Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Descartes 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 29 mai 2022
  • Département: Indre-et-Loire (37)

CLASSEMENT
1 BERTRAND Benjamin UV DESCARTES 3ème 2:36:14
2 DU MOUZA Quentin US ST PIERRE DES CORPS Junior 2:36:32
3 BONMATI Axel GUIDON CHALETTOIS Junior 2:36:35
4 DELAIRE Jérôme CROSSROADS RACING 3ème 2:36:35
5 POIRIER Arthur UV DESCARTES 3ème 2:36:35
6 JAMOT Aurélien UC CHATEAUROUX 3ème 2:36:42
7 SELLIER Nicolas VAL DE LOIRE VELO 3ème 2:37:04
8 CHILLOU Alexandre UV DESCARTES 3ème 2:37:10
9 ATHANE Antoine GUIDON CHALETTOIS 3ème 2:37:48
10 PROBST Léo GUIDON CHALETTOIS Junior 2:37:48
11 PATRIGEON Noam USM SARAN CYCLISME 3ème 2:37:48
12 MILLON Tanguy GUIDON CHALETTOIS 3ème 2:37:48
13 CHAVANEL Bertrand AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 3ème 2:37:48
14 BOURGAULT Nicolas AAJ BLOIS CYCLISME 3ème 2:37:48
15 BENOIT Nathan AAJ BLOIS CYCLISME 3ème 2:37:48
16 CHOPINAUD Antoine CYCLO.RACING.CLUB.LIMOGES 87 3ème 2:37:48
17 DRUTINUS Tomy ANGOULEME VELO CLUB 3ème 2:37:48
18 DUCOURNAU Gabin US ST PIERRE DES CORPS Junior 2:37:48
19 BOURDIER Tom GUIDON CHALETTOIS Junior 2:37:48
20 ARNOU Matthieu UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème 2:37:48
21 DUPONT David UC CHATEAUROUX 3ème 2:37:48
22 BEAUBRUN Antoine VT TRANZAULT 3ème 2:37:48
23 TOUZARD Valentin UV DESCARTES 3ème 2:37:48
24 ECOMARD Etienne GUIDON CROCHU VEIGNE Pass Open 2:37:48
25 RENARD Ludovic US ST PIERRE DES CORPS 3ème 2:37:48
26 ANDRIEUX Pierre CYCLO.RACING.CLUB.LIMOGES 87 3ème 2:37:48
27 LELU Rémi MONTRICHARD VAL DE CHER CYCLISME 3ème 2:38:44
28 CHANU Peter ORLEANS LOIRET CYCLISME 3ème 2:38:44
29 JAMOT Pierrick UC CHATEAUROUX Junior 2:38:44
30 CHAPIN Cédric GUIDON CROCHU VEIGNE Pass Open 2:39:20
31 AUGIS Sylvain UV DESCARTES 3ème 2:39:20
32 BRECHAULT Simon POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior 2:39:20
33 BEGUIN Hugo US ST PIERRE DES CORPS Junior 2:39:20
34 BESNARD Colin GUIDON CHALETTOIS Junior 2:39:20
35 BAGLAN Dylan UV DESCARTES Junior 2:39:20
36 GENTY Antonin CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME Junior 2:39:20
37 LEMOINE Julien UC CHATEAUROUX 2ème 2:39:20
38 BOUCHEREZ Romain USM SARAN CYCLISME Junior 2:39:20
39 CORBIN Paul VC CONTROIS Junior 2:39:20
40 DURET Thibaud ORLEANS LOIRET CYCLISME Junior 2:39:20
41 ROUCHER Clement V.C.THOUARS 3ème 2:39:20
42 TALHOUARN Corentin VC LUCEEN 3ème 2:39:20
43 TIREAU Quentin UV DESCARTES 3ème 2:39:20
44 JALINIER Dylan US ST PIERRE DES CORPS Junior 2:39:20
45 NIETO Jeremy TEAM PROGRESS 3ème 2:39:20
46 GUÉRINEAU Rémy UV DESCARTES Pass Open 2:39:20
47 RONCERAY Aymerick GUIDON CHALETTOIS Junior 2:39:20
48 HERNANDEZ Francisco AAJ BLOIS CYCLISME 3ème 2:39:20
49 BENOIST Valentin UV DESCARTES 3ème 2:39:20
50 FOUCAULT Rudy CS CHINONAIS 3ème 2:39:20
51 PAPON Romain GUIDON CROCHU VEIGNE Pass Open 2:39:20
52 LACAINE Sébastien GUIDON CROCHU VEIGNE 3ème 2:39:20
53 HUGUET Rodolphe VS CHAMBRAISIEN Pass Open 2:39:20
54 FOUCAULT Cyril CS CHINONAIS 3ème 2:39:20
55 DAVID Kévin PL PAUL BERT TOURS 3ème 2:39:20
56 PINEDE Romain UC JOUE LES TOURS Junior 2:39:20
57 LUSH Numa USM SARAN CYCLISME Junior 2:39:20
58 BRICOUT Cyprien A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 Pass Open 2:39:20

Remerciements à D.Poirier
UV DESCARTES

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 30 mai 2022 à 16:13

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.