLEUZEN Mickael EC QUEVENOISE Pass Open D1
3 12 CADERO Theo UCL HENNEBONT Pass Open D1
4 28 LE GOFF Joaquim T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL Pass Open D1
5 11 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR Pass Open D2
6 1 LE SANG Quentin VC PONTIVYEN Pass Open D1
7 15 JAY Sebastian US VERN CYCLISME Pass Open D1
8 24 THUAYRE Nicolas EC QUEVENOISE Pass Open D2
9 35 COUDERT Adrien CC GUIDELOIS Pass Open D1
10 36 ROBIC Adrien All Roads Pass Open D1
11 34 POISSON Thierry VC PAYS DE LOUDEAC Pass Open D1
12 38 NÉZAN Kilyann Dynamic Bike Pass Open D1
13 20 LE ROYER Jean Philippe GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open D2
14 25 BOHELAY Adrien AC PAYS DE BAUD Pass Open D1
15 19 JOURDEN Christopher GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open D1
16 10 LOY Tristan DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Open D1
17 40 MEHECOT Nicolas ACCE Pass Open D1
18 29 COQUEN Adrien UCK DE VANNES Pass Open D2
19 9 RADIN Thomas TEAM IMMO GOLFE Pass Open D1
20 37 LE BAIL Yvan All Roads Pass Open D1
21 41 GOUZOZUGUEN Jason RO Begard Pass Open D2
22 16 ROUSSEAU Gregoire ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Pass Open D2
23 17 NAYL Kylian UC PAYS DE JOSSELIN Pass Cyclisme D2
24 5 CHAPRON Samuel LA PETITE REINE DU LOCH Pass Open D1
25 3 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR Pass Open D1
26 18 PILLAS Quentin UC PAYS DE JOSSELIN Pass Open D2
27 23 LE MOING Christophe EC QUEVENOISE Pass Open D2
28 42 ROZÉ Germain SC Malestroit Pass Open D1
29 32 ECOBICHON Gaetan TEAM LA GODASSE Pass Open D1
30 21 PAU AUDUBERT Franck GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Cyclisme D2
31 4 LE PONNER Christophe CLUB CYCLISTE LANGUEUX Pass Open D2
32 8 LAUNAY Jerome VELO TAUPONT Pass Cyclisme D2
33 31 ECOBICHON Alexandre TEAM LA GODASSE Pass Open D1
34 33 MACE Pascal VC LOUDEAC 38 Pass Open D1

D3/D4
1 103 RICARD Patrick VC PONTIVYEN Pass Cyclisme D3
2 117 LE MERO Stephane EC PLUVIGNOISE Pass Cyclisme D3 ''
3 114 JEGAT Michel DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Cyclisme D3 ''
4 121 TARDIVEL Claude VS BRIOCHIN AG Pass Cyclisme D3 ''
5 118 PERESSE Anthony EC PLUVIGNOISE Pass Cyclisme D3 ''
6 104 COCHENNEC Jean Marc VELO SPORT MILLAUTAIS Pass Cyclisme D3 ''
7 130 RIVALLAIN Philippe Méga Club Lamballe Pass'Cyclisme D4 ''
8 109 MASSE Camille VC PAYS DE LORIENT Pass Cyclisme D3 ''
9 102 LE ROHIC Yves VC PONTIVYEN Pass Cyclisme D3 ''
10 107 POIRON Patrice OC LOCMINE Pass Cyclisme D4 ''
11 106 DUVAL Eric OC LOCMINE Pass Cyclisme D4 ''
12 131 LUCAS Arnaud Team Podiocom Janzé Pass'Cyclisme D3 ''
13 112 LE FOULGOC Alexis VELO TAUPONT Pass Cyclisme D3 ''
14 127 TURBAN Mickael RO BEGARROISE Pass Cyclisme D3 ''
15 101 LE GUENNEC Hervé VC PONTIVYEN Pass Cyclisme D4 ''
16 126 NOEL Mickael CAMORS VTT Pass Cyclisme D3 ''
17 125 LOYER Cyrille VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme D3 ''
18 123 CHARDIGNY Sebastien VC DU GOLFE PLOEREN Pass Cyclisme D3 ''
19 124 LE PESSEC Stephane VC PAYS DE LOUDEAC Pass Cyclisme D3 ''
20 129 LENNON Frédéric AC Questembert Pass'Cyclisme D3 ''
21 110 MOIZAN Kevin AC LANESTER 56 Pass Cyclisme D3 ''
22 108 RIO Stephane OC LOCMINE Pass Cyclisme D4 ''
23 111 ONNILLON Ludovic AC QUESTEMBERT Pass Cyclisme D3 ''
24 105 JARNY Joel VC CHALLANDAIS Pass Cyclisme D4 ''
25 100 LE BOTLAN Jean Sébastien VC PONTIVYEN Pass Cyclisme D3 ''

Remerciements à Jean-Sébastien
Vélo-Club Pontivyen

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 26 mai 2022 à 14:47

Éléments similaires (par tag)

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.