Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

GP Plouay Junior Men

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 28 août 2022
  • Département: Morbihan (56)

4 Jours de Plouay
GP Plouay Junior Men
CLASSEMENT
1 MAINGUENAUD Lucas (J2) FRA MIX6 3h12'16''
2 TREMBLE Paul (J2) FRA CD14 à 02''
3 BERG Gabriel (J1) FRA A95 ''
4 FABRIES Ugo (J2) FRA T31 à 04''
5 BODET Vincent (J2) FRA T31 à 31''
6 LAGRAVE Dorian (J1) FRA T31 à 33''
7 LAURENSOT Edgar (J2) FRA MIX4 ''
8 DELALANDE Basile (J2) FRA OCL ''
9 SAUBERE Loïs (J2) FRA MIX8 ''
10 DE CLERCK Niels (J1) BEL EFC ''
11 BREANT Romain (J2) FRA CRO ''
12 LEVEQUE Theo (J2) FRA TUN ''
13 BOULAHOITE Rayan (J2) FRA A95 ''
14 LE BARS BRESSON Marius (J2) FRA OCL ''
15 DE MEIJTS Matis (J1) BEL EFC ''
16 RAFFERTY Adam (J2) IRL T31 à 36''
17 ORRIERE Martin (J2) FRA TUN à 01'11''
18 CUSHWAY Maximilian (J2) GBR VAN à 01'25''
19 DRABBLE Peter (J1) GBR JRC ''
20 GONCALVES FERNANDES Hugo (J2) FRA CD14 ''
21 SANCHEZ Clement (J1) FRA TUN ''
22 HUE Antoine (J2) FRA VCP à 01'29''
23 BASSET Pierre Henry (J2) FRA VCP à 01'35''
24 VAN NESTE Viggo (J2) BEL EFC à 04'36''
25 MARAIS Martin (J2) FRA MIX4 à 04'43''
26 GERMONPREZ Thibo (J1) BEL EFC ''
27 LE CLAIRE Noa (J2) FRA CD44 ''
28 MEYNARD Maxime (J2) FRA CRO ''
29 BARGUIL Brayann (J1) FRA LAN ''
30 PERISSE Arthur (J2) FRA MIX8 ''
31 GARCON Gabriel (J1) FRA TUN ''
32 LOULERGUE Victor (J2) FRA CRO ''
33 SOULARD Dorian (J2) FRA MIX7 ''
34 SAMSON Valentin (J1) FRA SBZ ''
35 LE NADAN Kenan (J2) FRA MIX2 ''
36 PREMEL Ewen (J2) FRA MIX3 ''
37 MAHIER Robin (J2) FRA CD72 ''
38 LEMPERIERE Jules (J1) FRA MIX6 ''
39 LAOT Kelvin (J2) FRA CCB ''
40 GUEGUEN Mael (J1) FRA QUI ''
41 HUBY Thomas (J2) FRA MIX1 ''
42 HAMONIC Maximilien (J2) FRA QUE ''
43 CASTOR Clément (J1) FRA MIX8 ''
44 COURCIER Thomas (J1) FRA CD72 à 04'50''
45 TROGER Lucas (J2) FRA MIX6 à 06'15''
46 CHAPOLARD AYRAL Julien (J1) FRA A95 ''
47 HUMBER-KELLY Dylan (J1) GBR JRC à 07'03''
48 RONDEL Lucas (J1) FRA CD72 à 07'06''
49 LEBOT Thomas (J2) FRA CD44 à 07'29''
50 BEHR Pierre Adrien (J1) FRA CCP ''
51 PANOR Enzo (J2) FRA AUB à 07'36''
52 CORLAY LE BARON Mathis (J2) FRA MIX2 ''
53 LE BARBIER Louison (J2) FRA CD72 ''
54 ROUSSELOT Baptiste (J2) FRA MIX6 ''
55 LEROY Benjamin (J1) GBR JRC ''
56 HENRIO MADEC Enzo (J1) FRA UCA ''
57 PICCIN WHITE William GBR JRC ''
58 BRAMOULLE Yanis FRA MIX3 ''
59 LATIMIER Enzo FRA MIX1 ''
60 TRUFFAUT Baptiste FRA CD14 ''
61 COSTIOU Gurvan FRA MIX3 ''
62 PREMEL Robin FRA MIX3 ''
63 BALCON Evann FRA SBZ ''
64 MAHOUDO Loris FRA VCP ''
65 MOREL Tom FRA MIX4 ''
66 LEE Junseo KOR MIX5 ''
67 PAVIS Evan FRA CD14 ''
68 CONANEC Martin FRA MIX2 ''
69 JOSSO Meddy FRA MIX2 ''
70 BARRE Mathieu (J2) FRA MIX2 ''
71 REBILLARD Malo (J1) FRA CCP ''
72 PRIGENT Gaël (J1) FRA AUB ''
73 KLEWAIS Tristan (J1) FRA OCL ''
74 GIULIANO Dario (J2) FRA T31 ''
75 LE MAITRE Pierre (J2) FRA VCP ''
76 LERAT Brayan (J1) FRA CD44 ''
77 GUERN Yanis (J1) FRA SBZ à 07'40''
78 BERDER Quentin (J2) FRA CCB à 10'10''
79 LEGRAS Hugo (J2) FRA VAN à 15'19''
Hd POISSON Alexis (J2) FRA MIX1 à 16'14''
Ab DUCHI Natan (J1) BEL EFC
Ab PRATT Oscar (J1) GBR JRC
Ab LE BOT Jean (J1) FRA VAN
Ab DENOYELLE Nolan (J1) FRA VAN
Ab DE GRAEVE Killian (J2) FRA VAN
Ab COET Thomas (J1) FRA SBZ
Ab RYO Swann (J1) FRA SBZ
Ab CLAVREUL Corentin (J2) FRA UCA
Ab ORJEBIN José Luis (J2) FRA UCA
Ab HUYSSCHAERT Paul (J1) FRA UCA
Ab BENOIST Tristan (J1) FRA UCA
Ab YU YUENG Raphael (J2) FRA MIX1
Ab THERIN Alexis (J1) FRA MIX1
Ab DAGORNE Malo (J2) FRA CCP
Ab NOEL Mathis (J2) FRA CCP
Ab REED Jack (J2) GBR CCP
Ab LE CALLONEC Hugo (J1) FRA OCL
NP LE CROLLER Stan (J1) FRA OCL
Ab BUREL Louy (J2) FRA VST
Ab HINGANT Melvyn (J2) FRA VST
Ab MOMBLANO Matthieu (J1) FRA VST
Ab THOMAS Dorian (J2) FRA VST
Ab MHEDBI Ceyliam (J2) FRA VCP
Ab MC KAY Shane (J2) FRA LAN
Ab BARRAS Romain (J2) FRA LAN
Ab HERIQUET Nohan (J1) FRA LAN
Ab LE CALVE Hugo (J1) FRA LAN
Ab RONVEL Ewen (J2) FRA CCB
Ab CHARBONNIER Gildas (J1) FRA QUI
Ab RIOU Hugo (J1) FRA QUI
Ab MARREC Alan (J2) FRA QUI
Ab BLUME Hugo (J2) FRA QUI
Ab LE BARS Melvin (J2) FRA MIX3
Ab LEBRETON Noah (J1) FRA QUE
Ab MINIER Mathias (J2) FRA QUE
Ab OLERON Paolo (J2) FRA QUE
Ab PICAUT Raphaël (J2) FRA QUE
Ab DATTIN Victor (J2) FRA MIX4
Ab BARAUD Ewen (J1) FRA MIX5
Ab HAQUIN Simon (J2) FRA MIX5
NP CADUDAL Thibault (J1) FRA MIX5
Ab MAZEVET Rohann (J1) FRA MIX5
Ab TARDIF Axel (J2) FRA CD44
Ab ONNO Lilian (J2) FRA CD44
Ab DAVID Mathieu (J2) FRA CD72
Ab BRIAND Enzo FRA TUN
Ab RENAUD Alexis FRA MIX7
Ab BOURGET Florian FRA MIX7
Ab BOUCHET Baptiste FRA MIX7
Ab FLOCH PRIGENT Tanguy FRA AUB
Ab BANSARD Axel FRA AUB
Ab KLIMSA Louis GER AUB
NP MERCIER Edwin FRA A95
Ab ONESIME Louis FRA A95
Ab CHICAUD Mathieu FRA CRO
Ab BELLIO Alban FRA MIX8
Ab MIAS Antoine FRA CD14

Remerciements à Damien, Jean Pierre, Frédéric
info stsport.fr <Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.>

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 28 août 2022 à 20:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.