Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Saint-Jean-de-Savigny

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 27 novembre 2022
  • Département: Manche (50)

SENIORS/ESPOIRS/MASTERS
1. CADOT ROGER Sammy VC SAINT LO PONT HEBERT Senior
2. BRAMOULLE Benjamin MOYON PERCY VELO CLUB Espoir ESP
3. LOZOUET Léandre VC ROUEN 76 Espoir J2
4. DELPRAT Steven EC SAINT VIGORIENNE Senior
5. JAMOT Julien VC ROUEN 76 Senior
6. BRAMOULLE Gérard VC CANTON DES PIEUX Master
7. MADOUAS Valentin GROUPAMA-FDJ Elite
8. THEOT Killian VC ROUEN 76 Senior
9. BULOT Steve ES CAEN Master
10. SCHIERING Nathan UC PAYS D'ARGENTAN Espoir ESP
11. ADAM Maxime TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Espoir ESP
12. VALLEE Matéo VC SAINT LO PONT HEBERT Espoir J2
13. LANON Victorien VC SAINT LO PONT HEBERT Senior
14. PAINS Xavier TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN Espoir ESP
15. BOUQUET Camille MOYON PERCY VELO CLUB Master
16. GUYOMARD Matthieu ES CAEN Senior
17. TABOURET Clément VC AVRANCHES Senior
18. CROVILLE Vincent AC BAYEUX Master
19. BROTIN Erwan VC SAINT LO PONT HEBERT Espoir J2
20. DOUVILLE Nicolas VC CANTON DES PIEUX Master
21. GARNIER Francis VC BOCAGE VIRE Master
22. OUTIN Loïc VC AVRANCHES Espoir ESP
23. CHAUVIN Scott ES TORIGNI Senior
24. GODIVEAU Adrien ES LIVAROT Master
25. HIMBERT Maxence EC SAINT VIGORIENNE Espoir ESP
26. OSMONT Christophe PERIERS CYCLISME Master
27. DELPRAT Didier VELO CLUB LE TEILLEUL Master
28. BOUILLON Frédéric VC LA POMME MARSEILLE Master
29. DUCHEMIN Olivier ESM GONFREVILLE L'ORCHER Master
30. MARIE Régis AS TOURLAVILLE CYCLISME Master
31. PERRIN Ludovic EC MONTEBOURG Master
32. PELLERIN Benjamin ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE Master
33. BANNE Dominique NAINTRE Master
34. CARUEL Denis Master
35. PERNELLE Christian VELO JEUNES AVENTURE Master
36. ENOS Michael CAEN VELO CLUB Master

JUNIORS
1. BOUQUET Axel MOYON PERCY VELO CLUB Junior C2
2. BLOT Cyprien VC SAINT LO PONT HEBERT Junior J1
3. RENOUF Nolann VC SAINT LO PONT HEBERT Junior J1
4. ALMIN Martin AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior C2
5. ADAM Loris AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior J1
6. FLORES Eliot VC SAINT LO PONT HEBERT Junior C2
7. HERPIN Sohan MOYON PERCY VELO CLUB Junior C2
8. DELAHAYE Joris VC SAINT LO PONT HEBERT Junior J1
9. LEQUERTIER Antonin VC SAINT LO PONT HEBERT Junior C2
10. CULLERON Ambroise VC SAINT LO PONT HEBERT Junior J1

FEMMES
1. BEZIN Andréa ES CAEN Dale espoir ESP Dame
2. BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME Dame junior J1 Dame
3. JOSSE Pauline VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT ESP Dame
4. SCHMITT Sophie VC TROUVILLE DAME
5. DELPRAT Eloise EC SAINT VIGORIENNE dame Dame

CADETS/CADETTES
1. MARCHAND Noah ES LIVAROT Cadet - U 17 C1
2. DELPRAT Léo VELO CLUB LE TEILLEUL Cadet - U 17 C1
3. LEVILLAIN Martin VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet - U 17 C1
4. AUVRAY Tom VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet - U 17 C1
5. SIMONNE Paul VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet - U 17 C1
6. DUGAY Charlie PERIERS CYCLISME Cadet - U 17 M2
7. THIEULENT Théo VC AVRANCHES Cadet - U 17 C1
8. TESSIER Gabin CS VILLEDIEU Cadet - U 17 C1
9. HAUPAIS Abel MOYON PERCY VELO CLUB Cadet - U 17 C1
10. DESCHATEAUX Jules EC SAINT VIGORIENNE Cadet - U 17 C1
11. BRAULT Antoine ES CAEN Cadet - U 17 C1
12. BOSQUET Esteban CS VILLEDIEU U17 M2
13. LECOLLINET Alexandre VC AVRANCHES Cadet - U 17 M2
14. NIVOL Paul EC SAINT VIGORIENNE Cadet - U 17 M2
15. GOURET Noé ESM GONFREVILLE L'ORCHER Cadet - U 17 M2
16. LERAY Mathéo VC TROUVILLE DEAUVILLE Cadet - U 17 C1
17. LECREPS Antonin UC TILLY VAL DE SEULLES Cadet - U 17 M2
18. LAIGNEL Kyliann VC SAINT LO PONT HEBERT Cadet - U 17 C1
19. LEPETIT Ben UC TILLY VAL DE SEULLES Cadet - U 17 M2
20. TAISNE Simon EC MONTEBOURG Cadet - U 17 M2
21. BRAMOULLE Manon AS TOURLAVILLE CYCLISME Cadette - U 17 C1 Dame
22. GARNIER Aubin VC BOCAGE VIRE Cadet - U 17 M2
23. DUCHEMIN Elisa ESM GONFREVILLE L'ORCHER Cadette - U 17 M2 Dame
24. LABBE Paul VC LISIEUX Cadet - U 17 M2
25. PICHOT Evan VC ST LO PONT HEBERT U17 C1

MINIMES
1. VINCENT Elouan FLERS CYCLISME 61 Minime M1
2. LETOUZE Kimmy UC BRICQUEBEC Minime '
3. GIARD Lucas PERIERS CYCLISME Minime M1 '
4. JOURDAN ANFRAY Edgar VC SAINT LO PONT HEBERT Minime M1 '
5. LECLERC Louis MOYON PERCY VELO CLUB Minime M1 '
6. CLEUET Iban LA VALOGNAISE CYCLISME Minime M1 '
7. MARY Timothé FLERS CYCLISME 61 Minime M1 '
8. FOREST Enzo VC SAINT LO PONT HEBERT Minime M1 '
9. POTTIER Louison VC BOCAGE VIRE Minime 0 '
10. VARIN Jules VC AVRANCHES Minime M1 '
11. BINET Clément AG ORVAL COUTANCES Minime M1 '
12. LEMPEREUR Louis UC IFS-HEROUVILLE Minime '
13. GUILLAUME Théo VC AVRANCHES Minime '
14. TESSIER Clément CS VILLEDIEU Minime M1 '
15. EVANS Louis VC SAINT HILAIRE Minime M1 '
16. GARBER Timothé VC SAINT LO PONT HEBERT Minime M1 '
17. GUYARD Noah VC BOCAGE VIRE Minime M1 '
18. BROTIN Hugo VC SAINT LO PONT HEBERT Minime M1 '
19. DELAFOSSE Noëmie VELO CLUB LE TEILLEUL Minime fille M1 '
20. GUYARD Melvyn VC BOCAGE VIRE Minime M1 '
21. OSMONT Gaël PERIERS CYCLISME Minime '
22. SAVOYAT Victor AG ORVAL COUTANCES Minime '
23. SEREL Victor MOYON PERCY VELO CLUB Minime '
24. MARCHAND Loane ES LIVAROT Minime fille '
25. DALLAIN Dorian UC BRICQUEBEC Minime M1 '
26. BINET Marion AG ORVAL COUTANCES Minime fille M1 '
27. MAZZA Eliot UC IFS-HEROUVILLE Minime M1 '
28. AVOYNE Léo LA VALOGNAISE CYCLISME Minime '
29. LECONTE Maxence VC SAINT LO PONT HEBERT Minime M1 '

PUPILLES
1. LAVILLONNIERE Léopold PERIERS CYCLISME U13 '
2. CODABEY Aaron AS TOURLAVILLE CYCLISME U13 '
3. ROUSSEL Nathan VC FERTE MACE U13 '
4. LEGIGAN Mathis VC SAINT LO PONT HEBERT U13 '
5. PIGNOLET Paul ES LITTRY U13 '
6. BARBIER Tom VC BOCAGE VIRE U13 '
7. HÉLAINE Soan VC SAINT LO PONT HEBERT U13 '
8. LECREPS Valentin UC TILLY VAL DE SEULLES U13 '
9. DELAUNEY FROMENTIN Gauvin MOYON PERCY VELO CLUB U13 '
10. GIOT Emy AS TOURLAVILLE CYCLISME U13 Dame '
11. FIZEL Valentin UC TILLY VAL DE SEULLES U13 '
12. PICHOT Malone VC ST LO PONT HEBERT U13 '
13. COMMEUREUC Pierre VC SAINT LO PONT HEBERT U13 '

BENJAMINS
1. LETOUZE Léo UC BRICQUEBEC U11 '
2. HEDOUIN Ethan VC GRANVILLE U11 '
3. HUREL Joey AS TOURLAVILLE CYCLISME U11 '
4. DALLAIN Dimitri UC BRICQUEBEC U11 '
5. JEANNE Alexis ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE U11 '
6. DOUVILLE Lony MOYON PERCY VELO CLUB U11 '
7. FAUTRAT Titouan AS TOURLAVILLE CYCLISME U11 '
8. CHEVALLIER Odin MOYON PERCY VELO CLUB U11 '
9. HERPIN Liwenn CS VILLEDIEU U11 Dame '
10. MARQUER Matheo VC SAINT LO PONT HEBERT U11 '
11. LEMOINE Malo VC SAINT LO PONT HEBERT U11 '
12. SENECHAL LAMY Marylou MOYON PERCY VELO CLUB U11 Dame '
13. BEZIERS Lilou VC SAINT LO PONT HEBERT U11 Dame '

POUSSINS
1. COUPRIT Paul BMX CLUB DE FLERS U9
2. DANET Axel VC SAINT LO PONT HEBERT U9
3. ANNE DIT TAPIN Gabriel VC SAINT LO PONT HEBERT U9
4. SENECHAL LAMY Richard MOYON PERCY VELO CLUB U9
5. BRILLON Tilio VC SAINT LO PONT HEBERT U9
6. MICLON Loïs ES LITTRY U9

Remerciements à Jean-Marie DANET
VC Saint-Lô Pont-Hébert

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 28 novembre 2022 à 14:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.