Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Notre Dame de Riez

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 25 septembre 2022
  • Département: Vendée (85)

SENIORS/ESPOIRS
1 15 GUILLAUD Valentin TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
2 20 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49
3 23 GUILBAUD Guillaume VC CHALLANDAIS
4 17 SAUZEAU Maxence TEAM SAINT SAUVEUR
6 26 PONTREAU Thibaut VC CHALLANDAIS
7 31 SOULARD Dorian POLE CYCLISME SAUMUROIS
8 10 TEXIER Thomas LA ROCHE SUR YON VENDEE
9 11 MORIN Erwan LES SABLES VENDEE
10 29 CHANTREAU Julien VTTARDS GARNACHOIS
11 24 JOSLAIN Iban VC CHALLANDAIS
12 16 MANGIN Jeremy TEAM SAINT SAUVEUR
13 28 HEBERT Theo VC SEBASTIENNAIS
14 1 BLANCHARD Dorian AS ST HILAIRE DE RIEZ
15 14 SENECHAL Mickael ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC
16 8 BLOC`H Jordan DURTAL VELO SPORT
17 4 LANNOU Alexis AC BREVINOIS
18 13 CORNUT Florent ST JEAN DE MONTS VENDEE
19 9 ORCEAU Clement LA ROCHE SUR YON VENDEE
20 12 DUVEAU Cedric POLE CYCLISME SAUMUROIS
21 33 MORELL Matys ANGERS METROPOLE
22 18 POIRIER Antonin UC NANTES ATLANTIQUE
23 21 GAUDIN Vincent VC CHALLANDAIS
24 2 DUCHENE Mickael AS ST HILAIRE DE RIEZ
25 30 BUSSON Simon CARTE JOURNEE
26 3 HOUSSAIS Corentin AS ST HILAIRE DE RIEZ
27 34 YAHIAOUI David CARTE JOURNEE
28 27 THIBAUD Gilbert VC CHALLANDAIS

JUNIORS
1 57 DUBOIS Clement V.NAINTRE
2 63 CROISE Gabriel VELO CLUB ESSARTAIS
3 55 FERRE Matteo LES SABLES VENDEE
4 53 APPLENCOURT Ryan BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTE
5 64 RENAUD Alexis VELO SPORT VALLETAIS
6 52 RAFFIN Axel AIZENAY VELOS SPORTS
7 61 MOUILLE Evan VC CHALLANDAIS
8 56 GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS
9 58 BRITON Tino VC CHALLANDAIS
10 62 THULIEVRE Benjamin VC SEBASTIENNAIS
11 66 ZANARDO Axelle LA ROCHE SUR YON VENDEE
12 65 BONNEAU Priscillia LES SABLES VENDEE
13 51 O`DONNELL Flynn AC BREVINOIS
14 67 GIRAUD Manuela VC CHALLANDAIS
15 68 BRISARD Ines VC CHALLANDAIS
16 70 TERRIEN Martine AS ST HILAIRE DE RIEZ
17 69 LOPEZ Melanie LA ROCHE SUR YON VENDEE
18 71 PACTEAU Clarisse CARTE JOURNEE

PC
1 9 HERVOUET Boris EC MONTFAUCONNAISE
2 24 BUGEL Yvon VC CHALLANDAIS
3 11 HAMON Kevin LA ROCHE SUR YON VENDEE
4 20 GABORIT Steve US ST PIERRE DES CORPS
5 33 FRAISSE Arnaud VELO CLUB ESSARTAIS
6 12 BARRETEAU Charles LES SABLES VENDEE CYCLISME
7 37 NIZAN Florent VENDEE SPORT
8 27 PRINEAU Philippe VC CHALLANDAIS
9 36 AALOUANE Jamel VELO CLUB LUCEEN
10 6 BOURSIER Guillaume ASE MONTBERT
11 42 COUTAUD ANTHONY UCA 44
12 7 BONNIN David C.C.VERVANT
13 19 MAHEAU Christophe ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC
14 34 GIRET Christian VELO CLUB ESSARTAIS
15 5 TREHEUX Julien AC CHAPELAIN
16 40 VINSONNEAU Loic EC MONTFAUCONNAISE
17 25 COUTON Matheo VC CHALLANDAIS
18 3 COLLEWET Guillaume AC CHAPELAIN
19 17 LEROUX Jerome SS NIEULAISE
20 23 BRISARD Christian VC CHALLANDAIS
21 32 RABILLER Freddy VC ST GILLES CROIX DE VIE
22 26 GIRAUDET Vincent VC CHALLANDAIS
23 8 DROUET Cyril EC MONTFAUCONNAISE
24 18 LEROUX Sebastien SS NIEULAISE
25 16 LEROUX David SS NIEULAISE
26 10 BONNIN Florian GUIDON MACHECOULAIS
27 15 POUCLET Gilles LES SABLES VENDEE
28 22 BRISARD Samuel VC CHALLANDAIS
29 41 BOURMAUD Christopher INDIVIDUEL
30 1 BLANCHARD Stephane AS ST HILAIRE DE RIEZ
31 30 CLOUET Roland VC SEBASTIENNAIS
32 38 GIRAUDET Victor VS COUERONNAIS
33 13 BONNEAU Mickael LES SABLES VENDEE CYCLISME
34 2 VLEMINCX Francois AS ST HILAIRE DE RIEZ
35 39 SORIN Jules GUIDON MACHECOULAIS
36 35 GODARD Frederic VELO CLUB ESSARTAIS
37 14 LANDRIN Jean LES SABLES VENDEE
38 28 BERTIN Kevin VC DU PAYS DE LA
39 4 GOUESBIER Henri AC CHAPELAIN
40 31 THULIEVRE Vincent VC SEBASTIENNAIS
41 29 NESTER Eddy VC LUCONNAIS

CADETS
1 14 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
2 25 GRELLIER NOA VELO CLUB ESSARTAIS
3 6 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS
4 12 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53
5 24 GENTY MAHE VELO CLUB ESSARTAIS
6 27 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME
7 18 BRISARD ANTONIN VC CHALLANDAIS
8 1 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS
9 23 FERNANDEZ MANOLO VELO CLUB ESSARTAIS
10 4 BLOC`H NOAH DURTAL VELO SPORT
11 17 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS
12 22 VALIN BATISTE VC CHALLANDAIS
13 21 MORILLEAU CLEMENT VC CHALLANDAIS
14 9 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS
15 7 GIRET BAPTISTE GUIDON MACHECOULAIS
16 5 MARQUIS TIMOTHEE DURTAL VELO SPORT
17 20 CHALMANDRIER JULES VC CHALLANDAIS
18 19 BRISARD NATHAN VC CHALLANDAIS
19 8 GUILLET SACHA GUIDON MACHECOULAIS
20 10 POGU ANTONIN GUIDON MACHECOULAIS
21 15 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE
22 26 MAISONNEUVE MAXIME VELO CLUB ESSARTAIS

MINIMES
1 51 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS
2 64 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE
3 59 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS
4 53 BOUSSEAU JULES AIZENAY VELOS SPORTS
5 52 PERROCHEAU PAOLO AC FOUGEREENNE
6 60 BEGUE TIM LA ROCHE SUR YON
7 58 RONDEAU AXEL COMITE CYCLISTE MONTOIS
8 72 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME
9 57 FROGER AODREN BRETTE SPORTIF
10 69 GODARD HUGO VELO CLUB ESSARTAIS
11 63 DELHOMME ANTONIN LES SABLES VENDEE CYCLISME
12 61 CASTEL THEBAULT JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE
13 67 AALOUANE NAEL VC SEBASTIENNAIS
14 68 BARD CLEMENT VELO CLUB ESSARTAIS
15 71 CROCHET JEREMY VTT RIEZ OCEAN
16 66 VIGNERON DUGAST THOMAS VC CHALLANDAIS
17 70 BUSSIERE LOUCA VTT RIEZ OCEAN
18 56 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF
19 54 MICHAU NOAM AIZENAY VELOS SPORTS
20 65 SAVIGNARD SACHA VC CHALLANDAIS

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 26 septembre 2022 à 11:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.