Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Brissac Loire Aubance 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 29 mai 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

5ème tour de Brissac Loire Aubance (1 2 3 J)
CLASSEMENT
1 BRAMOULLE ADRIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
2 BOULAIS JULES SOJASUN ESPOIR ACNC 1
3 CONSTANTIN Baptiste C'CHARTRES CYCLISME 1
4 VOSS ARNAUD LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1
5 DREVET Quentin ORLEANS LOIRET CYCLISME 1
6 POITEVIN BENOIT SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
7 GUILLON CELESTIN LAVAL CYCLISME 53 1
8 ROBERT ALEXIS UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
9 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2
10 MAISON Maxime C'CHARTRES CYCLISME 2
11 CRAMETTE NOE UNION CYCLISTE CHOLET 49 2
12 BELANGER Florentin C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1
13 DAUDIN GUENEGOU Franck UCK DE VANNES 1
14 JANVIER JULIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2
15 CANTE THEO VERRIERES AC 3
16 LAUSEILLE Théo LES SABLES VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie
17 PAUMARD THIBAULT UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
18 VERRIER TRISTAN LAVAL CYCLISME 53 2
19 URBAIN Mathieu VC LUCEEN 1
20 CHAUVIN Tom TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1
21 BARON ELOUAN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2
22 SURGET Thomas C'CHARTRES CYCLISME 1
23 DELESTRE ALEXIS SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1
24 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 1
25 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS 3
26 NICOLAS ARTHUR UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
27 BRICARD ALEXIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1
28 SOUFFACHE STELLIO SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
29 MENARD VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS 1
30 RAFFLEGEAU ETIENNE US ST HERBLAIN 1
31 LAURENDEAU EMILIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 2
32 BERNARD SIMON LAVAL CYCLISME 53 2
33 DURPAIX Matthieu C'CHARTRES CYCLISME 2
34 PATOUX JEREMY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1
35 TESSIER MAXIME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2
36 CHAUVIN Scott ES TORIGNI 1
37 ELAN Thomas VC LUCEEN 1
38 PERLEAUX DORIAN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
39 PROD`HOMME AXEL LAVAL CYCLISME 53 2
40 MOUROT BERNADAC MAXIME UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
41 SANCHEZ CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS Junior
42 RULLIER HANS VELO SPORT VALLETAIS Junior
43 PASQUIER PIERRE VC HERBRETAIS 2
44 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2
45 CARDIS DAVID ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2
46 FER LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Junior
47 DAVY AUGUSTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 2
48 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 1
49 BESSON ANTOINE VC ST MICHEL CHARLES CHRIST 2
50 ANDRE GASPARD LAVAL CYCLISME 53 2
51 DUPUIS NOA VELO SPORT VALLETAIS 2
52 PAVY FABIEN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
53 LAUGER YVONNICK VS FERTOIS 1
54 DROUET VICTOR MOYON PERCY VELO CLUB 2
55 FROGER Pierre VELO SPORT VALLETAIS Junior
56 BELANGER MANUEL POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
57 DAVID LEO SCO CYCLISME ANGERS Junior
58 PASQUIER JEAN VC HERBRETAIS 2
59 BARDOULAT Aymeric C.POITEVIN 3
60 SOUCHARD VINCENT VERRIERES AC 3
61 PLESSIS Alexandre C'CHARTRES CYCLISME 2
62 PERRAGIN Eliott VC LUCEEN 2
63 GOUPIL Bertrand VC LUCEEN 1
64 BALDASSARRE MATHIS C'CHARTRES CYCLISME 2
65 COCAULT PAUL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2
66 CHIRON QUENTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3
67 ANDRE Léopold C'CHARTRES CYCLISME 2
68 DUCHENE JEREMY SCO CYCLISME ANGERS 2
69 FERNANDES BAPTISTE UNION CYCLISTE CHOLET 49 1
70 LE ROUX CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49 2
71 DANIEAU CLEMENT VC PAYS DE LORIENT 2

Remerciements à Yannick Thibaudeau

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 30 mai 2022 à 13:19

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.